среда, 4 января 2012 г.

начинаю год с побед!!!

У меня победы!!!  моя копилочка пополняется )))
Во-превых, я вошла в 10-тку лучших по итогам задания "Starry Night" ("Звёздная ночь") от иностранного блога Gingersnap Creations!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я их Bright and Shining Ginger Gem ))))) сверкающий самоцвет, блистающий драгоценный камень цвета имбиря (во!)


Это всё благодаря моей открыточке с созвездиями Большой и Малой Медведиц!!!


Не знаю, но я чего-то такая радостная, такая радостная )))))) это ведь так круто ))
Помню ещё на заре своих открыточных начинаний я часто участвовала в заданиях иностранных челлендж-блогов и даже выигрывала. А потом наших блогов появилось столько, что даже там, где условия можешь без ошибок точно прочитать и понять, не успеваешь участвовать )) а тут так странно вышло - вообще случайно наткнулась на это задание и открыточку эту как раз заканчивала (ну бывает же так)))
Если бы не коммент от организаторов с поздравлениями, я бы и думать забыла об этом челлендже. Но всё складывается так, как складываться должно. Пусть и дальше складывается )))))

А ещё я "ПОБЕДИЛА" в задании по фотолифтингу )))) мой эксперимент, вызвавший недоумение супруга, был награждён вниманием и призом ))))


Ну нас там было всего трое смельчаков, но я была самая смелая, самая первая, ха-ха-ха )))) и теперь у меня есть 15%-ная скидочка на единовременную покупку от магазина Scrapmemory ))))

Вообще, хорошо начинается год )))
Спасибо, что вы со мной!!!!!

15 комментариев:

  1. Викуля, твои талантливые работы созданы, чтобы побеждать!!! Ты творишь не потому, что "такая-то бумажка нашлась в закромах, а к ней такая-то ленточка прилипла", а по велению сердца, по зову души! Ты можешь превратить материалы, предметы, техники (изобретённые тобою на ходу) в нечто совершенно особенное, по производимому впечатлению далеко опередившее все вложенные материалы и предметы!!! Ты их одушевляешь!!! Уверена в этом на все проценты, что только могут быть.
    Спасибо за то, что ты даёшь нам прикоснуться к своему творчеству, а подробные описания процесса сотворения убеждают, что это сделано Волшебницей!!!
    Я счастлива, что одним поздним летним вечером наткнулась на твой блог!!!
    Счастья, радости, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо тебе большое!!!!!!!! как же мне приятно!!!!!!!!! ты ещё и пишешь так красиво )))) ласкает мой умудрённый слух )))) спасибо, что одним поздним летним вечером ты наткнулась на мой блог и не ушла ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика,поздравляю это заслуженная победа,открыточка чудесная ,волшебная такая
    и фото прикольные

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, твои работы неповторимы, очень глубокие и со смыслом. Этого нельзя не заметить. Поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо огромное!!!! очень приятно!!!!!!

    Ведочка, спасибооооо!!!!!!! мне даже не верится, что ты мне это говоришь )))) ты такой мастер, а я всё ещё новичком (ну чуть продвинутым новичком) себя считаю... и такая похвала!!! спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю тебя!!!! я в фотолифтингах полный ноль, но вот эта звездная открытка реально крутая, мне она очень и очень нравилась

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно круто и невероятно вдохновляет) Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика-ты талант!!Так что я нисколько не удивлена твоим победам)))

    ОтветитьУдалить
  9. Когда прочитала твое "ха-ха-ха", то прямо-таки услышала твой смех в реале!!! Чес-слово! :))
    Конечно же, поздравляю и радуюсь, радуюсь, радуюсь за тебя бесконечно! Так хорошо слышать твой смех :)

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, спасибо огромное!!! я сама в фотолифтингах как бы не очень ))) но там не могла не поучаствовать )))) а за эту ночную-звёздную - СПАСИБО!!!! мне она такой странной кажется, хоть и необычной )))) у меня её даже хотели купить в Канаду - как мои картины! представляешь????!!!!

    Таня, спасибо большое!!!!! приятнооооо!!!!!!!

    Настюша, спасибо, милая!!!!!!!!!!! я талант! я талант! я талант!!!!!!!!!!!!!!!

    Натулечка, ха-ха-ха )))) так смешно )))) так здорово!!!!! спасибо, что радуешься со мной (а я радуюсь с тобой ;) и тоже уже, наверное, хочу...)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Викуль, спобедами тебя в Новом Году!!!Обе работы достойные!!!А твой фотолифтинг-вообще супер!Смело-это слабо сказано!Ты молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю с победами!!! и пусть их в этом году (и конечно же в последующих тоже) будет еще много-много)))

    ОтветитьУдалить
  13. Тонечка, спасибо!!!!!!!!! мне очень приятно!!!!!!!!!!!

    Мариночка, спасибооооо!!!!!!!!! пусть будет много побед ))) и у меня, и у тебя )))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...