вторник, 30 ноября 2010 г.

Merry Christmas в качестве приглашённого дизайнера


За мои заслуги в области скрапбукинга (а именно - эту открыточку) меня пригласили подизайнерить в блог ТВОРИМ ВМЕСТЕ в рамках задания №11. Это для меня большое достижение - стать приглашённым дизайнером!!!!!!!!!!!
Нужно было сделать открытку на новогоднюю тему по скетчу.
И вот что у меня получилось.



Традиционное рождественское цветовое сочетание: красный-зелёный-золотой (и немного белого). Картинку я обрезала фигурными ножницами, чтобы получилась имитация почтовой марки (плюс в скетче задана подобная форма). Надпись распечатала на фотобумаге. На зелёный кардсток приклеила красный картон, предварительно завернув под него края золотистой ленточки. Все детали до приклеивания тонировала белым акрилом так, чтобы было похоже на снежок ))


В верхней части открытки поиграла с самодельными штампами, имитирующими почтовые элементы, и освежила всё небольшим снегопадом )))


Почтовые штампики как раз подошли на роль боковых линеечек, а круглые штампы и снежинки заменили ленты и мишуру, изображённые на скетче.
А вот и сам скетч.
Я, конечно, полголовы сломала, пока придумывала, как обыграть эти двусторонние полосочки и огромный бант ))) а ещё и поздравительную надпись нужно было куда-то примостить ))) Но в итоге, по-моему, моя открытка соответствует скетчу намного больше, чем работы других дизайнеров (в некоторых я вообще не увидела заданной раскладки)))). Но, может, это я придираюсь или плохо смотрела )))) Судить вам, дорогие читатели. Именно для вас и создаются подобные проекты и сотворённые по ним работы. 
Внутри и с оборота тоже открыточку украсила.




Спасибо за внимание.

  
 3 коммент.:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...