четверг, 16 июня 2011 г.

фотоплёнка

Уже очень-очень-очень скоро я покажу вам свой новый альбом, который я делала на заказ. А сейчас выложу лишь одну его страничку, потому что хочу поучаствовать с ней в новом задании от блога "Ассорти" - "Искусство Фотографии".


Я не сразу решилась выложить свою работу для задания, не хочу, чтобы её посчитали притянутой за уши и несоответствующей условиям. Но уже несколько часов меня не отпускает эта мысль, и я решила рискнуть.
Не сомневаюсь, что в этом задании примет участие огромное количество мастериц. Но не могу не показать вам свою фото-плёнку.


Делала я её, как и все свои открыточно-страничные прибамбасы, сама. Рисовала чёрным перманентным маркером на прозрачной не очень плотной плёнке. Если кто-то думает, что это легко - пусть попробует сам )) Линии должны быть ровными, а использование линейки крайне нежелательно, она размазывает края линий, и вся работа идёт насмарку. Вырисовывание "дырочек" - отдельняя песня ))
В общем, считаю, что моё участие в задании оправдано, и, рассмотрев работы ДК, противоречий с условиями не вижу. Да и страничка вышла очень гармоничная.
Буду рада, если ваше мнение совпадёт с моим ;)
Всем удачи! 

9 комментариев:

  1. ну чувствую альбом с шиком будет! ждемс всего результата!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, привет! Пора мне выбросить комп на помойку, набираю комментарий второй раз(((, но мимо такой гармоничной странички пройти не могу.
    Замечательная работа!!!! И фотографии и пара - очень красивые,и пленка (пусть и самодельная)- очень в тему,думаю альбом будет просто шикарный!

    Я, почему-то не могу оставлять комментарии под своими-же собственными постами, тыкаюсь-мыкаюсь, никаких нервов не хватает!!! Поэтому читать читаю, а сказать ничего не могу((((
    Сейчас много заказов (скоро выпускные, делаю на заказ рамочки), плюс 2 альбома, и пригласительные на свадьбу, так что головы поднять некогда, да еще ограничена по срокам и времени для скрапа(((
    Не теряйте меня, я с вами!!!

    А тебе - желаю удачи и жду твоего альбома!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, забыла спросить, а ленточка между фотографиями - это бумага или ткань? Ну очень красивая расцветка, такая винтажная романтика, и завиточки под заголовком, ну очень комильфо!

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль, спасибо большое!!!!!!!!!!! как приятно - и прости, что второй раз, но без твоего комментария мне было бы не так радостно ))) Очень рада, что тебе понравилось.
    Представляю, как ты сейчас там занята с заказами - я с одним альбомом чуть справилась )) бессонные ночи и дни, а потом отсыпаловка сутками )))
    не переживай, что комменты не оставляются, значит, не время )) у меня вот фото не загружаются, при любой загрузке меня выбрасывает из браузера с концами! я вчера чуть с ума не сошла от этих придурей компа! уже и нервов не хватало.
    Сегодня пыталась пост с альбомом опубликовать раза 4 - ничего подобного, когда сам захотел, тогда и опубликовался ))) а может, и неплохо - зато и со страничкой поучаствовала вот, и стишок мой ещё немного почитали. А то, когда посты убегают быстро, многие назад и не листают. Так что и в этом можно найти свои плюсы )))
    а между фото и снизу большого фото - это такая бумага. Я её уже в открыточке как-то использовала http://handmade-by-vs.blogspot.com/2010/10/blog-post_25.html и теперь её очень берегу ))) дорогущая, в Каире прикупили в бутике английском Victorian Lace )))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ну почему же за уши, все правила соблюдены. Очень стильная страничка. Спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, Ваши слова - как бальзам мне на душу!!!!!!!! Я именно Вас и не хотела расстраивать, если вдруг не подходит - помню нашу беседу в блоге немного по иному поводу ))) Мне кажется, если тема "Искусство фотографии", то вся работа должна быть прямо чуть ли не фотоаппарат ))) а маленькая плёночка в декоре - мухлёж ))) вот я и переживала. Но если подходит, то я очень рада!!! Спасибо большое за отзыв и добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  7. И мне кажется, что страничка очень в тему! Во-первых, видно, что фотографии - с профессиональной фотосессии. И они и есть - искусство фотографии )Стильно и красиво! Спасибо за участие в блоге Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо! верно, фото с профессиональной фотосессии, да и плёнка как атрибут ))) хорошо, что всё в тему ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...