вторник, 19 августа 2014 г.

"с каждым поделись радостью своей"

Привет, солнышки!!!!!!!!
У меня маленькая радость ))

Наконец-то я могу сказать, что получила все свои авторские экзмепляры по договорам о сотрудничестве с компанией "Хобби и Ты", выпускающей мою дизайнерскую бумагу под маркой ScrapBerry's. Я так долго их ждала! но даже когда первая бумага ко мне пришла, там было только 2 коллекции. А буквально позавчера мне дослали остальные три. Рада, как большой розовый слон!!!!!!!! ))))

А радостью, как известно, нужно делиться! и я хочу подарить вам один из наборов своей бумаги.
Давно хотела вот так получить свои законные и порадовать кого-то из вас. Вы ведь меня радовали не раз!!! а теперь и я могу! теперь у меня есть что-то скраповое и своё - и я не просто этим владею, я это сама сотворила!!! ))
Очень жаль, что я не могла устроить такой розыгрыш раньше, когда бумага была ещё новинкой. Но лучше же поздно, чем никогда, правда?

Возможно, для кого-то это невеликий подарок (в столицах набором от "СкрапБерриз" не удивишь), но я уверена, что найдутся те, кому такая конфетка будет в радость (если не найдутся - оставлю себе)))
По себе знаю, что не все могут позволить просто так пойти и купить целый набор пусть и недорогой бумаги - и не столько из-за её стоимости, сколько из-за отсутствия рядом скрап-магазинов. Или неумения пользоваться интернет-магазинами (я вот всё ещё девственница в этом плане)))
В любом случае, какой бы ни была причина вашего участия в конфетке, если вам нужна эта бумага - милости прошу.

Тема путешествий мне показалась наиболее актуальной сегодня, и я выбрала для первой конфетки коллекцию "Вокруг света"(16 односторонних листов 30х30см плотностью 180 гр.) 
Она такая классная! я все листы уже обсмотрела - сама точно буду делать из неё альбом ))


Условия очень простые:
1. рассказать о конфетке у себя в блоге на панельке или в одном из постов (картинка + ссылочка)
2. записаться в линки здесь у меня
3. зайти в гости 21 сентября и проверить, не выпал ли на вас счастливый номер от мистера Рендома

Становиться ПЧ ради конфетки не нужно. У меня всё добровольно )))
Конфетные блоги - в сад ))
Конфетка поедет только по Египту))  в любую страну мира.

=======================



Я тут хочу ненадолго пропасть из блога (надо срочно закончить и сдать 7-ую коллекцию, сделать два срочных заказных альбома и 3 блокнота - а это ого-го сколько работы!) Так пока меня не будет, пусть конфетка тут порулит за меня ))
Постараюсь всё же не пропускать участие в заявленных СП, но тут уж как получится.

Удачи и до скорого!
Радостная-прерадостная Вика-V.S. ))


82 комментария:

  1. Викульчик, спасибо за шикарную конфетку! Влюбляюсь в Скрапберрис все больше и больше с каждой новой коллекцией!!! Ты МЕГАумничка и в принципе я не понимаю, зачем тебе еще что-то в себе искать, копаться в "зачем и почему", когды ты уже СТОЛЬКО сделала! держу в руках твой листик с ощущением рукопожатия автора... я тоже хотела бы вот также поприветствовать хоть кого-нибудь)))))))))))) это реальное настоящее достижение и огромное скрап-счастье!!!
    ух ты, по-моему, я впервые первая в линках))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лен, спасибо на добром слове!!!!!!! так приятно - таю вся от головы до ног )))
      а копаться в себе иногда полезно ))) я ж нечасто и вот с оказией удобно ))) а сколько я сделала? мне ещё расти и расти!!!!!!!!!! хотя свои достижения я не умаляю ))) я ими горжусь )))

      Удалить
  2. Радостная Вика, мы все за тебя рады!
    И уууж кааак ждем новую коллекцию)
    В ПЧ у тебя давно и подсматриваю за тобой частенько) Бумага - это хорошо, но если вдруг выпадет мой номер.. пришли что-то рукодельное для моего уголочка вдохновения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое за совместную радость!!!!!!!!!!!!! новую уж творю-творю, уже боюсь за её судьбу, что-то она тяжковато рождается ))))
      про рукодельное прям не знаю - если выпадет удача на тебя, будем вместе думать )))

      Удалить
  3. Радуюсь вместе! это здорово и круто - свои коллекции)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Ириш!!!!!!!!!!!
      это, правда, очень здорово!!!!!!!! и даже круто!!!!!!!!! но это такая ответственность... и столько труда!!!!!!!!! )))

