суббота, 6 июня 2015 г.

ГОЛОСОВАНИЕ по итогам СП "КНИГА ЖИЗНИ"

Солнышки, здравствуйте!
вот и наступил этот день - я объявляю наш совместный проект "Книга Жизни" закрытым!!!!!!!
Мы все большие молодцы, мы с вами сделали это!!!!!!! конечно, немного грустно, потому что больше не будет куда спешить, чего ждать, к чему готовиться, а с другой стороны - мы теперь свободны и вольны делать всё что нашей душе угодно!!! )) В блоггере столько проектов, столько заданий, столько интереснейших идей, что даже меня уже подмывает во что-нибудь вляпаться )) Уверена, и вы найдёте новые источники вдохновения!

Мне очень много хочется сказать (и не только о проекте), но чтобы не затягивать пост лирическими отступлениями, я сразу перейду к делу и возложу на вас одну очень ответственную миссию. Давайте вместе выберем топ и победителя нашего СП.
Как вы на это смотрите?

Для этого вам нужно пройтись по всем ссылочкам в линках и посмотреть все альбомы. Не торопитесь ))) Там 45 потрясающих книг, сделанных талантливыми руками. Я уверена, вы получите удовольствие даже просто от просмотра этих альбомов!

В комментариях к этому посту я буду ждать от вас ровно ТРИ порядковых номера, ведущие на блоги тех, кого вы считаете достойным топа и победы. Не 2, не 4 (такие комменты учитываться не будут), а именно 3 номера - например, 1, 2, 3.

Голосовать могут как участники проекта, так и наблюдатели со стороны. Просто старайтесь быть объективными - выбирайте те работы, которые тронули за живое именно вас.

У вас на всё-про всё 3 дня. Голосование будет закрыто 8 июня в 23.55 по московскому времени.

А потом я посчитаю все голоса и напишу итоговый пост, объявив победительницу, которой достанется главный приз - моя авторская коллекция бумаги для скрапбукинга "Мужские правила".



А ещё - одну из участниц нашего проекта ждёт невероятный сюрприз - сертификат на покупку штампов на 1000 рублей!!!!!!!

Восхитившись работами участниц, этот приз предоставила специально для нашего СП чудесная Светлана Крылова!!!!!!!
Светик, спасибо огромное! девочки очень старались!

Я снова желаю всем удачи! вы невероятные, девчата! вы потрясающие!!!!!!!!!!!!

Ну, а теперь за дело. Голосуем!

P.S.
От того как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...