суббота, 8 ноября 2014 г.

встреча через год...

Знаете, иногда кажется, что живёшь на другом конце Вселенной, и так позабыт-позаброшен всеми, что самого себя жалко.
А иногда явно осознаёшь, что жизнь твоя тайно ведёт тебя своими неизведанными тропами, уводя от суеты мира, но посылая тебе замечательных людей.
Вот так год назад в моей жизни появилась Наташа.

Прошёл ровно год, и мы снова встречаемся в том же городе, в том же отеле...


И сейчас это уже такой близкий человечек, что к нему хочется и бежится, с ним сидится и разговаривается часами. Его хочется видеть, слушать, ощущать рядом и уже не отпускать на целый год в далёкую русскую зиму.
Я и в прошлую встречу была необычайно согрета теплом, а в этот раз просто жила светом Наташиной улыбки.

Даже не буду больше ничего говорить, чтобы не расплескать ))
Лучше покажу вам, как меня сделали ещё счастливее и сподвигли на целых два новых творения!

Я предусмотрительно просила Наташу ничего мне не привозить (я до сих пор не могу забыть прошлогодних подарков!), но не тут-то было )) она не послушалась и одарила меня снова с ног до головы ))))


Это непростительно, но так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Меня так тронуло, что подарки подбирались именно для меня: крутейшие брадс к моей морской коллекции (у меня не было таких, и я даже мечтать о них пока не решалась!)))); нереальные американские резиновые штампы (это так круто, что не верится!!!!!!!!! и заставляет вновь задуматься о необходимости альбома про Америку)))); а шикарные принтованные бумажные скотчи! (я так хотела с нотами!!!!!!!!! я их себе в виш-лист занесла, чтобы самой купить, я уже умею и готова к этому! и так неожиданно было, что желания уже исполняются даже без моего участия!!!!!!!!!!!!!!))
А какие цветочки милые! такие стильные!!!!!!! я уже один применила кое-где ))) А чипики-короны в блёстках - прям для настоящих королев!!!!!!!! а белый дистресс-маркер (я вообще обалдела, когда увидела! я даже не знаю, как им пользоваться))) А новогодние яркие приятности, которых так много в пакетике, и большие деревянные рукавички просто умилили меня окончательно! ну вообще не ожидала!!!!!!!!!!!!!!! ну настолько всё приятно - нет слов!

Так это ещё не всё!
Наташа сделала для меня яркую, всю в каких-то невероятных техниках, папочку, в которой нужно хранить акриловые штампы (как знала, что у меня они в коробочке томятся)))) и как бы невзначай приклеила туда три штампика (типа показать, как пользоваться папкой, для примера якобы)))) хитрюшка )))


А в последнюю нашу встречу (мы за 8 дней аж 5 раз встречались!!) ещё и открыточку мне подарила!!!!!!!!! Это шейкер, и я его уже натряслась вдоволь ))) так прикольно ))) а цвета какие нежные!!!!!!!!!!


А внутри такие тёплые слова...
Натуль, ну ты всё знаешь, что я хочу тебе сказать. Я это тебе уже написала.
Просто хочу вновь поблагодарить тебя. За встречу, за то, что ты взяла и прилетела ко мне, за то, что слушала, за то, что говорила... за твои мне дары и за твою потрясающую улыбку. Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю.


Так получилось, что Наташа стала ещё и посланницей других мне подарков.
Моя дорогая Настенька (год назад она тоже не приехала, а передала свои бесценные дары!) вновь припасла для меня богатства!!!!!!!!!!!!
Когда я открыла пакетик, я просто офигела (простите мне мой французский) - так не бывает... так вообще бывает???!!!!!


Я даже не знаю, как это всё перечислить!!!!!!!!! Столько слепочков, таких тонких и ажурных!!!!!!!! Шикарнейшие брадсы!!!!!! Обалденные эпоксидные наклейки! Какие-то невероятные цветные дотсы!!!!!!!!! цветочки-коннекторы, которых я в жизни не видала!!!!!!!!!! и металлические часики с принтами и настоящими стрелочками от Скрапберриз!!!!!!!!

Но этого Насте показалось мало (да, Настюш?) и она решила меня просто добить ))
И добила готовым блоком для маленького блокнотика с персиковыми (!) листочками и заготовкой для обложки (садись и делай)))! и прямо горой шикарной вырубки, которую я просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! салфеточки, пузырики, олениииииии!!!!!!!!! держите меня семеро!!!!!!!!!