      Удалить
  4. ААААА!!!! Как здорово! Правда, у меня уже есть один наборчик этой бумажки, но я сейчас делаю из нее альбомчик, и так она мне нравится, что жаль каждый листик.....поэтому хочу еще;))))))))))) вот такая я жадная и с радостью записываюсь на твою конфетку!!! А вообще, Вика, вся твоя бумага такая классная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Викуль, как я тебя понимаю - я тоже вот режу морскую и прям жалко-жалко )))) и я бы ещё от пары набочиков не отказалась ))))
      спасибо тебе большое за похвалу и комплименты ))) мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Это круто!!! Я представляю какая радость и поздравляю вас!)) Совсем недавно я купила такой набор! Мне он очень понравился, и я уже во всю его использовала))) Он классный! Экономлю! :))) Вообще, я давно любуюсь вашими работами и жду ваших новых шедевров для вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное!!!!!!!!!! мне невероятно приятно слышать такие слова в свой адрес и в адрес своего детища!!!!!!!!!!!!!! )))))

      Удалить
    2. вот можно глянуть ваше детище в произведении) http://volgogradka69.blogspot.ru/2014/09/blog-post_70.html

      Удалить
  6. Поздравляю с долгожданным получением бумажки!!! Мне эта коллекция тоже очень нравится! Еще от одного набора не отказалась бы) только по Египту- повеселила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Мариш )))) рада, что нравится бумага!!!!!!!!!!! и молодец, что не отказываешься ))))
      а про "только по" - ну просто терпеть не люблю, когда, разыгрывая конфетки, ставят такие условия ))) как-то ущемляет всех тех, кто не осчастливлен родиться или жениться в его стране )))) вот бы реально написать по Египту только! представляю, как бы все меня тихо .... "любили" )))))

      Удалить
  7. Надеюсь........и верю!!!!
    Спасибо,за шанс!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, только вчера купила именно этот набор бумаги, так он мне понравился! Когда увидела лист с посадочными и билетом из Полоцка сразу про тебя подумала :) Кстати, нигде не нашла имя дизайнера, это не принято? Дизайн замечательный, как раз для тревел бука, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!
      про Полоцк ты меня прям очень порадовала ))) я побежала сразу смотреть, где я там ещё личностно засветилась )))) там даже на посадочных билетах моя фамилия и имя мужа )))) хахахааха - так прикольно ))) я уже и забыла ))))
      а имя дизайнера на первых коллекциях было принято... а потом, когда их стали и на Европу выпускать, меня попросили отказаться от подписи, места мало на линеечке, не влазит, ну я согласилась... В принципе, не имя там главное, а дизайны ))) и вот видишь, ты и так догадалась, что коллекция моя ))))

      Удалить
  9. Ой,классно!! Как только пост с работой напишу,обязательно встану в очередь за конфетой)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот ты хитрая! Себе она оставит)))) Обязательно запишусь, если вдруг повезет, то сразу прошу, высылать только с автографом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, уже не получится себе оставить ))) я так рада, что всё-таки есть желающие (немного боялась быть не в тренде )))))
      а автограф - да запросто, Юль ))) хоть все листы (с лицевой стороны )))))

      Удалить
  11. Вика, от души поздравляю! Я заглядываюсь на эту коллекцию целиком в скрап магазинах, но там только по листочкам, мне недавно прилетел один...а так хочется из нее альбом сделать, уже даже фото распечатанные лежат))
    Вот бы всю коллекцию...ммм...тогда бы я оторвалась...и тревелы полились бы из моих рук)))))
    Я правда очень удивленна что это твоя коллекция!!Как здорово!! Я давно тебя читаю, но про коллекции не знала, хотя использую тот же "ветер странствий" частенько)0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!
      жалко, конечно, что целиком не купишь, даже если умеешь покупать он-лайн... не знаю, от кого это зависит....
      и уже ещё более удивлена я, что ты не знала, что это моё творение!!!!!!!!!! мне кажется, я даже слишком много о своей бумаге пишу ))) а оказывается, я мало! надо мне почаще об этом упоминать ))))

