среда, 30 апреля 2014 г.

топы и бесценный подарок

Привет, мои солнышки!!!!!!!!
я к вам снова с новостями ))
Столько всего происходит, жизнь как-то шевелится и прям кипит!


Получила сегодня клёвую зарплату за новую коллекцию бумаги - слава ScrapBerry's!!!!!!!  и гонорар за публикации в журнале! рада, как слон!!!!!!!!!! ))
В начале мая ко мне прилетает подруга! и мама с сестрой!! и прям одни 6-го, другая - 9-го - бывает же так ))))
Новый заказ продвигается полным ходом, и если бы не отсутствие клея, который из-за взбалмошности продавцов стал недосягаемым новой цены (даже на опт) мне теперь пачками не светит, я бы альбомчик за пару дней и закончила. Но мы уже ждём передачу от родителей, и там будет клей - нам братик в Каире купил аж 16 тюбиков почти в 2 раза дешевле! и ещё в Бани-Суэйфе кое-что уже давно ждёт "парохода" на Шарм (а мне-то как любопытно что)))) ну уже совсем скоро - недолго осталось ждать )))
Недавно - впервые за весь свой скрап-путь - завела-таки в блоге страничку "обо мне". Так что, кто чего обо мне ещё не знал - прошу сюда ))
Тихо и незаметно блоге "СкрапКритика" регулярно публикуют мои разборы открыток и обложек. Я об этом больше нигде не говорю, а полезное дело делается - приятно ))
И вообще так здорово - в соцсетях сейчас жизнь прям бьёт ключом - мне пишут сообщения, даже хвалят и благодарят - и я сижу вся улыбаюсь - так рада, что творю не зря и могу помочь!!!

И ко всему этому добавляются победы работ, которые были сделаны довольно давно, а всё ещё "плодоносят" )))
Тэжик мой эковский попал сразу в три топа - я на один хотя бы рассчитывала, но когда три - так то ж в три раза приятнее )))
I love Scrap
"Арт-Кладовая"
"Наше Хобби"

и страничка отличилась ещё раз! она в ТОПе блога "СкрапКлуб Екатеринбурга"


Но вообще я о топах в этот раз просто для приличия упоминаю - у меня тут такая радость, что даже неловко показывать )))

Мне подарили подарок. Очень дорогой, оцень ценный, а для меня прям бесценный. Я его неделю не могла отфотографировать, потому что боялась поверить, что это всё теперь моё. Вчера вечером пошла-таки на крышу, ибо пользоваться-то хочется, а пока не сфотографируешь, нехорошо кисточкой по краскам вазюкать )))

Моя дорогая Ириша передала мне со своим путешествующим сынулей огромный пакет, в котором были все мои оставшиеся до сегодняшнего дня мечты!!!!!!!!!!!
Как это всё вышло, одному Богу известно. Только для начала мы просто договаривались на встречу с Ириным сыном в Шарме (а в итоге он прилетел в Хургаду и передавал всё сам местным автобусом!), и она уточняла по переписке, чем меня радовать. Я скромная попросила акварельные краски (у меня мои уже подошли к концу))), а если что-то ещё - то на свой вкус. А оказалось, что всё в посылочке было подобрано с такой любовью и всё НА МОЙ ВКУС!!!!!!!!!!!!!!!

Это моя мужская коллекция - столько листов - не могу!!!!!!! не верю ))) она такая классная ))


И акварелька!!!!!! но сколько!!!!!!!!!! это же уму не постижимо!!!!!!


Я, когда увидела три пачки, я аж присела... мы с мужем открывали всё - сидели рядом и всё-всё вместе рассматривали )))
А потом я унесла всё в свою комнату, чахла там над златом одна и плакала то ли от радости, то ли от благодарности... И перекладывала опять всё, открывала, рассматривала...
Открываю акварельную коробочку, посмотреть цвета хотела, думаю, а где белый - а оттуда выпадает ещё одна палетка - их там было две по 12 цветов!!!!!!!!!!! а во второй - перламутровые - тоже две по 10!!!!!!! ну, и у меня опять приступ радости ))))
А акварель в тюбиках... Ириш, мне кажется, я её недостойна. У меня папа такой рисовал, но он же художник! у мамы до сих пор его акварельная белая роза висит в рамочке.... блин, я сейчас опять зареву 

