пятница, 18 января 2013 г.

после грусти

Дорогие мои и любимые! Большое вам спасибо за комментарии к прошлому посту. Вы не представляете, сколько радости вы мне подарили своими отзывами и пониманием этой моей работы.
Я уже сутки не могу подобрать слова, чтобы ответить каждой из вас, как делаю это в каждом сообщении - только открываю комментарии и нажимаю на кнопочку "ответить", как все слова куда-то улетучиваются и хочется просто молчать и благодарить так, что никакие слова не будут годны, чтобы передать мои чувства сейчас. Это как новая волна, которая следует за первой, такой же важной и глубокой, но она другая, хотя не менее глубока и важна...
На вопросы я ответила в своём комментарии, одном на всех, он 42-ой где-то... если будут ещё - тоже отвечу.

А сегодня хочу немного продлить светлую волну своих чувств и эмоций и поделиться с вами тем, что приходит после грусти.
Читая ваши отзывы, я поняла, что немного напугала-расстроила вас - хочу заверить в том, что у меня ничего не случилось )))) ничего плохого в моей жизни не происходит )) просто один день (точнее, вечер) был ну очень грустный (такое ведь бывает, раньше у меня такое очень часто бывало)))) День прошёл, пролетел, оставил свои следы в воспоминаниях, ему на смену пришли другие... тех ощущений больше нет )) и я очень рада, что додумалась заскрапить эти нотки, потому что давно меня ничего так не пронзало и потому что даже этот грустный день подарил мне столько всего, что только за него одного можно благодарить Бога всю жизнь.

По мотивам своего альбомчика под кодовым названием "9 января" я сделала целую серию АТС.


Она, скорее, по мотивам не столько альбома, сколько его обложки получилась (а вы помните, я делала её парой дней позже и уже совсем в других чувствах - цвета и оттенки всё говорят сами за себя ))) Описывать тут нечего (всё то же самое, что и в описании из прошлого поста), поэтому просто покажу вам карточки.


Долго думала, как назвать серию. Даже подписала все оборотки только до этого пункта )) А сегодня проснулась и поняла, что АТС-ки ко мне пришли после альбома, а значит после грусти - вот вам и название ))

Итак, серия АТС "После грусти" из 9-ти карточек. В ней по две карточки DREAM, BELIEVE, FEEL и BE INSPIRED и одна LOVE )) лист формата А4 вмещает только 9 АТС-ок, а то было бы и две любви )) но любвь ведь и должна быть одна, правда? )))



1. (для Лены-ПольZа)

2. (для Любы-Рукоделка Лу)

3. (для Нины-Нинель)

4. (для Оксаны-Colnishko)

5. (для Татьяны)

6. (для Оксаны-galinskaya)

7. (эту оставляю себе ))

8. (для Елены Лёвушкиной)

9. (для Веры-Soncio)

Карточки для обмена  (в комментариях можно записаться) - поменяю на приглянувшиеся мне у вас )) Только первыми выбирать будут Лена-ПольZа, у которой я ещё хожу в должницах, Нина-Нинель, к которой не приехала моя АТС-ка из предыдущей серии. Одну оставляю себе - на память ))) сейчас жалею, что с первой серии так не делала ))) в общем, для обмена остаются точно 6 карточек из 9-ти )) надеюсь, что кому-то что-то приглянётся ))

P.S. Все АТС этой серии уже нашли своих обладательниц. Cпасибо всем за отзывы и комментарии.

Спасибо вам за то, что вы есть и что вы со мной.

