воскресенье, 16 февраля 2014 г.

с первым пароходом ))) почта!!!!!!!!

Девочки, а я к вам с похвастушками )))
Ко мне приехала почта!!!!!!!!

И в почте - просто огромный конвертище от Даши! она обещала мне приз лично от себя за победу в СП по альбому "Я", и теперь этот приз у меня!!! ура!!!!!!!
А в нём - столько бумаги! и такой нежно-красивой!!!! у меня такой нет ))) а мне надо )))


а ещё целый набор штампиков!!! это ж для журналинга (я когда-то прям спала и бредила)))) а ещё вырубка, и цветочки бумажные, и яркие стразы!!!!!!!!


я, как на бохо подсела, теперь такие цвета оценила!!!!!!!!!! это ж так миксовать можно круто!!!!!!!
Даша, спасибо тебе огромное!!!!!!! я и без приза хороша была ))) и мне от этого ещё приятнее получить от тебя эти подарки!!!!! спасибо!!!!

А второй конверт был от Иры-freesents!!!!!! и ждала я, естественно, АТС ))
вот этих красоток я ждала, так ждала!!!!!


Они - обе - ШИКАРНЫЕ!!!!!! это настолько стильно, что слов нет, это надо видеть и держать в собственных руках! Ириш, это восторг! я теперь поняла, что если бы я их видела вживую, я бы их ещё сильнее хотела )))

А когда я стала развязывать кружевную ленточку на коробочке, я поняла, что там - сундучок с сокровищами ))) не, ну я знаю, что при обмене АТС принято подслащивать конверт скрап-вкусностями... но столько!!!! я опять как конфетку выиграла )))
Чипборд всех мастей!!!!!!! и милые деревянные птички!!!!! )))


Вырубные тэжики, циферблаты и тканевые бабочки-птички с резист-эффектом!!!!!!!


Я, когда достала всё, кружочки крафтовые с дырочками перекладываю из руки в руку, думаю, а для чего такие кружочки нужны? ну, думаю, всё равно ж пристрою - они ровненькие, сама так не вырежу ))) а потом случайо перевернула - а там ЧАСИКИ!!!! я аж села (во тумкала)))) а так я готова использовать всё-всё, даже не понимая для чего оно )))

А потом я нашла шармики... и совсем прифигела... и ещё на скотче скрепочки и фишки!!!!!! в общем, мне уже много!!!!!!! ))) я теперь даже не знаю, чего хотеть )))


И уже потом, когда я вышла на крышу всё это фотографировать, я поняла, что эти подарочки даже упакованы в подарочки!!!!!!! Ир, прости, но я не могу это не показать!!!!!!
(блин, куда-то кружево положила и не сфотала) коробочка в конверте была перемотана бумажным скотчем (я ж оторву и приспособлю))), а потом перевязана отрезом шикарного натурального кружевца!!!!!!!! и потом - бумажный скотч был на одной из картонок упаковок (тоже пойдет в дело - ещё как - сантиметрик!)))) ну, а про пупурышки и крафт-бумагу я вообще молчу - это нужно всегда!


Ирочка, я тебе премного благодарна! спасибо большое!!!!!!!! за всё!!!!!! и особенно за АТС-ки )))
я вот сейчас пытаюсь припомнить, я тебе не должна ещё одну теперь? напиши, не стесняйся. А то я раньше учёт вела строжайший, а потом, как мне перестали приходить ответные да ещё и мои перестали до вас доходить, я вообще поникла и теперь АТС не делаю совсем.... Так что если я в долгу - сигналь, я сяду и наворожу ))) у меня ещё должок по АТС-кам есть - вот всем и отправлю )))


А для тех, кто хочет увидеть новую меня - прошу под кат )) Тока не пугайтесь )))
Это я себя так изменила несколько дней назад. В первый раз в жизни покрасилась в тёмный цвет (я всегда была блондинкой, большую часть жизни - натуральной, и гордилась этим).