А когда я нарыла в пакете это, я онемела!.. муж смотрел на меня, как на идиотку - а у меня ком в горле... Стазон!!!!!!! медиум!!!!!!! и алкоголики!!!!!!! бирюзовые-морской волны )))


Ну разве в это можно поверить? вообще поверить, что такое у тебя когда-то будет??? я даже мечтать не думала об этом, потому что понимала. что пока мне это не светит, чего зря себя мучать... и вот - сказочная фея подарила мне это всё вместе!!!!!!!! Ир, ну, я даже пользоваться боюсь... я не верю, что это моё и у меня ))) мне кажется, что оно куда-то вот-вот исчезнет )))

А ещё Ира мне гессо целую бутыль налила!!!!!!!! ))) я в шоке - это же тяжело, это так много! и это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я свой так экономлю, и его и так уже почти не осталось )) а тут - чудо )))


Ещё как-то очень давно я делилась с вами тем, что мечтаю о колечках для альбомов, брадсиках и анкерах - брадсики у меня после этого появились (я очень люблю брадс!!!!!), а теперь у меня есть и всё остальное, и ещё куча брадсиков!!!!!!!!!
И не только - Ириша положила мне клей с блёстками UHU - зотистый и серебристый - я только эти оттенки металликов и признаю ))) и UHU! - клей у меня только этой фирмы!!!!!!
а ещё - фишечки с часиками и домиками (я ж обожаю домики - у меня даже на пинтересте доска с домиками есть))) "дом там, где сердце..."



Потом мы с Рами прифигели над масками!!!!!!! Ириш - целых ТРИ!!!!!!!! и какие!!!!!!! одна вообще примовская (их там две) - круть ))) и две с суперскими узорами от ЛАЕ! ну круто, не могу )))


А потом Рами достал штампики!!!!!!!! крутит такой, я кричу: это штампы!!!!!!! он: штампики? ))) говорю: да!!!!!!! и стал рассматривать рисунки! нашёл Египет - и аж сияет ))) и вообще всё-всё рассматривал - мне даже эту картину наблюдать было в радость. Мы вместе угадывали страны по рисункам штампов....


В общем, я до сих пор в шоке от такого подарка. И до сих пор не верю, что мне можно такое просто подарить.
Ириш, я тебе уже говорила, я просто счастлива, что Тима в итоге прилетел не в Шарм, а в Хургаду (а мы до последнего не знали, что он в Шарм и не собирался))))   и что у меня есть возможность скорректировать свой ответ в соответствии с содержимым твоего привета ))) мама на обратном пути передаст тебе мои подарочки!!!!!!!!
А я хочу тебе сказать ещё раз большое спасибо! такое большое, что оно не вмещается в колонку блога, в размах поста, в рамки блоггера и безграничность соцсетей и электронной почты!!!!!!!!!! я бы очень хотела, чтобы в следующий раз в Египет прилетела ты сама (приезжайте с Катюшей, а?)
Спасибо тебе, солнышко. И подумай об альбомчике ;)))


На сей радостной ноте я с вами прощаюсь.
Спасибо вам за то, что вы у меня есть.   

38 комментариев:

  1. Сколько счастья! Прочитала, и прямо у самой лампочка радости внутри заискрилась!
    Побольше тебе радостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Света!!!!!!!!
      лампочка радости - это хорошо! ))) пусть они у всех у нас искрятся внутри )))

      Удалить
  2. Вика я вот не думала что меня что то в жизни удивит! А нет! Я давно не встречала таких людей как ты которые так искренне радуются подаркам! Я рада что есть люди которые тебя радуют! потому что читать этот пост одно удовольствие! И ещё знаешь я что поняла из этого поста что ты заслуживаешь очень многого. А главное ты заслуживаешь чтоб тебя окружали добрые, отзывчивые , талантливые люди! Ох не знаю как правильно то написать , не умею . Надеюсь ты поняла меня и так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо тебе!!!!! такие слова и всё мне ))) так приятно - сижу улыбаюсь вся!!!!!!!!!!! )))
      спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Вот это подарки!) Поздравляю) Я только вчера заказала себе такой набор Сонет, как у тебя теперь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!!!!!!!
      а я этот Сонет даже открывать боюсь - я им даже не умею пользоваться ))) наверное, палитра нужна... хотя я всегда палитрой пользуюсь - даже с обычной акварелькой )))

