вторник, 9 июня 2015 г.

победитель и топ по итогам СП "Книга Жизни"

Ну что, солнцы, рассказать вам, кто у нас победил? показать вам, кто попал в ТОП самых крутых альбомов по итогам нашего СП? сейчас-сейчас )))

Сначала я хочу поблагодарить всех, кто нашёл минутку и проголосовал в предыдущем посте! спасибо вам, мои хорошие! если бы не вы, то эта нелёгкая обязяанность легла бы на мои плечи, а мне всегда трудно выбирать самой ))))

Я сейчас села, взяла огромный лист бумаги (А3)) и написала по его длинной стороне все 45 номеров, а потом читала ваши комментарии и ставила палочки под каждым названным номером. Дважды выводила чёрточки - проверяла себя, превращая палочки в плюсики ))

И вот оно - ИЗБРАННОЕ из полного собрания сочинений Книг Жизни, по мнению моих самых ответственных читателей!

35 голосов
и....

Победителем проекта становится неповторимый альбом о 100%-ом мужчине, о лучшем муже и отце - необыкновенная история в фото и блестящая презентация в видео, с любовью рассказанная нам Алёной-Alёnushka!
Пройдите по ссылочке, посмотрите альбом - если не ахнете, то подпоёте )))


Алёнушка, я тебя поздравляю от всего сердца! поверь, если бы я и решила отдать свой драгоценный приз кому-то самовольно, то в этом проекте это была бы именно ты!
Спасибо тебе за восхитительное участие в нашем дружном СП, за неподдельный интерес, позитив, мастерство и верность себе в каждой детали! Твоя Книга запомнится надолго многим из нас. Она великолепна!


И потрясающий ТОП-7 по итогам нашего проекта!
Встречайте!


28 голосов и....
Олеся Шеина с невероятной Книгой Жизни!!!!!!!!!


Настолько аккуратна при всей своей фактурности микс-медиа Олеси, что аж дух захватывает и хочется прикоснуться к этой бархатистой красоте!!!!!!!!



21 голос и...
волшебная Книга о чудесном месте с необыкновенным названием Шульган Гаш от Наташи-Natka!


Фантазия Наташи покорила! просто нереальные тематические рельефы - и это при соблюдении условий этапов сложного СП!!!!!!!!! а каков декор!!!!!!!!



и - голос в голос - не отставая ни на шаг....
тоже 21 голос!!!!!!!!!! -
у потрясающей книги-путеводителя-учебника-тревела-альбома под одной обложкой в исполнении Анюты-krasa-mayskaya!!!!!


Великолепное сочетание материала уроков с тематикой альбома! Масса интереснейших фактов и незабываемых впечатлений от поездки теперь будет храниться на страницах этой прекрасной Книги....



15 голосов
и...
поистине волшебная Книга Сказок от невероятной Юлии Чернобережской!


Наверное, так умеет только Юля.... Настолько умелое использование показанных техник в таком смелом решении!!!!!!!!! впечатляет всё - от фонов до декора! а какие фото!!!!!!!!!!!



13 голосов (похоже, не отвертеться тебе от цифры 13, Тонь)))
и...
нежнейшая Книга неуловимых мгновений от Тони-Alex!


Невероятное превращение брутального мужского альбома из МК в тонкую женственную книгу о себе!..



10 голосов
и...
прекрасная Книга Любви, полная загадок, начиная с обложки, в исполнении Наташи-Georgina!


Потрясающее исполнение всех шагов сложных МК с, казалось бы, весёлой лёгкостью!!!!!!! замечательные фактуры фонов и гармонично вписанные в них фото!



и закрывает наш ТОП
с 9 голосами
романтичная Книга о незабываемом путешествии в город мечты от Лилии-Kopusche4ka!



Чудесная Парижская история, рассказанная потрясающими атмосферными фото, влитыми в замечательные текстуры фонов и оживлёнными немногословным декором!


Девочки, вы все невероятные! и работы ваши (я показала лишь самые лакомые кусочки)))) - восхищают!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, что украсили этот проект!

У меня лично есть ещё фавориты, которые по странной случайности не вошли в топ, но о своих личных чувствах я им уже сказала в комментариях к их финальным постам ))


И перед тем как попрощаться с вами, напомню, что у нас ещё есть приз от спонсора! не забыли? ))
По решению Светланы Крыловой, предоставившей приз и с интересом следившей за нашим проектом, сертификат на приобретение штампов на сумму 1000р. отправляется к...


Тоне-Alex!
Тонечка, я тебя поздравляю!!!!!!!!! ты бесспорно достойна этой награды!!!!!!!!!
Напиши мне на вишенку, пожалуйста, я расскажу, как тебе связаться со Светой для получения подарка.