44 комментария:

  1. Ой, как я удачно зашла)))! Очень хочу карточку "Поверь" с кружочками!Карточка номер 3!
    Вообще, серия такая светлая, как ранний день у вас в Египте)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Нинуль, как я рада, что ты зашла ))) даже приглашать не пришлось ))) вот видишь - я выполнила-таки обещание! теперь у тебя будет моя АТС-очка (ну я надеюсь, что эта долетит до тебя в целости и сохранности )))) жалко только, что штучки, что я положила в конвертик уже ничем не заменишь...
      записываю за тобой №3 )))

      Удалить
  2. Вика,слежу за всеми твоими постами, комментарии все времени не хватает написать, вот и сейчас пишу походя, убегаю на работу. У тебя начался новый период в творчестве,твои творения спокойны, открыты и очень красивы, впрочем, как всегда!!! Успехов тебе!!! Напрошусь на №6. Можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!!!!!!!!! мне очень приятно, что ты меня читаешь, даже молчаливо )))
      №6, конечно, можно )))
      а где посмотреть твои?

      Удалить
    2. Оксана, так и не дождалась от тебя ответа ((( хотела до 23-го ждать, а уже 1 февраля....
      тогда уже в следующий раз, да?

      Удалить
  3. И я хочу очень!!!!
    Можно?
    Все очень замечательные, но наверное, если можно "Поверь" или "Люби"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отражение в очках чудесное)))

      Удалить
    2. Оксаночка, я только за! ))
      только мне надо выбрать что-то у тебя )))) показывай свои свободные! )))

      очень рада, что ты заметила это отражение ))) я умышленно его тудой впозировала)))

      Удалить
  4. И я тоже очень хочу 1 или 8! Только жаль, что взамен мне предложить нечего(((никогда не делала АТС, моему бложику всего пару месяцев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, мне очень приятно! только АТС-ки это все-таки карточки для обмена, может, ты ещё успеешь сделать что-то красивое (я пока у всех не выберу для себя то, что мне понравится, не буду раздавать свои))))))

      Удалить
  5. эххххх..... какие классные! и несмотря на схожую гамму и приемчики - грусти не чувствуется уже. потому как слова на атсках мотивирующие, позитивные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААА!!!!!!!! я хотела, чтобы ты оценила! спасибо, Ленуль!!!!!!!!!!!!
      грусти там уже нет точно )))) да грусть только один день и была )))

      Удалить
  6. Карточки нравятся! Очень хочу одну из них. Не очень понимаю какая свободна, приглянулась № 9. Но если ее займут девочки, которым должна, согласна на любую :) Я пришлю на поту фото свободных карточек. Делаю, и не успеваю выкладывать в блог :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, очень приятно, что приглянулись )))
      присылай на вишенку, если что-то выберу, то 9-ую запишу за тобой с удовольствием )))) я придирушка, конечно, но раз ты всё равно АТС-ки делаешь, мы можем дождаться моей-моей у тебя, а я эту для тебя отложу ))) ок?

      Удалить
  7. Чудесные АТСки!Я АТС еще не делала, но очень вдохновилась, хочу попробовать! Чувства грусти уже совсем не осталось,только светлые краски радости и счастья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!!!!!! очень и очень приятно!!!!!!!!!
      а в АТС-ках все просто - только размер 64х89 и цельность композиции + общая идея серии - и всё ))))

      Удалить
  8. Викуля, я рада, что у тебя вновь светит солнце! :)) Да еще такой замечательный сюрприз меня здесь поджидает!!! :)) Спасибо огромное! Ну надо же, сто лет назад сделанные мной скромные АТС-бабочки возвращаются от тебя такой красотой!!! :)) В общем, стала выбирать и надолго зависла между 1-й и 5-й... пришлось даже мини-лотерею с собой провести :)) В трех случаях из трех выпал номер 1!!! Значит, так тому и быть - выбираю светлую Мечту! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, очень рада, что тебе что-то приглянулось, потому что мне было очень важно отдать второй должок по АТС ))) действительно давно было )))
      я бы на твоём мест выбрала 5-ую, но хозяин барин, а ты и так inspired )))) мечта лучше! )))

      Удалить
  9. Вика, они такие красивые, что я тоже хочу, тем более, что у меня сегодня день рождения )) А АТС для обмена я тебе сделаю, по соответствующей теме :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, День Рождения? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! я понимаю, что уже новый день, но я всё равно поздравляю!!!!!!!!!!!!!
      выбери себе карточку - я даже могу тебе отдать ту, что оставила себе )))