      Удалить
  12. Ох Вика разыграть свою, СВОЮ!!!!! бумагу счастья в двойне! На самом деле я в восторге от твоих коллекций у меня есть Ветер странствий и еще бы хотела эту и морскую ))))) И желаю чтоб 7 коллекция была прекрасна и далеко не последняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ира!!!!!!!!! ты не представляешь, как это классно!!!!!!!!! это реально какое-то счастье!!!!!!!!! )))))
      ты выбрала в фавориты моих любимчиков ))) ветер и море!
      очень надеюсь, что 7-ая не разочарует ))) а 6-ая будет презентована вот уже в сентябре, если не ошибаюсь - жду-ждууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
      спасибо большое за пожелание - мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  13. Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже записываюсь на конфетку :) Вот сижу, читаю комментарии и мой хомяк просто жаждет хотя бы пощупать такую классную бумагу, у нас в магазине такой нет :( а с интернет-магазинами я тоже не особо дружу) Представляю, как приятно творить из такой вот бумаги ммм... Спасибо за такую сладость и возможность ^.^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! вот для таких интрнет-магазино-неумек, как я сама, я и сделала такой розыгрыш - потому что радовать хомяков - это особая радость!!!!!!!! ))))) они такие прожорливые, оказывается ))))

      Удалить
  14. Вика, спасибо за твою работу и твою заботу! очень хочу всю коллекцию!)
    Вдохновения с 7! Твори с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Надя!!!!!!!!!! вдохновение пригодится )) усердие, конечно, больше, а ещё терпение и труд, которые всё перетрут... ))))

      Удалить
  15. Поздравляю с прекрасной новостью и долгожданным "держанием в руках") Это так круто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка! это реально непердаваемые ощущения! я так долго этого жадала ))))

      Удалить
  16. оооо! это невероятно классная коллекция!!! поздравляю!
    и спасибо за возможность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      прочитала, что ты из Бреста... у меня там папа...жил..., я все детство там проводила, на каникулах...
      так тепло мне от этого города.....

      Удалить
  17. Вика, поздравляю! Твоя бумага просто чудесная! Ждём с нетерпением твои новые шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Олечка!!!!!!!!!!! мне очень приятно!!!!!!!!!
      а новых уже сама жду не дождусь )))))

      Удалить
  18. Вика, спасибо что делишься с нами со своей радостью))) У меня только один лист из этой коллекции (лист с марками), пока я дошла до нашего магазинчика все уже разобрали. А так хочется весь набор))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, удачи! весь набор круче одного листика, пусть даже такого классного, как с марками ))))

      Удалить
  19. Вика .спасибо за угощение. Приглашаю к себе на секретную конфетку maruskinscrap.blogspot.ru/2014/07/19-240.html

    ОтветитьУдалить
  20. Вика,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Ты молодец!!!!
    Коллекция классная!а у меня есть чипборд из этой коллекции:)вот бы и бумагу выиграть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Лилечка!!!!!!!!! )))
      рада, что коллекция нравится! и чипборду явно не помешает бумажка ))))

      Удалить
  21. Бумага и правда шикарная! Спасибо большое за эту коллекцию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Машуль!!!!!!!!! мне чень приятно!

      Удалить
  22. А вот я взяла и аписалась на твою конфетку! Да, допустим, я крайне редко скрапбумагой пользуюсь... Но это же ге просто бумага! Это же твоя! Вобщем, так и знай: я тоже хочу! Тем более от тебя лично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))
      так и знаю!!!!!!!!! ))))
      сказала бы ты мне раньше, я бы тебе её выслала, и все бы остались без конфетки )))

      Удалить
    2. )))))) ты чудо! но это было бы не честно! я уверена. что большинство девочек записались на конфетку не просто потому что это поле для творчества.. а потому что это конфетка от дизайнера! понимаешь! Именно потому, что ты создала эти дизайны...и ты их кому-то подаришь... свое творение! вот в чем самая большая ценность твоего розыгрыша..имхо!

      Удалить
    3. так приятно )))) я бы все свои коллекции так разыграла, но я потом сама останусь без бумаги и не только для творчества, а даже просто посмотреть, что я такое сотворила )))) так что пока - одна! и пусть одна достанется той, которая её больше всех хочет ))) кому больше всех она нужна!

      Удалить
    4. о да...бы круто, если бы у тебя в конфетке все-все наборы твои были)) это был бы прямо НГ, День рождения, Пасха и вообще все праздники в году вместе взятые, для того, кто выиграл бы!

      Удалить
    5. не, так бы точно не было ))) было бы несколько конфеток, в каждой по одному набору ))) причем, скорее всего, даже не все одновременно, а по очереди... мне кажется, лучше осчастливить большее количество людей малым, чем кого-то одного всем.

