среда, 16 октября 2013 г.

моя 4-ая коллекция бумаги "ВОКРУГ СВЕТА"

Наконец-то!!!!!
Как же долго я ждала, чтобы показать вам мою новую бумагу!!!!!!! лето прошло, тема путешествий и поездок была так актуальна, а выкладывать дизайны было нельзя )))
И вот сегодня в блоге ScrapBerry's, под маркой которого выходят все мои коллекции, презентована моя 4-ая фотошопная история!!!!


Это коллекция "Вокруг света" из 16 односторонних листов на тему путешествий по миру. Она пригодится не только для больших альбомов про ваши поездки, но и для тревел-буков, отличающихся относительно малыми формами. Также не останутся в стороне открытки и обложки на паспорт ))

Карточек здесь не 12, как в моих предыдущих коллекциях, а 20, и они меньшего размера - это позволит вам использовать их чаще и - опять же - в работах небольшого формата )) + там очень много места для журналинга!


Лист с марками - мой шедевр! там каждая марочка сделана с нуля!!! и, в основном, даже цена марки и надписи идут на языке той страны, откуда сама марка )) Этот лист можно использовать как фоновый, а можно вызрезать из него отдельные марочки (я специально размещала их не в накладку, а обособленно).


Мои любимые листочки - это как раз марки, карточки и вот эти два:



и - как ни странно - вот этот простой и милый зелёненький шеврончик ))


Буду рада, если вы оставите своё мнение о новой коллекции в комментариях. Если она вам понравится, буду рада ОЧЕНЬ ))

Сейчас в челлендж-блогах есть задания про летние поездки и отпуска, кое-где даже идут совместные проекты по альбомам и тревел-букам. И не надо ждать нового лета! Пусть эта коллекция станет приятным помощником для раскрытия самых главных секретов ваших путешествий уже совсем-совсем скоро ))

Мне самой хотелось бы поскорее подержать эти колоритные листочки в руках )) и даже сотворить с ними чего-нибудь ))) надеюсь, скоро получу свои авторские и оторвусь ))
а пока - снова ныряю в фотошоп. Вы же ждёте новых коллекций, правда? )))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...