вторник, 12 октября 2010 г.

колодец ))

Очень мне хотелось слепить фонтан. И чтоб бордюрчик, выложенный камнем... И чтобы водичка стекала в него из висящего чуть выше кувшина.... Красота!!!
А получилось вот что ))) То ли бассейн, то ли пруд, то ли колодец ))) Тесто было недостаточно густым, и камушки под тяжестью лежащих на них сверху товарищах стали оседать. Когда всё высохло, мой водный резервуар выглядел так:


Но останавливаться на достигнутом я не желала. Творение ещё предстояло раскрасить. Упорно не хотел подбираться оттенок камней - то он был слишком серый, то чересчур тёмный, то меня, наконец, всё устраивало, а когда краска высыхала, цвет искажался до неузнаваемости ))) В итоге имеем следующую палитру:


И, несомненно, такому чуду не могло не найтись применения в доме. Сами собой туда стали собираться монетки, а потом колечки и серёжки. И, что самое интересное, как только сей сосуд наполнился тленным металлом, в дом стала прибывать денюжка )))


Не знаю, где затерялся данный шедевр в результате наших многочисленных переездов. Как раз сейчас очень бы не помешала хоть какая-то денюжка - очень хочется штампиков )))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...