      Удалить
    2. Вика, спасибо огромное! Пожалуйста, выбери сама, потому что для меня они все прекрасны :)

      Удалить
    3. Да, по поводу обмена... даже не знаю, стоит ли ради одной создавать целую серию )) Может примешь сделанную именно для тебя, причём сюрпризом? Доверься, не пожалеешь! ))

      Удалить
    4. Ленуль, да я ж только за! я уверена, что не пожалею! )))
      я тебе завтра напишу, что для тебя выберу - мне почти никто не отписался, а мне вторая feel очень нравится - я между ними себе прям разрывалась - думаю, они теперь у нас обеих будут )))) завтра все просчитаю ещё, чтоб никого не обидеть и подпишу в посте, что кому достанется ))))

      Удалить
  10. Викаааааааааааа! Хочу любую АТСку от тебя! На обмен скоро будет готова серия! Пожаааалуйста, я так давно мечтала получить махонькую частичку тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, если останется - я с радостью!!!!!!!!!!!! ))) мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Завтра опубликую серию :))

      Удалить
  11. Вика, что-то я в контакте рассмотрела альбом, а сюда не заглянула и как всегда все пропустила ))) Очень нравится этот стиль в твоих работах. Умопомрачительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведочка, спасибо огромное! очень рада, что ты всё-таки и сюда зашла )) всё-таки блог для меня важнее соцсетей ))))

      Удалить
  12. И я очень хочу, но тоже понимаю, что опять не успела? АТС классные) И это здорово что на смену грусти, обязательно приходит ощущение радости спокойствия и удовлетворения. Баланс так сказать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно не успела, Тань? ты уже посчитала всё? ))) по-моему, ещё одна как раз остаётся )))
      в общем, я посмотрю, если те, кто выбрал мне свои представят для обмена, то посчитаю окончательно и сообщу.
      Спасибо большое за похвалу - мне очень приятно!!!!!!!!!

      Удалить
  13. Очень красивая серия)) но альбом))) нееее) он лучший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, ну альбом это же альбом ))) а это просто маленькие обложечки для него ))))
      очень рада, что он тебе понравился! теперь боязно что-то ещё делать, такого уже точно больше не будет ))))

      Удалить
  14. Вика, с удовольствием почитала, с удовольствием все опять рассмотрела...задумалась...вспомнила свои подобные состояния-ощущения-размышления...снова полюбовалась и пожалела, что мне не досталось твоей карточки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое, что читаешь меня, что размышляешь с мной... мне так приятно!!!!!!!!!
      да, карточки здесь уже точно не досталось, но будут же новые! и однажды обязательно среди них будет и твоя!!!!!!!!! вот увидишь )))

      Удалить
  15. классно)) как интересно, что любовь одна получилась)) со значением))) эх, тоже опоздала на обмен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! очень рада, что понравились (ничего, что не досталось - у тебя же уже есть две моих - и ещё наверняка будет))))
      а любовь я умышленно одну выбрала - всех надписей было ровно по две )))) но любовь ведь должна быть одна, правда? ))))

      Удалить
    2. если все-таки список для обмена сместится, то мои свободные можно посмотреть здесь http://by-maryz.blogspot.ru/2013/01/blog-post_16.html)

      Удалить
    3. Мариш, чуть сместился, но до тебя (( но будут же новые (я надеюсь))))

      Удалить
  16. классные АТС- со смыслом, жаль на обмен нет- у меня есть в моем блоге серия АТС LOVE-если интересно- приглашаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! рада, что АТС понравились! к сожалению, в этой серии уже точно ничего не осталось )))

      Удалить
  17. аааа....камушки, песок, тепло)) у нас холодно, в эти дни так вообще караул, под сорок и даже ниже)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с замечательнми вещицами!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...