UPD: по вашим просьбам - баннеры для победителя и для топа ))




Я благодарю всех-всех участниц проекта, прикоснувшихся со мной к тайнам микс-медиа. Вы такие молодцы, девочки, вы даже себе не представляете! Я благодарю всех, кто дошёл до конца. Вы все достойны топов и побед!!!!!! Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня в этой авантюрной затее. АААААААААААА!!!!!!!!!! я это сделала! и могу поздравить и себя тоже )))
Спасибо вам, что вы были со мной!
Спасибо, что вы есть.


А теперь точно всё.
Я прощаюсь с вами. И надеюсь, что до скорых встреч.
Люблю и обнимаю.
Ваша Вика-V.S.

46 комментариев:

  1. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! И Победитель и ТОП, и вообще - Вика - ты Мастер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю чемпионов!))) Все молодцы! Вига - ты наш герой!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер))) МЕНА-круто все было! Вика, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Божечки ж мои.... я не голосовала((((( валяюсь третий день со старыми болячками((((
    Вика!!!!!! Ты герой!!!! Ты сделала невероятный проект!!!!! Столько красоты получилось, что можно часами разглядывать миллион деталей!!!! Сколько же ты вложила труда, терпения, знаний!!!! Если бы ты вела живые МК, ты бы от работала каждую копеечку, заставляя нас совершенствовать работы раз за разом добиваясь идеального результата!!!!! Вика, как жаль что ты не в Москве! Поверь, цены бы тебе не было в студиях!!!!!!! Уверенна, многие бы хотели бы тебя заполучить как Мастера!!!!!!
    Я очень очень рада что победителем стала Алена, у нее просто невероятный альбом!!!!! Мы сдружились и с удовольствием ходим в гости друг к другу даже в инстаграм))))) если бы я голосовала, я непременно бы отдала свой голос ей!!!!!!!
    Спасибо за ТОП!!!!! И огромное спасибо за такой щедрый подарок от спонсора!!!!! Я приятно удивлена!!!!!
    Пошла писать тебе на почту))))

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно крутые альбомы получились, у всех без исключения)! Хоть и не рискнула участвовать, но следила за всеми этапами с квадратными глазами и затаив дыхание - настолько всё это было завораживающе и волшебно... Все девочки-участницы - просто героини)), а Вика - МАСТЕР, потрясающий Человек и отличный преподаватель). Классный был СП, браво организатору и участникам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые работы! Просто дух захватывает смотреть! Девочки - вы все молодцы! А Вика - прирожденный учитель!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! И всех-всех девочек! невероятные работы, потрясающие Книги жизни! Вика, еще раз - спасибо тебе! Проект был совершенно уникальный, и в этом твоя заслуга! Ты удивительно талантливый Мастер и невероятно щедрый человек! Успеха тебе во всем, счастья и много-много новых шедевров! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю от всей души победительниц!))) Шикарный ТОП!)
    Вика, спасибо огромное еще раз та такую работу, за столько ободряющих слов, за вдохновение, за мастерство))!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, спасибо за еще один пост, полный невероятной красоты, тепла и доброты! Вот они в ТОПе - все, от чьих работ дух захватывало и хотелось поскорее увидеть новый разворот. Девочки, поздравляю! Как здорово!)))) Тоня, тебе отдельные мои самые душевные поздравления!!!!
    Вика, ты СУПЕР!!!!!! Поздравлю и тебя с завершением такого монументального труда! Можешь выдохнуть - все получилось! И все получилось на высшем уровне. Ты прирожденный учитель, умеющий доходчиво и терпеливо объяснять и деликатно и тонко подправить, когда что-то не получается. Я твой поклонник )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка спасибо дорогая за поздравления!!!!!

      Удалить
  10. поздравляю девочек-победительниц и поздравляю всех-всех нас!!! мы все победители! мы прошли такой замечательный проект! приобрели такие нужные знания и бесценный опыт! и все благодаря Вике!!! Вика! ты самый лучший Учитель!!!! после этого СП тебе нужно обязательно организовывать курсы!!! мы пойдем! я уж точно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, спасибо тебе огромное!!! Твой СП - это большой событие в нашем блогомире!!! Благодаря твоему труду у участниц получилось столько шикарных альбомов!!! Поздравляю тебя, всех, кто учился, всех, кто в ТОПе и всех, кто закончил свои необыкновенные и неповторимые альбомы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки поздравляю от всей души с победой! Всех, всех, всех хочется поздравить с окончанием С.П. и с такими замечательными книгами.
    Вика, ещё бесконечное число раз хочется говорить тебе слава благодарности)))
    за то, что ты есть, что научила нас очень многому, за твоё терпение и умение поддержать каждого, отрывая, возможно это время ото сна или от своих родных и поздравляю тебя с окончанием этого просто волшебного проекта!!! Себя я считаю просто счасливицей, ))))) что мне повезло поучаствовать. ВИКА, СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, твой проект такой душевный и теплый, СПАСИБО тебе огромное!!! Даже не хочется слово "был" писать.
    А то, что у нас на руках остались такие творения и не позволит нам никогда забыть тебя...
    Поздравляю ВСЕХ с победой, у каждой из участниц работа неповторимая. Выбирать было нереально трудно, даже не ожидала, что для меня будет такой проблемой сделать этот выбор.
    Победительницу поздравляю, я была уверена в победе именно этой работы!!!
    Девочек, попавших в ТОП, поздравляю!!! По мне, так ТОП-45 получился!!! Все работы классные!
    Для меня сегодняшний день еще особенный и тем, что сегодня первый мой официальный день выхода на работу после 5-летнего "декретного отпуска", и какой же красивый финал моего затяжного отпуска. Даже мечтать о таком не могла...Последние 1,5 года просто все хотелось успеть, ведь скоро на работу, я и мечтать не могла хоть о маленькой, но победе.