А открыточка - такая светлая и такая символичная - поразила меня своей лаконичностью, гармоничностью и законченностью! то, что я прочла внутри просто перевернуло меня вврех тормашками, вывернуло наизнанку и долго не отпускало.


Настюш... ну у меня до сих пор нет слов... Я не знаю, за что мне эта радость )) Мне так приятно, что я просто не смогла и вряд ли смогу отблагодарить тебя на словах. И я очень рада, что мой ответный подарочек, который я делала для тебя и с мыслями о тебе, пришёлся тебе по душе )))
Спасибо тебе громадное!!!!!!!! вот просто большое-пребольшое!!!!!!!


Уже совсем скоро я покажу, что я сотворила для этих прекрасных девочек (пока только намекну, что это блокнотики))))
А попрощаюсь с вами чудесной фотографией, которую мы сделали с Наташей и её сынулей Арсением в день их отъезда в холле Dessole Seti Sharm, вдоволь надурачившись смешными рожицами, с фотоаппаратом и яркими цветными подушками на уютных диванчиках в полумраке ресепшен.


Я всё-таки верю, что жизнь всё про нас знает и понимает... и никогда не оставит без людей, без которых тебе нельзя пройти даже малого отрезка своего пути.

24 комментария:

  1. Викуля, здорово, когда есть Такие люди! Когда через время и расстояние есть понимание друг друга! Дары-шикарные! Жду красоту, сотворенную твоими золотыми руками из всех новинок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Олеся, да!!!!!!!!!!! это ОЧЕНЬ здорово!!!!!!!!!! это непередаваемо!!!!!!!!!!!!!!!!
      красоту из даров пока вряд ли ))) надо показать уже сотворённое, а потом сотворить ещё )))
      спасибо большое, что написала - очень приятно получать отзывы под такими постами!

      Удалить
  2. Как же здорово что есть настоящие, милые, душевные люди, которые стали тебе так близки!!!! Очень рада за тебя Викуль!!!!
    Сколько сокровища надорили тебе девочки!!!! А брадсики морские я очень полюбила , вовсю использую их в своем летнем морском альбомчике- они просто идеальны!!! Секретик открою- альбомчик делаю на твоей морской бумаге, только маленького формата- это Вик очень приятно, бумажка так здорово подходит под все мои фотографии!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое!!!!!!!!!!! мне очень приятно, что в посте видны люди! хотя таких шикарных подарков грех было не показать )))
      а брадсики - они как конфетки, правда? )))) молодец, что делаешь альбомчик с фото - я тоже из своей бумаги морской начала альбом, но пока пришлось отодвинуть за всеми делами ))) ты потом обязательно покажи свой!!!!!!!!

      Удалить
  3. Какие теплые встречи и масса эмоций, здорово! Вика, жду блокнотики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое!!!!!!!!!! а блокнотики - уже обрабатываю фото ))))) постараюсь поскорее показать )))

      Удалить
  4. Вика, как здорово, что судьба сводит тебя с хорошими, добрыми и заботливыми людьми! От души тебя поздравляю с тем, что они есть в твоей жизни и делают тебя счастливой и воодушевленной! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!
      а судьба с разными людьми сводит... просто хороших хочется задержать на подольше )))

      Удалить
  5. Вика, тебя всегда интересно читать и узнавать чуть больше, веет добротой, искренностью и открытостью от твоих постов. Заметила, что ты часто задаешься вопросом: за что?, когда тебя одаривают. Может просто за то, что ты хороший человек и тебя приятно одаривать, ведь с хорошими людьми непременно должны происходить хорошие события.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное! очень рада, что тебе нравится меня читать.
      вопрос "за что?" замечаю за собой слишком часто... и не только в плане подарков, но и в плане распада отношений... я слишком копаюсь в себе, мне всегда надо знать, что я так или не так сделала ))) Поэтому скажу, что не такой уж я и хороший человек - просто живой и нормальный )) а подарки судьбы в виде хороших людей я причисляю к знакам того, что я на правильном пути.