      Удалить
  23. Хомяк мой сейчас на разгрузочной диете... Но хомяк, он и в Африке хомяк. Да? ;-)
    Бумага с "географической" тематикой - моя слабость. Сколько я уже видела чудесных работ из этой коллекции. Самой тоже очень хочется попробовать.
    http://mebiys-cat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Честно признаюсь.. Я с тобой познакомилась благодаря твоей бумаги))) Как ее увидела так влюбилась в нее, и поняла что ты просто необыкновенный человек, а когда твой блог нашла.. Он для меня - моя отдушина и мое солнышко для вдохновения, и позитивного настроения))) Теперь как удается, всегда покупаю пару листочков бумаги, а листы с карточками и марками меня даже сейчас спасают, делаю много обложек для паспортов. Надеюсь ты и дальше будишь нас радовать своей неповторимой бумагой)))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Света!!!!!!!!!!! как же приятнооооооо!!!!!!!!!!!!!!
      я сейчас так хочу отвлечься мыслями, и твои слова мне как бользам на душу....
      очень рада, что могу радовать!!!!!!!!!! и надеюсь и дальше творить бумагу красивой и полезной )))

      Удалить
    2. Яркое солнце и обжигающий ветер и мало пресной воды..
      Слушай мне тут вдруг стало очень интересно, а какая флора и фауна в Египте... Наверно необыкновенная?! Какая она?

      Удалить
    3. да какая тут флора - пальмы да кустарники какие-то (если поливают)
      из животных - песчаные лисы да сизые голуби....
      а вот подводный мир - тут уж богатство во всей красе!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    4. Может тебе сделать новую коллекцию морскую с их изображениями??

      Удалить
    5. ну кому ж нужны ещё морские? ))) пока хватит )))

      Удалить
    6. Значит твоя следующая коллекция будит очередным шедевром))))
      И кстати ты зря, например я очень люблю всяких козявочек, цветиков и травинок, и живность разную)))

      Удалить
    7. я тоже не против козявочек ))) только причем тут море? )))
      в общем, Свет, что закажут, то и будем делать ))) жди анонсов )))

      Удалить
    8. Очень жду нового шедевра от тебя=)

      Удалить
  25. Вика, уже говорила, что морская и эта коллекции-мои фавориты. хотя в руках еще ни одну не держала)) вот хочу!дизайн отличный, люблю тему путешествий. пусть у тебя выйдет еще много коллекций! удачи тебе в этом деле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! мечты должны осуществляться!!!!!!! ))))
      и пусть коллекций будет много!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  26. Как же здорово держать в руках результат своего вдохновения! Результат,который радует и помогает творить стольким рукодельницам!

    ОтветитьУдалить
  27. Замечательная коллекция! Одна из лучших - очень функциональная и лаконичная, огромный простор для творчества! Спасибо за шанс! )))
    Это правда, у нас бумагу по листу чаще всего продают, а чтобы целой коллекцией, то только через интернет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как я рада!!!!!!!!!!! спасибо большое, Вика!!!!!!!!!!!!!!!!
      даже не думала, что так многим людям это будет в радость!!!!!!!!

      Удалить
  28. я тоже попытаю удачу! морская коллекция маленькая у меня есть, такие классные там принты, вот хотелось бы эту) спасибо Вика!
    http://liliya404.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо!
      только в линки запишись, там номерок присвоится - я рендомом разыгрывать буду )))

      Удалить
  29. Вика, очень рада за Вас. Успехов!
    Спасибо за угощение.

    ОтветитьУдалить
  30. Обалдеть!!! Такая конфета от самого автора!!! Вот это подарок!! Ну и как же таким не удивишь. Я вообще последнее время влюбляюсь в скрапбериз))) Для нас провинциалов особенно цена радует))) А красота то какая!!! Спасибо за такое вкусное угощение!! Успехов, процветания и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо, Наташа!!!!!!! )) рада, что подарок приятный ))) а я ещё сомневалась, найдутся ли желающие )))

      Удалить
  31. Своя собственная выпущенная бумага - это очень круто, поздравляю!!
    Такая глобально-мировая тема никого не оставит равнодушным))) К скрапу пока только присматриваюсь, но надо же с чего-то начинать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу "начинать с чего-то" это я, конечно, загнула))) О такой бумаге мечтать можно)) Карты и флаги это вообще один из моих фетишей)))

      Удалить
    2. Света, спасибо большое!!!!!!!!! очень рада, что коллекция нравится! у меня с ней тоже много связано и в ней есть только "мои" детальки ))))

      Удалить
  32. Ой, мне тоже очень нравится бумага от Скраббери! И именно этого дизайна у меня есть пару листиков - очень классные! так что я тоже встану в очередь - а ну, да повезет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, это не Скраббери, это СкрапБерриз )))) но если дизайны такие же, то явно мы об одном и том же )))
      эта коллекция, правда, удачная! рада, что нравится!!!!!!!!!

      Удалить
  33. Желаю воплощения в жизни всех творческих планов !! ну и про любовь не забывать :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...