Первое время всё думала, хорошо аль нет. А теперь пофоталась с мэйк-апом (это в День Св. Валентина, кстати), получила кучу комплиментов в Фэйсбуке, и мне пофиг, что в Одноклассниках никому не нравится, мама не признаёт, сын говорит, "светлый лучше", и даже пофиг, что окрасилось так неровно )))


Похожу немного такой, а там решу, какой стать дальше )))

А Святого Валентина я не почтила. Мы как-то в этот раз без подарков... даже странно )) С миником я не успела - у меня столько дел, хоть застрелись, а там ещё половину доделывать. Ну, в общем, мы как-то и проехали эту дату.
ой, чуть не забыла! Ромка как-то вышел днём, типа по делам, к тому же в обед с работы, я в своей комнате сижу-лежу-клею-кино смотрю, он возвращается, заходит прямиком ко мне и протягивает мне розу! я аж онемела.
Во-первых, он знает, что я не люблю, когда мне дарят цветы (но знает и то, что когда один цветок, то можно))), во-вторых, ничего не предвещало никаких сюрпризов! а в-третьих, я только розы люблю (и ромашки, но где в Египте сыщешь ромашки), но только или белые, или тёмно-красные, прям бордовые. И он принёс мне именно бордовую розу!!!!!!!!!!
Я внутри столько эмоций напереживала за пару минут... в общем, люблю его ))))


сумбурный какой-то пост вышел, да?
ну, так жизнь, она же сама по себе такая ))) с сюрпризами )))
побольше вам приятных сюрпризов и самое главное - любви!!!!

36 комментариев:

  1. А мне очень нравится твой новый образ!!! Роковая женщина такая!!
    Я вообще,больше люблю темные волосы....и себя с черными..но мой муж сказал,что он на блондинке женился...вот я и в белом....И сына твоего,конечно,можно понять-мама в голове его только блондинка,он ведь другой не видел,а тут совсем другая женщина))
    О,а из темного в светлый обратно перекрашиваться-это капец!!!Я стриглась под мальчика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я под мальчика не могууууу!!!!!! у меня длинные такие волосы ))) я лучше несколько раз ))) или отрасту )))
      я рада, что тебе нравится мой цвет, Ириш! ))) мой муж тоже на блондинке женился, но пока терпит мой эксперимент ))) я сама очень люблю блондинок и себя блондинкой... поэтому я знаю, что все мои прихоти ненадолго ))))

      Удалить
  2. Вика с подарочками! Классные какие! Я кстати тоже не люблю букеты с цветами. .. допускается одна роза и за всю мою жизнь букет цветов был только на свадьбе... люблю цветы в горшках и мне их дарят... а вот на счет волос точне имиджа иногда нужно меняться мне нравится твоя фотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое!!!!!!
      так рада, что кто-то тоже не любит букетов )))) а я думала, я одна такая странная )))
      но мне и горшки не любы..... наверное, я всё-таки странная ))))
      и приятно, что фотка нравится - спасибо!

      Удалить
  3. Так это краска????? А я думала это ты так над фото поиздевалась)))))) особенно над первым))))))) мне нравится, цвет красивый, толи коньяк, толи мед темный. Красиво!!!!!!
    Подарки красивущие и нужнейшие!!!!!! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Тоня, краска )))) а первое фото просто засвечено сильно - это я сама себя с руки снимала, баловалась )))
      приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!!
      и спасибо за поздравления с подарочками!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Красивая брюнетка (почти брюнетка). Мне нравится новый образ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!!!!!!!! мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Вика, красавица! Тебе очень идет твой новый цвет! Очень сочно, сразу подчеркивает всю твою красоту! Очень эффектная ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! вот неожиданно!!!!!!! очень и очень приятно )))

      Удалить
  6. Вика, я очень рада, что ты всё получила, хотя вот вижу на фотках, что уголки все-таки замялись немного :(
    Но я надеюсь, что тебе и правда всё понравилось. Бумажку отправляла тебе из своих любимых, так что надеюсь что в твоем творчестве она найдет применение тоже.
    А вырубки, если не подходят по цвету, можно всегда покрасить красочкой... :) Я так обычно и делаю.
    Навырубаю за раз из какой-то одной бумаги, а потом крашу под проект (мне просто в лом каждый раз вырубать :) ).
    А про журналинг я прочитала как-то в твоем блоге, что тебе хотелось таких штампиков, и как-то засело у меня это в голове. :)
    В общем, рада, что ты всё получила. :)

