воскресенье, 17 марта 2013 г.

немного похвастушечек ))

Здравствуйте, мои хорошие!
Как ваши дела? как вам творится? какие идеи бродят в ваших светлых головушках?
У меня - период влюблённости в акварель )) я не могу нарадоваться бумаге для акварели, которой у меня не было никогда в жизни (даже в школе), и я никогда не думала, что рисовать на ней акварельными красками - это такое удовольствие!!!!!!!!!!!
Уже совсем скоро забросаю вас всяческими акварельками, а пока хочу немного отчитаться и даже чуток похвастаться ))

На днях мне доставили почтовый конверт из родной Белоруссии! в нём Танюша шлёт мне свою замечательную АТС-очку с сердечками, к одному из которых прилагается ключик )))


А ещё в мягком конвертике было множество полезных нужностей и нежностей, которых, согласно причине отправления, могло быть значительно меньше )) И оттого - ещё приятнее, что всего много и всё такое классненькое!!!!!!!!


Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!! всё такое красивое!!!!!!! очень скоро уже отправлю тебе своё послание )))

Девочки, я ещё не-выходная, но конвертики с АТС и открыточкой по обмену уже для всех собрала - осталось заклеить, подписать адреса и дождаться благоволения спины ))) мы сменили физиотерапевта, и по её прогнозам уже через недельку, вроде, можно будет гулять по улице (пусть и в корсете) и даже купаться )))
спасибо вам за терпение - как только отправлю всем всё, что обещано, сразу отпишусь (обычно я в блоге подтверждающие фото вывешиваю)))

А пока продолжаю лечиться, творить по 30 минут с перерывами на 15 минут лежания и даже успеваю немного побеждать и много радоваться ))
Моя квадратиковая малышка была отмечена в блоге ScrapBerry's )) и пусть свою бумажку я не выиграла, но зато в топ попала - из целых 46-ти работ! - что есть приятность ))
А ещё моя дудлинг-открыточка вошла в ТОП-3 блога Beyond Grey challenges!!! тоже приятность очень приятная )))

Я пока прощаюсь с вами, но совсем ненадолго )) по крайней мере одну открыточку смогу показать уже завтра ))))
пока-пока )))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...