суббота, 9 октября 2010 г.

бабочки-красавицы

Продолжаю выкладывать своих бабочек. Эти получились в одной цветовой гамме, но всё равно одинаковых нет и не может быть. Всё никак не соберусь сделать МК с фото. Сам МК уже написан, но мой друг-фотоаппарат упрямо не желает делать качетсвенные снимки - жду нового в подарок )))





Мужская открытка

Сразу два блога объявили задание создать "мужское": Скрапбукинг в Уфе предложил сотворить что угодно джентельменское, а Скрапмама - именно мужскую открытку. Ну и, как завелось, совмещаю.
У меня родилась вот такая открыточка. Надо сказать, снова ночью ))) Очень плодотворно у меня это время суток )))
Карта, часы, марка и надпись распечатны и состарены в кофе (пааааахнут обалденно), ленточка глубокого шоколадного цвета - двустороняя, штампик - самодельный, края всего, что имеет край, тонированы )))

 

альбомчик для Сонечки

Этот миник делался в подарок ко Дню Рождения доченьке моих друзей. Сонечке исполнялся годик, и мама хотела что-то маленькое и девчачье-цветочное  ))) Альбомчик уже подарен, родители в восторге (отложили подарок на "попозже", т.к. Соня хорошо приложила ручку и сразу чуть не оторвала украшения на обложке)))) Все фото вставляются в рамочки, поэтому их можно не приклеивать и со временем менять.

Итак, мини-альбом 12х12см на 4 разворота с 3-мя тэгами и вкладкой с "секретиком".
в прозрачный кармашек на обложке можно поместить надпись ))

в развёрнутом виде 

первый разворот

в  кармашек вставляются два тега (можно вставить ещё и фото))  

второй разворот (особенно полюбившийся Сониному папе)))  

третий разворот   

 
тэг вставляется в кармашек между страничками  

четвёртый разворот   

книжечка открывается  

и под бантиком прячется "секретик"  

ну, и задняя обложка (я тогда ещё не подписывала свои работы))) 

Альбомчик получился простой, но очень миленький. Я им довольна, родители именинницы тоже, а что может быть лучшей наградой для автора? )))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...