понедельник, 6 февраля 2012 г.

мужская открытка

Ах, как же я ждала дня, когда можно будет запостить эту открыточку )))) сегодня в "Хомячке" опубликовали "мужское металлическое задание", где я выступаю в роли приглашённого дизайнера, и теперь я могу показать её вам во всей красе ))



Открытка для меня довольно непривычная. И хотя и узкая и тонкая, как я люблю, но мужская (что в моём репертуаре редкость) да ещё и набросано на неё столько всего (что раньше мне нравилось у других, а теперь я попробовала это сама и вволю)))


Кардсток - очень плотный коричневый картон. Для фоновой бумаги взяла полоску - обожаю полоски (а ещё квадратики и мелкий горошек))))
В правом углу - уходящая влево вниз композиция из скрап-бумаги на подложках, украшенная окрашенной вырубкой "фотоплёнка", круглым фигурным металлическим элементом, брадс, монетками, цепочкой и пуговичками, обвитая вощёным шнуром и завершаемая надписью.



Украшения получились очень объёмными. Мне ужасно это нравится ))))


Внутреннее оформление сегодняшней открыточки заслуживает более пристального внимания, чем обычно. Тут я сделала кармашек, в который отлично входит как карточка для поздравления, так и 100-долларовая купюра ))) и вообще любые доллары, даже небольшой стопочкой, замечательно смотрятся торчащими из яркого кармашка )))



С одной стороны карточка просто украшена кусочками бумаги, составленными в композицию так, чтобы было сходство с лицевой стороной открытки.


А с оборотной стороны у неё нежно-бежевый фон для поздравительных надписей, вырезанный из структурированной бумаги с еле заметным рисунком в полоску.


Спинка тоже приукрашена )) кусочки скрап-бумаги, использованные для создания фона с лица, на подложках и мой именной штампик ))



Вот такая получилась у меня мужская открытка с обязательным использованием металлических элементов. Участвую с ней в задании "Для мужчин" от "СкрапМагии". Мне она нравится и очень )) буду ждать ваших впечатлений ))


А ещё меня тут недавно дважды! наградили )))
Я получила очень красивую наградку от Катюши

и чудесный букет от Марины

а ещё меня неожиданно и приятно наградила Мариночка-Maryz!!!!

Спасибо вам большое, девочки!!!!
Если никто не против, букетик хочу передать замечательной и необыкновенной, радующей меня несказанно Ирише Каллаш. Ирочка, если эти оранжевые цветочки не будут спорить с цветовой палитрой твоего бложика, буду рада видеть их на одной из его панелек ))) спасибо тебе за твою доброту и искренность!

И одним махом выдам-таки ещё 7 фактов о себе (если вы ещё чего-то обо мне не ведаете)))
1. Я живу так, как хочу.
Моя жизнь сейчас представляет собой воплощение всех моих мечтаний и радует меня несказанно. Иногда я отвлекаюсь от повседневных забот и на секунду задумываюсь, чего я хочу, - и тут же понимаю, что всё, чего я хочу, у меня уже есть ))
2. Все мои маленькие и большие желания исполняются.
На самом деле это закон Вселенной, и у каждого человека в жизни происходит то же самое. Просто надо это заметить и направить в нужное русло. Я очень стараюсь свои русла скорректировать максимально разумно и по-человечески, и то, что мне действительно нужно, прибывает ко мне неведомыми путями и способами, а то, что не нужно, остаётся за кадром. Жизнь - удивительная штука. Она меня любит и балует )) и это взаимно ))
3. У меня есть способы не унывать, "когда за окном темно, а в теленовостях всё плохо".
Мне не понятно, когда кто-то с кислым видом говорит "мне скучно" и ничего при этом не делает. Мне - скучать некогда. И очень хочется, чтобы все люди знали, чем себя занять, даже когда рядом никого нет и скука так и норовит пробраться в каждую клеточку мозга, завоёвывая мысли.
4. Я люблю людей.
Уже в который раз встречаю в интервью и в комментариях к ним высказывания мастериц, что они кормят на улице каждую бродячую собачку и жалеют каждого бездомного кота, но при этом людские горести их волнуют гораздо меньше или не волнуют вовсе. Меня это очень расстраивает :( Я этого не понимаю. Я не говорю, что надо не любить животных, но ставить любовь к ним выше любви к людям... не понимаю.... Как можно не любить людей, являясь человеком?
5. Я люблю своего мужа.
Никогда не думала, что на земле есть человек, который бы любил меня так, как мой муж. Я невыносимая, и со мной тяжело всем (даже ему), но он меня любит, и своей любовью делает меня лучше. Есть такое выражение: I am more me when I am with you (Я больше являюсь собой, когда я с тобой). Вот есть у меня человек, рядом с которым я становлюсь такой, какую себя люблю )) И его от этого - люблю ещё больше!!!! )))
6. Я ужасная болтушка.
Преодолев свою природную скромность на первых минутах общения с людьми, я начинаю раскрываться, как цветок в замедленной забыстренной съёмке )) Если затронуть тему, которая меня касается хоть своим краешком, хоть капелькой, из меня можно выудить кучу полезной и не очень информации ))) Последне время я всё чаще себя сдерживаю, чтобы не наболтать лишнего. Удаётся мне это довольно плохо, но я стараюсь ))
7. Мне нравится, как я выгляжу в свои 35.
Это не самолюбование. Это результат тяжелой и упорной работы над собой в течение многих лет, увенчавшийся успехом лишь после моих первых шагов по подиуму, сопровождаемых восхищёнными взглядами зрителей.
В доказательство (хи-хи) покажу вам пару фоточек,  - вчера прислал прихорашивавший меня визажист ))



Первая чудом! уцелела после принудительного удаления )) теперь это моё любимое фото меня )))
Последняя меня радует хотя бы тем, что рядом он сам - потому что на его профессиональной страничке в Facebook есть одно фото, где он вот так же скромненько стоит с Деми Мур!

Наверное, я вам уже надоела ))) без лишних прощаний ретируюсь backstage ))
к 8-ми на работу )))

UPD: всё никак не могу отойти от компьютера - вымыла голову, жду, когда высохнет ))))
а тут - такая новость!!!! я опять победила!!!!!! снова вошла в топ-5 от "Scrap Time" )) как же я хотела там победить!!!!!!!!!! это с той моей морозной открыточкой, которую я потом переделывала, оторвав листочек ))))
АААААААА!!!!! как же я рада!!!!!!!!
я же говорю - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! надо только уметь это почувствовать ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...