вторник, 9 июня 2015 г.

победитель и топ по итогам СП "Книга Жизни"

Ну что, солнцы, рассказать вам, кто у нас победил? показать вам, кто попал в ТОП самых крутых альбомов по итогам нашего СП? сейчас-сейчас )))

Сначала я хочу поблагодарить всех, кто нашёл минутку и проголосовал в предыдущем посте! спасибо вам, мои хорошие! если бы не вы, то эта нелёгкая обязяанность легла бы на мои плечи, а мне всегда трудно выбирать самой ))))

Я сейчас села, взяла огромный лист бумаги (А3)) и написала по его длинной стороне все 45 номеров, а потом читала ваши комментарии и ставила палочки под каждым названным номером. Дважды выводила чёрточки - проверяла себя, превращая палочки в плюсики ))

И вот оно - ИЗБРАННОЕ из полного собрания сочинений Книг Жизни, по мнению моих самых ответственных читателей!

35 голосов
и....

Победителем проекта становится неповторимый альбом о 100%-ом мужчине, о лучшем муже и отце - необыкновенная история в фото и блестящая презентация в видео, с любовью рассказанная нам Алёной-Alёnushka!
Пройдите по ссылочке, посмотрите альбом - если не ахнете, то подпоёте )))


Алёнушка, я тебя поздравляю от всего сердца! поверь, если бы я и решила отдать свой драгоценный приз кому-то самовольно, то в этом проекте это была бы именно ты!
Спасибо тебе за восхитительное участие в нашем дружном СП, за неподдельный интерес, позитив, мастерство и верность себе в каждой детали! Твоя Книга запомнится надолго многим из нас. Она великолепна!


И потрясающий ТОП-7 по итогам нашего проекта!
Встречайте!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...