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарнейшие работы! Все такие разные и такие характерные, не похожие друг на друга!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, поздравляю всех, всех и вошедших и не вошедших в ТОП с окончанием проекта! А самое главное с тем, что теперь каждая из нас владеет своей собственной неповторимой, эксклюзивной КНИГОЙ ЖИЗНИ!!! УХ, я так рада :)

    ОтветитьУдалить
  16. независимо ни о чего, Вика, ты мой Скрапбукер года всех времен и народов!!! Есть много невероятно крутых и талантливых девченок в нашем скрапмирке, но ТАКАЯ ТЫ ОДНА! Столько души, столько тепла и труда-трудища здесь, в этом проекте!!! я бы сто раз померла уже от этой неимоверной отдачи)) Ну ты же нас всех НАУЧИЛА!!! столько красоты понаделали девченки, и у всех получилось!!! это ли не счастье для учителя?!!! я балдею, Вика, меня так распирает гордость за тебя, как за очень близкого и родного человека! а еще я тебя обнимаю, и желаю много-много радости в этой жизни!!! спасибо за эти эмоции и за то, что я разговорилась)))

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, спасибо за свое фантастическое творчество! Ты - Человечище- Талантище!!! Мы тебя Любим и не говори "прощаюсь", лучше " до встречи". Желаю тебе всего самого доброго и светлого!!!
    Дорогие Мастера- призеры, Аленушка,Олеся, Натка,Аня,Юлия, Тоня, Наташа, Лилия, поздравляю вас с достойной победой от всей души! Очень рада, что познакомились поближе - СПАСИБО Вике за наше творческое содружество и приятное общение. Всем участникам желаю вдохновения и воплощение идей!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю всех-всех!!!! И победителей и участников и нашего вдохновителя!!! Это было прекрасно! И будет еще, я уверена!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю девочек, очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, ОЧЕНЬ круто все получилось!!! И сам проект, и мастер-классы, и работы девочек! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  22. Всех-всех участниц поздравляю с окончанием проекта!!! Вика, тебе отдельное СПАСИБО за этот познавательный обучающий проект!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю победителей, участников, наблюдателей и главного героя этого проекта-Вику с прекрасным завершением!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, спасибо тебе огромное за проект!!! Это была настоящая школа!!! С настоящим Учителем!!! Девчонки-сокурсницы, спасибо за вдохновение и позитив!!! И конечно огромная благодарность за ваши голоса!!! Я честно не ожидала попасть в ТОП! Не смогла сама проголосовать, потому что эти дни были сумасшедшими( безумные сборы в отпуск))) и я поняла, что просто не уеду, если засяду за сложный выбор!!! Вика, я согласна с тобой на все 100 %, что выбор ТОПа безумно сложен:)))
    И вот я на море,наконец после бессоной ночи перелетов... я добралась до wi-fi.... уложила дочку отдохнуть, и аааааааа!!!!!! Быстрее в новостную ленту, в Викином блоге вижу победный пост! Просматривая работы ТОПа и радуясь за каждую мастерицу, я вдруг дохожу до своего ника))))))) кричу шепотом от счастья!!!! Сын смотрит на меня и смеется))))) ага, и показывает пальцем на ненормальную мамашу:))
    девчонки, всех от души поздравляю!!!!!!! Все умнички !!!!!!! Аленушка, а ты настоящий победитель!!!! И всем большой привет с ласкового Средиземноморья!!!!!отдых начался крууууууто!!!