    А новый цвет, мне кстати, нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, не переживай, что уголочки замялись - ты же видела, как я использую обрезки )))) не пропадёт ни сантиметра бумаги! она замечательная, а как у меня бумаги почти совсем нет, так ты даже представить себе не можешь, как я рада!!!!!!!!!!!!! тем более, я же вижу, что она просто супер!!!!!!!!!!!! мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
      про вырубку даже не говори - всему найдётся применение!!!!!!!!!! а краской покрасить - это первое дело ))) хотя я обычно дожидаюсь проектов, куда нужен именно этот цвет )))
      и штампики журналинговые - Даш, у меня даже в Одноклассниках папочка года два висела с мечтами - и первое, что там было опубликовано - это штампики с полосочками ))))
      Я очень рада, что всё получила! что ты так всё для меня подобрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же вообще не ждала призов и в проекте участвовала от души! мне сейчас просто счастье само с неба свалилось ))))
      СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Вика, ну успокоила! :) Я очень рада, что ты довольна. :)

      Удалить
  7. И мне нравится! ))) И блондинкой хороша, и брюнеткой! ))) Причем, в каждом цвете - по-своему красивая и интересная!
    Поздравляю с подарочками! ))))))))) Классные! ))) Мой конвертик тоже должен вот-вот прилететь (так на сайте почты пишут), он, конечно, поскромнее этих сокровищ, но надеюсь, что тоже понравится! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!!!!!! я рада, что тебе я и блондинкой, и брюнеткой хороша (а то в Фэйсбуке мне про блондинку уже сказали, что я была никакая)))))
      спасибо за поздравления!!!!!!!! конвертик - жду )))) не ждала-не просила, но приму с открытыми объятиями!!!!!!!!!! мне приятно ))

      Удалить
    2. Я бы сказала, что блондинкой ты была как ранняя весна - такая нежная, тонкая, немного робкая, а сейчас как лето в разгаре - яркая, уверенная в себе, но в каждом образе по-своему прекрасна! )))))))))))))))))

      Удалить
    3. Танюш )))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Поздравляю с подарочками и с новым образом!!! Мне очень нравится твой новый цвет) и ты в нем очень хороша)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!!!!!!!!!!!!! мне очень приятно!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  9. Ух ты, как здорово! Любят тебя, Викуля, любят! Потому что ты классная! И не важно, какого цвета у тебя волосы! Ты хороша всегда! Будем ждать новых фоток и новых работ!
    А про День Святого Валентина даже не заморачивайся! У меня в этом году она как-то тоже не заметно прошел) Главное, что все хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!!!!!!!!!!!!!! это такое чувство необыкновенное - когда любят....
      спасибо огромное за комплименты!!!!!!!! )))
      и про ДСВ я уже поняла - нефиг заморачиваться )))) у нас он 16-го прошёл на ура )))) и ты права - главное, чтобы всё было хо-ро-шо! )))

      Удалить
  10. Обожаю! )))))))) Стиль, слог, эмоции и неординарность твою, Викуль! Я вчера получила короб подарков от скрап- подруги...... незнакомой лично........., но близкой и родной ))) нежданный короб, просто потому, оказывается, что я сильно переболела и вот, человек решил меня вылечить ))))). Мы вчетвером, всей семьей, как дурики- молча, с придыханием открывали ларчик, каждый чипик обсмотрели, вопили: "Мамуль, а это для чего? А это?????? А шоколадки нам??? АААААААА....))))" и я даже расплакалась, так растрогалась! Представляю радость твою )). А образ новый- крут! Я "ЗА" изменения! И ты- красивая от природы, уверенна, что все привыкнут )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) так приятно, когда ты пишешь, что читать меня нравится!!!!!!!!!!
      поздравляю тебя с коробом!!!!! я представляю твои эмоции! и всех твоих ))) мой со мной первые подарки вот точно так же открывал )))) сейчас уже привык, а я до сих пор, как тот дурик, с раскрытым ртом распаковываю сокровища и чахну над ними ))))
      и спасибо за комплимент ))) приятно ))))
      а все - если и не привыкнут - то придётся им немного потерпеть ))) пока мне самой снова перемен не захочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