      Удалить
  4. Аааааааааа....Викуленька...Радуюсь вместе с тобой ♫♫♫...Оказывается, что помимо Вики волшебницы есть и другие волшебницы..."А потом я унесла всё в свою комнату, чахла там над златом одна и плакала то ли от радости, то ли от благодарности"...Если честно, то после этих слов я тоже всплакнула...Исключительно от радости за тебя ♥♥♥...Викуль, что то мне становится страшно за твои ПЧ...Этож КАКУЮ ты теперь красотень нам будешь показывать, после столь вдохновляющего подарка...Мы народ не уравновешенный (особенно я)))))...Могу впасть в состояние анабиоза))))...Шучушучу...Вдохновляй нас своими шедеврами...Чмокичмоки...Всегда твоя Аня =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!! твои эмоции тебя выдают с головой - я вижу, что ты рада!!!!!!! )))
      мне очень приятно тебя читать ))

      Удалить
  5. Вообще невероятно! Викуль, представляю твои эмоции- тут в посте прям все флюидит! Как же здорово, когда есть люди, которые преподносят настоящие сюрпризы, искренне! И ТОПы- все заслуженные и ценные! )) ПОЗДАВЛЯЮЮЮЮЮЮ )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо огромное!!!!!!!!!! мне так приятно - не могу )))))

      Удалить
  6. Вика, подарки невероятные! Раз летят они к тебе, значит заслуженно! Радуюсь вместе с тобой и понимаю, как это плакать от радости или от благодарности, а может от всего в совокупности..сама такая была http://scrapjuchok.blogspot.ru/2014/04/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!!!!!! за понимание, поддержку и совместную радость!!!!!!!!!! )))

      Удалить
  7. Вик, как же ты искренне радуешься!!!!!!!!!
    Поздравляю, таким подаркам радоваться нужно именно так!!!!! Могу себе только представить какие у тебя были эмоции " за кадром"!!!!
    Победы твои заслуженные! Вне всяких сомнений!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое!!!!!!!!
      а радуюсь до сих пор ))) и боюсь подступиться к новым материалам )))

      Удалить
  8. Господи! Сколько счастья в каждой строчке!!! Буквально светит сквозь слова)))))) Вика, КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА! Пусть будет побольше таких добросердечных друзей, таких радостных дней, таких искренних улыбок и слез счастья! И, конечно же, теперь побольше красивых работ из всего этого богатства)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное!!!!!!!!!!! как же приятно осознавать, что весь этот пост, полный эмоций, не зря! )) я читаю каждый комментарий и снова переживаю эти чувства...
      а работы - ну, я надеюсь ))) заказ бы одолеть, и можно начать снова творить для себя )))

      Удалить
  9. Вика,я искренне за тебя рада!! спасибо, что поделилась своей радостью. так трогательно))) да, поскорее радуй нас красотой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!!!!!! очень надеюсь, что смогу радовать красотой )))

      Удалить
  10. Вика! невероятные эмоции! какая же ты... чистая, открытая... восхитительно! ты так вкусно это описала, что мне самой захотелось сделать тебе какой-нибудь подарок. потому что твое описание - нет лучшей, высшей благодарности. я тоже так хочу - такой отдачи... можно я тебе что-нибудь подарю?........ я ужасно нескромная, прости ради бога... наверное, это чистейший вампиризм - но я хочу таких эмоций в свой адрес...
    (ну, не что-нибудь, конечно, не абы что - а с душой и от всего сердца... и чтобы пригодилось и приносило РАДОСТЬ)) ох, Вика... вот ты меня озадачила...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!!!!!! спасибооооооо!!!!!!!!!!!!!!!
      ну, мы с тобой в Контакте дальше спишемся ))))

