вторник, 14 февраля 2012 г.

сердеШное ))

Ой, что сегодня было!!!! всю ночь я писала пост для любимого SD и ждала, как умалишённая, 10-ти утра по Москве, чтобы запостить нашу МЕГА-акцию одновременно со всеми блогами-участниками ))))
В 8 по Москве сон клонил меня уже не по-детски, и, чтобы как-то себя занять, я взялась рисовать Алису для нового разворота от Нади, но не было ещё и 9-ти! тогда я взялась за тэжик, который прячется под Чеширским котом - но и он сделался быстро ))) в общем, ждала, ждала, ждала, а потом опубликовалась на 5 минут раньше всехнего )))


Заходите к нам в Simple Desire - у нас всё немного иначе, чем у других ))) очень надеемся, что вам понравится )))
Очень приятно, что гениальная идея, поданная блогом ScrapMemory, стала для нас не просто объединяющей, но и профессионально значимой. Наш шебби-домик придумал для этого единого задания палитру (нас посчитали спецами в палитровой области и доверили сию важную миссию - это безумно приятно!!!!) Теперь все-все участники задания в 21 челлендж-блоге будут творить по нашей "вкусной" палитрочке )))


А сколько красоты по ней уже натворили девочки всех ДК блогов-участников акции - пройдитесь по всем бложикам - это невероятное зрелище!!!! (я так сразу по всем прошлась и нахваталась эмоций - так классно!!!! ))))

Ну и сама же натворила чудес - по своей же палитре ))) и по скетчу для открыточки от АртУголка ))


Были бы тут перья - сказала бы про неё "чудо в перьях", но перьев нет - поэтому "чудо в кляксах" :(((
Что меня потянуло набрызгать сюда спреями, я не ведаю. Была нормальная, чистая, простая, довольно красивая открыточка с оригинальным мягоньким сердечком, пошитым на машинке и опутанным прекрасным кружевом. А потом Вика разошлась и дала жару... ну и на фига, спрашивается?
В общем, я в этой открытке ничего не понимаю. Даже не буду рассказывать, как я её творила. Она сделала себя сама, я ни при чём. Так что, если вам не понравится, я не виновата ))

Покажу вам её ещё с разных сторон - зацените объём, называется )))



Хотя что-то в ней всё-таки есть... ))))
Ну, наверное, на сегодня я закругляюсь )) просто уже на работу пора ))

ой, нет - похвастаюсь ещё )))
Вчера мне неожиданно прислали одну фотографию, и я в неё со вчерашнего дня влюблена горячо и страстно )))


Вот после таких фото я реально понимаю - я модель! и никакая я не старая, а молодая, стройная и очень красивая )))
ну вот, забросала себя комплиментами, скромняжка, и пойду краситься ))) нужно держать марку )))

Всех люблю!
с нашим влюблённым днём, девочки!!!!
целую вас крепенько :*****

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...