      Удалить
  11. Вика!!! Ты шикарно выглядишь! Абсолютно две разных девушки! Очень эффектная!!! Как по мне, так тебе идет, правда! Супер!
    Скоооолько подарков! Сколько добра!!!))) Девчата умнички - порадовали тебя! С обновочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! как приятно - не могу!!!!!!!!!!! очень рада, что нравится цвет! и я в новом образе ))))
      а девчата - такие умнички - нет слов!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравление )))

      Удалить
  12. Викуль, поздравляю с обновками!) а насчет цвета волос..... ну чтож, СОЗРЕЛА ягодка!)))) ты вообще стала более уверенной в себе и это видно и по работам и о наградам..... ну и на внешнем виде отразилось!) да и глаза счастливые ничем не замажешь! И не расстроилась что маме и сыну не понра, а ведь раньше бы расстроилась!)
    П.с. Ты очень красивая душой, и внешне это тоже видно, и цвет волос роли не играет!))) но тебе несомненно идет новый окрас!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, вот ты меня в водопад комплиментов погрузила!!!!!!!!!!! а так приятно )))) я сама изменения в себе мало замечаю, а ты вон как всё расписала )))) и ведь права!!!!!!!!!
      спасибо большое за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  13. Вика, ну ура же :) наконец-то доехали!
    приятно обрадовать такими мелочами, я собирала с таким чувством, чтобы обязательно удивить хоть чуть-чуть)) подбирала растительное и бабочковое, и чипик мужской без надписи 23 февраля, и ключики... в общем, пыталась угадать...

    п.с. а скотч с упаковок я тоже отклеиваю :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла сказать: мне ВСЕГДА нравится, когда блондинки перекрашиваются в темный :)) ты не исключение, мне показалась более эффектной...

      Удалить
    2. Ириша, да, доехали!!!!!!!! и так порадовали, удивили!!!!!!!!!!!!!! угадала на все 200% ))) спасибо огромное ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

      п.с. скотчики уже оторваны и аккуратненько приклеены на файлик )))

      и спасибо за комплимент ))) мне тоже нравится (пока)))))

      Удалить
  14. Поздравляю с почтовыми подарочками! Это всегда приятно! А эксперимент из блонди в темную интересный получился, я тоже один раз перекрашивалась в темный, со стороны говорили, что хорошо, а сама себя я не чувствовала брюнеткой хоть ты тресни, поэтому носила темную шевелюру недолго! Для меня ты блондинка с характером!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!!!!!!!!!! вот примерно что-то такое ощущаю и я ))) я не буду вечной брюнеткой, я для этого слишком блондинка ))) но эксперимента душа просила - получай! ))))
      спасибо за понимание ))) и за поздравления!!!!!!!!!!! это очень приятно )))

      Удалить
  15. А мне ты нравишься очень. И раньше нравилась :) Я даже не знаю, что и сказать... Но вот такая - очень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Натулечка!!!!!!!!!!!!! ))) я сама не знаю, что сказать ))) может, скоро буду перекрашиваться - что-то не чувствую себя собой, какая-то я новая )))

      Удалить
  16. Вик.... почитала... Ты.. ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ!!! :-) Захотелось познакомиться с тобой вживую.. :-) Вот так нескромно)))) И как-то вдруг))
    Рада твоим подаркам! Вернее твоим эмоциям! которые тебе эти подарки дали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира!!!!!!!!!!! :))))
      я сейчас, наверное, глупость скажу, но иду на этот риск: очень многие видят меня в блоге одной, потом при более близком общении разочаровываются и в итоге даже встречаться передумывают ))) а мне кажется, я всегда одинаковая )))
      а вообще - большое тебе спасибо! я сейчас чего-то совсем веру в себя потеряла... и твои слова - вот как-то вдруг - прям как бальзам моей болящей душе. Спасибо.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...