пятница, 21 января 2011 г.

я победила!!!!

Я решила написать об этой победе отдельным постом.
Это не просто выигрыш конфетки, свалившийся с неба по воле всемогущего Рэндома. Это был настоящий конкурс. Конкурс с достаточно жёсткими условиями, выполнение которых контролировалось строгим судьёй - мужчиной, влюблённым и женатым на скрап-мастерице!!!

О том, как я попыталась принять участие в этой конфетке-задании, можно прочитать печальную историю тут. А о том, как я всё-таки поучаствовала в ней, можно прочитать весёлый рассказ здесь ))) А о том, как я её выиграла, написано вот тут ))))

В результате у меня теперь не только есть 2 замечательные открыточки, а скоро будут ещё и вот такие чудеса. Теперь я смогу творить не только из подручных материалов )))
Фигурный дырокол края Martha Stewart Edger Floral Band
Дырокол слоник Martha Stewart Double Embossed Punch: Elephant
Набор бумаги K&Company
Blue Awning 12x12 Paper Pad
а после оглашения победителей приз даже "подрос":
"P.S.: Кстати, с учетом потраченных вами усилий мы решили немножко удорожить призы. Производители те же(Марта Стюарт и К&Company)"

Я благодарю Ирину и её мужа - за задание, за такие сложные, но реально-выполнимые условия, за то, что Иришка поодержала меня, когда я уже хотела было опустить руки.
Это моя первая победа не только в конфетке, но и в конкурсе, в котором мне достался первый приз. Если честно, мне казалось, что я столько переживала и так много написала в блоге и комментах по поводу этих переживаний, что победить уже просто не удастся.
Спасибо большое всем девочкам за поддержку и за поздравления. Я безумно рада и необыкновенно счастлива.

...и ещё хочу сказать - у меня через 3 дня День Рождения... лучшего подарка я не могла и ожидать...

Спасибо вам, что вы у меня есть. Всех люблю, с нетерпением жду новой виртуальной встречи с вами и каждый день, едва проснувшись, спешу к компьютеру, чтобы почитать ваши комментарии. Это очень важно для меня.
Я благодарю всех вас, находящих минутку (а то и больше) для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о моих творениях. Знаю по себе, у нас не всегда получается оставить свое мнение под чьей-то работой, даже если она понравилась (или времени нет, или интернет завис, или коммент вдруг исчезает непонятно куда и надо набирать снова ) - и мы уходим из блога, так и не дав автору знать, что его работа зацепила что-то в душе. Ещё и поэтому я очень ценю ваши отзывы. Спасибо вам всем большое.

Ваша V.S. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...