среда, 30 октября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 1.

В общем, я не удержалась )))
Будет у меня альбом про меня, красивую ))

Наверное, уже все в курсе, что в блоге I love scrap полным ходом идёт СП по микс-медийному альбому про себя. Я думала-думала, видео смотрела-смотрела, а потом влюбилась в песню новой ВИА Гры "Перемирие" и решила, что буду делать альбомчик по ней. Нашла фото, которым завтра исполнится ровно 4 года, открыла в них неожиданно прекрасную себя, распечатала целую кучу (на целых два альбома хватит))) и радуясь тому, что в проекте можно нагонять, сложила сегодня ночью разворот по первому этапу, условия которого - разнести фото по дальним краям страничек.


Две неравных половины
спорят во мне,
выбирай себе, любимый,
тьму или свет.
..


...Ещё 5 секунд молчанья -
и меня нет
в этой вселенной.
..


Особо никаких смыслов в декор не вкладываю - весь смысл в тексте журналинга. Просто творю и получаю удовольствие. Единственное, хотелось здесь из крупных кружочков, созданных текстурной пастой, сделать подобие планет - придавала им небесную форму, раскрашивая акварелью синевато-лиловых оттенков.


Вживую всё не настолько контрастно - спокойный чёрный дополняется матовым белым со шлейфом акварели... Надеюсь, когда альбом будет готов, я сумею его сфотографировать так, чтобы передать реальные цвета ))

Продолжние следует.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...