среда, 18 февраля 2015 г.

орг.вопросы и список материалов для СП "КНИГА ЖИЗНИ"

Здравствуйте, солнечные!
ну что - будем потихоньку готовиться?

Спасибо за ответы на опрос. В связи с тем, что нас много, закрытый блог может стать яблоком раздора, ибо попадут туда не все. Учитывая и это, большинство проголосовало за СП. Ну пусть будет СП. Надеюсь, что именно этот формат принесёт наибольшую пользу.

Долго думала над названием проекта (всю ночь))), а потом пришла мысль назвать его под стать самому альбому. Внешне наш альбом будет похож на книгу, а внутри он раскроет перед нами страницы чьей-то жизни - поэтому пусть и СП будет проходить под названием "КНИГА ЖИЗНИ".
Нарисовала скоренько баннер. Кому удобнее переходить по ссылочке на все сообщения под ярлыком с проектом, можно повесить на панельку.
Можно, конечно, повесить на панельку и для привлечения народа, но нас, вроде, и так много (потяну ли я)) в общем, вешать баннер на панельку - по желанию и только для вашего удобства ))


Напомню, что мы делаем альбом в микс-медийных техниках на примере вот такого альбома с нуля. Размер страничек 15х21см, 5 разворотов (это 10 страничек), твёрдая тканевая обложка, переплёт.

А теперь о том, что все ждут, - о материалах, которые нам понадобятся.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...