суббота, 17 декабря 2011 г.

открытка с тэгом и Дедом Морозом ))

Что-то я то ли ленюсь, то ли делаю вид, что ленюсь.... Вроде, столько всего хочется успеть, а я сижу - сериалы смотрю. Благо, что хоть одну открыточку закончила ))


Делала её по скетчу от АртУголка (отразила по вертикали), который приглянулся мне сразу. И вот сегодня закрывается окошко линки, а я только-только выкладываю продукт своего труда ))


Самым главным элементом открыточки является тэг. Буду непременно с ним участвовать в задании "Открытка с Тегом" от блога "I love scrap".
Если бы вы знали, сколько труда в него вложено!!!! наверное, я насмотрелась на ваши гонки с Тимом и не удержалась сама - сотворила шедевр, применив кучу разных техник и украсив его на славу )))
Вырезала по форме тэга на скетче, оклеила фактурной "секретной" бумажкой, покрыла белым акрилом и потом сверху тёмно-зелёным. Когда всё это высохло, прошлась поверху щетинистой стороной губки для мытья посуды, ободрав прилично слои краски, а потом снова стала шлёпать акрилом - то белым, то зелёным )))) в результате поверхность получилась шершавенькой, как бы заиндивевшей от мороза....


А когда я ещё покрыла её легким налётом акрила золотого, она на солнышке ещё и заблестела!!!


ну так красиво - не могу ))) даже жалко было украшать и закрывать все эти узорные рельефы )))
Но без украшательств же никак ))) тем более что муж прикупил мне бумажки с ДедМорозами )) Вот вырезала одного такого, посадила на круглую подложку, которую обшарпала по краю и, тонировав белым акрилом, приклеила на ажурную салфеточку.


Это для задания "Здравствуй, Дедушка Мороз!" от Оренбургского скрап-клуба ))
и для Crazy 4 Challenges C4C117 "IT'S SANTA!!!" ))

Потом завязала ленточный бантик через дырокольное отверстие и, решив поучаствовать в "Звенящем" задании от "Мелодий скрапа" и заодно в "Новогодних колокольчиках" от Ассорти, отжалела сразу два (последних) бубенчика, подаренных Женей ))


ну задания ведь два - пусть и бубенчика будет два - тем более, они там так классно смотрятся )))) привязала на вощёный шнурочек и пришила оба бантика к тэгу (теперь точно не отвалится))))


Потом пришлось для такой крутой открытулины отжалеть и надпись - она у меня от Алёны (это золотой эмбоссинг на кальке - у меня своего никогда такого не будет)))))) но она тут так супер смотрится, что у меня, может быть, уже и не будет лучшей открытки для такой надписи )))
Вот ещё покажу детальки - я тут наштампила ноток белым и золотым (вместе) акрилом и почтовых элементов наимитировала )))) вижу, что мои подручные штампики смотрятся лучше настоящих ))) хотя Наташа меня предупреждала, что они не все дают чёткий отпечаток, но для винтажа или там, где чёткость не столь важна (и шебби, кстати), можно спокойно штампить. Но вот мне захотелось здесь рождественских куплетов - и трошки зашлёпала я нотный стан )))))



Ну и участвую со своей открыточкой в:
- Challenge 59 - Anything Goes от BasicGrey Challenges
- Завдання№6 "Традиційне Різдво" от "Штампи з любов'ю"
- задании "Ассоциация № 2" - "Зимняя сказка" или "Новогоднее настроение" от scrapuska.ru  - у меня тут точно настроение )))) звенящие бубенчики, улыбающийся Дедушка Мороз, бархатная зелень еловых лапок, покрытая лёгким инеем.... почти сказка, но всё-таки в первую очередь - преддверие праздника, моего любимого - Нового Года!!!!!
Мы уже планируем 4 салата (которые ем только я)))), полный холодильник и всё-привсё вместе. А я ещё хочу телевизор, "Иронию судьбы..." и подарок (хотя бы один)))))

Спасибо, что смотрели мои чудачества и читали мои опусы - безмерно вам благодарна за то, что вы со мной.
Всех целую.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...