    ОтветитьУдалить
  25. поздравляю всех участниц и победительниц, в том числе и себя!)) красивый проект и красивые работы! причем все работы красивые! я уже писала в комментариях к прошлому посту, что очень сложно было выбирать - так много прекрасных альбомов!
    Аленушка! отдельно поздравляю тебя! альбом получился в самом деле лучшим - с настроением, с любовью и высокого исполнительского качества! молодец!
    Вика!!! и тебе мои поздравления! ты дала старт многим, кто не был знаком с миксом, помогла всем, кто в чем-то сомневался, каждой из участниц нашла свои слова, подарила внимание и самое бесценное - свое время! спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. О, как классно :))))) Девочки, спасибо за ваш выбор, я вам очень признательна! Осознавать, что твоя работа в топе в таком мегапроекте - это что-то нереальное!!! Вика, ты столько потрясающих слов нашла для каждой участницы - так душевно описала каждый альбом, вот что значит неравнодушие, умение полностью отдать себя делу :) это не каждый сможет. Восхищаюсь тобой :))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  27. Урааа! Поздравляю девочек!
    Вика огромное спасибо тебе за этот проект!
    Для меня этот проект ДжекПот (я уже писала об этом в комментах предыдущего поста). Это были невероятные несколько месяцев и теперь я даже не знаю, что делать без проекта к которому прикипела всей душой. Так и хочется продолжать и не останавливаться )
    Девочки спасибо вам за отличную компанию!

    ОтветитьУдалить
  28. ААААААААААААААААААААА!!!! Я таки победила!!!! Я не веееееерю!!!! До конца так и не осознала еще!!! Виииииика, это нереально!!! Девочки, спасибо всем огромное что голосовали за меня!!! Я очень рада!!!! Этот проект это что-то невероятное! Вика, спасибо тебе еще раз и поздравляю тебя! Ты мегаучитель, мегагеловек, мегаскрапбукер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И конечно поздравляю девочек в ТОПе!!! Мои фавориты тоже в топе!!! Альбомы потрясающие все!!! Юхуууууууу!!!

      Удалить
    2. И я еще забыла всех поблагодарить за поздравления!!! Девочки мои любимые, спасибо за теплые слова мне и моему буку, моему мужу и опять мне:) Спасибо огромнейшее!!!

      Удалить
  29. девочки, милые, спасибо за ваши слова!!!!!!!!!!! вы действительно нереальные!!!!!!!!! читаю комментарии и прям жить хочется!
    поздравляю всех нас ещё раз! и благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а баннер мне будет???
      З.Ы. Только не говори что я достала с баннерами:)))))) Сама знаю:))))))))))))

      Удалить
    2. сделала баннеры )))

      Удалить
    3. Спасибочки!!! Только дошли руки навести порядки в блоге =))) Как-то расслабилась я после СП =)))
      Утаскиваю к себе =)))

      Удалить
    4. отлично, что пригодятся )))

      Удалить
  30. Вика, я следила за проектом все это время. Ты проделала невероятную работу - столько сил и труда вложила, столько души и вдохновения! Ты - большая молодец! А девочки! Вы - умнички! Такие потрясающие работы, столько фантазии, столько необыкновенных решений! Спасибо вам за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  31. Девочки, поздравляю!!! Книги супер! Вика ты героиня!!!! Спасибо всем и жду новых постов!

    ОтветитьУдалить
  32. Потрясающие шедевры!!!! Вика спасибо огромное еще раз за проект, за секреты, за советы, за поддержку!!! Было потрясающе!!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо всем-всем, поздравляю и победителей и каждую участницу с самым лучшим призом - своим класным альбомом!!
    А Вике просто поклон земной за грандиозную работу!! Буду с интересом следить за многими блогами и ждать от Вики следующий проект!)

    ОтветитьУдалить
  34. Вика, спасибо за этот удивительный СП. Девочки, большое спасибо за ваши комментарии, за вашу поддержку. Было здорово!!! Надеюсь, Вика на этом не остановится и нас ждет еще что-то не менее вдохновляющее)))

    ОтветитьУдалить
  35. Девочки, всех- всех поздравляю! Невероятный СП , спасибо Вике огромное и дай ей Бог самого нужного за её невероятное отношение к жизни и к окружающим её людям. Вика, спасибо тебе ещё много, много раз!

    ОтветитьУдалить
  36. спасибо вам большое, мои дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! невероятно рада, что вам так понравился проект!!!!!!!! благодарю за ваше время и за ваши тёплые слова (я всё-всё читаю!!!!!!!!!) - мне приятноооооо!!!!!!! ))))) спасибо, что вы со мной!

    ОтветитьУдалить
  37. Вика, поздравляю тебя с проведением этого проекта и спасибо тебе за него, за уроки, за секретики, за удовольствие. Я сделала свою "Книгу жизни". И несказанно этому рада! Думаю уже над второй)))) Если будет минутка, вот ссылочка
    http://sheptunya.blogspot.ru/2015/07/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...