      Удалить
  11. как же здорово!!!! и ТОПы, и подарочки! искренне рада за тебя))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, столько позитива! Очень рада за тебя! Пусть почаще случаются такие приятные сюрпризы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!!!!!!!!!!!!! я тоже так рада за себя - аж не верится ))) почаще уже и не стоит - и так хорошо )))

      Удалить
  13. Как здорово!!! очень-очень рада за тебя!!! ...всегда приятно делать подарки, и особенно, когда подарочки приносят столько радости!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!!!!! я вот тоже полюбила именно дарить - раньше только родных баловала, а сейчас хочу порадовать просто дорогих мне людей )))

      Удалить
  14. прям ощущается радость... не фальшивая... а настоящая, непосредственная... как мало людей сейчас, которые не боятся выражать эмоции открыто... (не смотря на дождик за окном, настроение очень солнечное! спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе! так рада, что пост порадовал )))

      Удалить
  15. Ох, Вика! как я люблю таки твои посты)) такие эмоциональные, с визгом, с писком))) Столько радости и богачества в одном рассказе! Так круто! Мои искренние поздравления)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо! так приятно, что такие посты не отталкивают, а наоборот нравятся ))) а я всегда сто раз думаю, стоит ли писать на эмоциях )))

      Удалить
  16. Вика, поздравляю тебя со всеми приятностями и победами! )))))))))) Мегапозитивно! ))))))))))))))
    В Скрапкритике твои комментарии и советы читаю, все так добросовестно, по делу, даже с картинками улучшенного варианта!!! - круто! )))))))
    И раздел "о себе" т.е. о тебе ))) почитала, столько всего интересного! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно )))
      и что критику мою читаешь - тоже приятно!!!!!!!!!!!!! ))) и что обо мне прочитала - ТОЖЕ!!!!!!!!!!! ))) я, наверное, недели три думала, о чем там писать, а потом - оп - щёлкнуло во мне что-то и я накатала всё сразу )))

      Удалить
  17. Какой душевный пост...так здорово читать, когда у замечательного человека все хорошо... когда есть вознаграждения..подарки... и просто внимание))) Классно радоваться за кого-то)))
    Эх... не едут что-то долго эти пароходы..и не летят поезда.... напасть прямо таки!! там ниче такого особенного... но блин! пусть оно наконец доедет в пункт назначения!)))
    пошла читать о тебе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Натулечка!!!!!!!!!!!!!!!
      а пароходы - вот-вот уже ))) ну просто совсем скоро )))

      Удалить
  18. Охохооо, сколько богатства!!! Так радостно-радостно мне стало за тебя!!! Это...это...прямо вот даже лучше, чем на День Рождения бывает!!! Да и вообще :) В общем, теперь ты нас совсем с ума сведешь своими работами :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, сведу )))) скажешь тоже, Наташ ))) лучше я творить не стану )))) буду своё вдохновение лелеять....
      спасибо за совместную радость!!!!!!!!

      Удалить
  19. Викулька, прочитала твой пост и тоже прослезилась от радости!!! Купаюсь в твоих позитивных эмоциях!!! Очень-очень рада и счастлива, что тебе всё подошло и понравилось!!! Прости, что без рукодельного в этот раз. Но я надеюсь, что когда фонтан творчества во мне забьёт со страшной силой (вот-вот уже), тогда и рукодельное не заставит себя ждать!!! Пока только делаю мини-странички из текущего (про жизнь), да всякие упражнения. И АТС-ки хочу повторить: делала всего один раз, давно уже. Обнимаю тебя и Рами!!! Привет от Тимы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе огромнейшее ещё раз!!!!!!!!!!!
      буду очень ждать от тебя АТС-очку - я их собираю и люблю ))) надо тогда мне и тебе сделать бы... во я тумкала )) ну тогда на будущее! хотя с досочками и уже с твоими материальчиками было бы крутенько (у меня остался малюпасьный кусочек деревянного фона )))) попробую успеть )))
      обнимаю вас крепенько!!!!!!! и Тиме от нас привет!!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...