четверг, 16 июля 2015 г.

кусочек радуги

ай, всё-так нужны вот такие посты... они как-то встряхивают тебя и околотебяшное пространство.
Вот жили бы вы и думали, что я тут 10 лет на курорте косточки грею, а любимый мужчина через одинаковые промежутки времени подносит мне коктейли "из горьких лунных слёз и переспелых долек солнца" )) а оно вона как - и грусть-тоска накатывает, и иногда волком выть хочется, и счастье моё совсем незаметно за блёклыми фото облезлых стен. Счастье, оно вообще такое - о нём над тихо-тихо, как можно тише, а лучше молчать.
Этот пост многое мне показал. И я очень благодарна тем, кто понял, что мне просто нужна поддержка. Нет, я, конечно, мечтаю о своей квартире, но в тот момент я реально ждала, что кто-то просто скажет мне, что всё будет хорошо.
Спасибо всем, кто поделился частичкой своей души - я всё получила! ко мне долетели ваши тёплые капельки добра!!!!!!! ))) спасибо тем, кто писал мне в личку - это всё останется между нами, но не могу не сказать - меня прям торкнуло!
и ещё спасибо тем, кто меня не понял - я ещё раз убедилась, что не умею нравиться всем, и это нормально. Но я себя люблю такую - стереотипо-разрушающую и водолейно-свободную. Ну вот такая, что уж поделаешь )))

Я вчера ездила на встречу с девочкой, которой должна была передать выигранный по итогам моего СП приз, а она передаст его в Киеве победительнице-Алёне.
Я сидела-ждала у главного входа в отель, читала "Немецкого мальчика", и так мне было легко и хорошо, что хотелось продлить эти минуты ожидания, это время замедления мыслей и доброго солнца....
Ехала назад в маршрутке и почти все 50 минут улыбалась внутри и снаружи в открытое окно. Солнце слепило глаза, пришлось одеть очки... а оно всё равно светило и грело, чересчур светило и щадяще грело... Ветер безжалостно трепал мои непослушные волосы, еле удерживаемые нетугим пучком... я их даже не убирала...
И вот эта свобода передвижения, солнце, ветер, воздух и полупустая маршрутка - всё было так привычно! и в то же время так ново!!!!!!! а счастья-то! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!! ой - (шёпотом) счастья...

В общем, спасибо вам! вот! люблю вас всех, таких разных, таких родных и таких от меня далёких!!!!!!!!!!! вы супер! ну что бы я без вас делала? )))

А вообще сегодня не об этом - у меня новая скрап-работа )) да, пока я с вами о недвижимости беседовала, руки ваяли прекрасное )) а насколько оно прекрасно, вы мне сейчас и скажете )))

Это мой маленький подарочек для чудо-девочки, которая меня радует своим талантом, а однажды ещё и подарками завалила - вот это мой ей ответ ))
Мне для неё хотелось мягкости и нежности, но она на мои просьбы "хоть намекнуть" попросила рельефности и красок. В итоге получился маленький кусочек радуги.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...