      Удалить
  6. Вика, дорогая, прямо хвалебную оду пропела)) Так приятно... мур-муррр))) Я частно говоря, очень переживала, что порок не приживётся, потому что собирала его думая о том, что и как ты творишь. А думала именно о тебе, поэтому собрала в пакетик всё такое милое, романтичное и душевное. Уже потом поняла, что немного промахнулась, для твоего скрапа нужны другие материалы... ну пусть будет так. Рада, что у тебя это вызвало ТАКИЕ эмоции. Значит где-то я попала)) А вот твой блокнот - просто мачта! фантастика! люблю его безумно, уже веду и всегда улыбаюсь)) О, Боже!! У меня есть блокнот от самой Вики Соколовской!!! Сама себе завидую))) Спасибо тебе за него, за вдохновение и за эти эмоции... Ты нереальная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну что ты!!!!!!!!!!!! для моего скрапа хороши любые материалы!!!!!!!! и вообще, внимание так приятноООоо!!!!!!!!!!
      у меня это всё вызвало невероятные эмоции!!!!!!!!! ты не просто папала!!!!!!!! ты в точку прямо!!!!!!!!!!!!
      и я очень рада, что мой скромный блонкотик порадовал тебя! я немного опасалась минимализма в обложке ))))
      спасибо тебе ещё раз! за всё-за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Викуль, мой день начался с этого поста и им же заканчивается))) Спасибо тебе за это! Люблю читать и смотреть тебя, а тут как будто бы заново пережила все минуты, часы и дни, что мы провели вместе! Читаю, улыбаюсь, киваю головой и местами ловлю себя на мысли, что хочу чего-нибудь добавить))) Вот, например, разглядывая фотки, захотелось сказать, что мы с тобой все-таки очень симпатичные))) И что заднюю обложку своей папки для штампов я пробиндерила вверх ногами)) Я это делала в последние часы перед отъездом (даже сфоткать не успела), потому так и получилось))) Смотрела-смотрела в твоем посте фотку и никак понять не могла, почему у бабочки верхние крылья меньше и короче, чем нижние!!! А это я, оказывается, просто не с той стороны дырки для пружинки сделала. Вот уж действительно - поспешишь, людей насмешишь))) Слава богу, это не критично)) Пусть будет нестандартная бабочка)
    Твой пост такой добрый, светлый пост, такой искренний, настоящий - читала и радовалась вместе с тобой. И в очередной раз подумала о том, что счастье - вот оно, стоит лишь протянуть руку) Спасибо тебе за такой теплый прием! Мне было очень хорошо! И я искренне надеюсь и верю, что впереди у нас еще много радостных встреч! (Арсений уже планирует поездку на следующий год)))
    Крепко обнимаю тебя! Чмоки-чмоки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка!!!!!!!! ))) тебя даже в комментариях читать одна радость!!!!!!!!!!!
      симпатичные не то слово!!!!!!!!!!!!! красавицы мы с тобой!!!!!!!!! там есть одна фотка смешнючая, прям смех-смех - там мы классные ваще ))))
      про бабочку я задумалась, когда фотки обрабатывала, но подумала, что так задумано )))) это реально некритично ни разу )))
      спасибо тебе огромное ещё раз за всё и главное за тебя!!!!!!!!!!!
      приезжайте, как только будет возможность - я вас всегда жду!
      Арсению привет ))))
      Обнимаю тебя ещё крепче! ))

      Удалить
    2. Солнышко мое, мы и правда красавицы) И на смешных фотках красавицы вдвойне!))) Пересматриваю их иногда)
      Да, с бабочкой у меня осечка вышла) Слава богу, это задняя обложка)
      Мы с огромной радостью приедем к тебе еще)) Воспоминаю наши посиделки на диване с такоооой теплотой! Надеюсь, рост курса доллара все же приостановится, и мы сможем путешествовать и в дальнейшем! Пока я жутко пугаюсь, когда вижу значения доллара и радуюсь, что мы так удачно и вовремя успели съездить по совсем другому курсу - разница была бы невероятная... Мы бы такую цену точно не потянули(((
      Привет Арсению от тебя передала. Он сказал: "Спасибо!" и в ответ попросил передать тебе привет от него)
      Обнимаем тебя крепко-крепко! И целуем в обе щечки)

      Удалить
    3. спасибо тебе огромное за тебя! за вас!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Чудесна жизнь, коль скоро она одаривает светом любви, красоты и радости. Молодые, талантливые, красивые - у ВАС впереди
    чудес немерено!!! Капельку счастья от ВАШИХ слов и чувств досталось и мне. Благодарю и знаю. что всё у ВАС будет в лучшем виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!!!!!!!!! рада, что и тебе от нас передалось ))))
      приезжай уже сама ))

      Удалить
  9. Люблю такие твои посты... всегда искренне радуюсь!

    ОтветитьУдалить
  10. Столько радости, столько подарков - теперь тебе творить и творить! И снова радовать нас своими улётными работами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька!!!!!!!!! это, правда, радость!!!!!!!!!!!!! и вас постараюсь радовать )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...