среда, 20 февраля 2013 г.

you take my breath away...

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!
Позвольте поделиться с вами новой открыточкой. Она "делалась" очень долго - даже не знаю, сколько времени прошло от процесса обдумывания до финальной капли клея ))
И вот вчера поздно вечером мы прилетели из Каира, а сегодня утром я собрала все подготовленные детальки вместе и могу показать результат вам.


Пока я лежала, а желание творить зашкаливало неимоверно, мне пришла в голову мысль подудлить )) люблю я это дело )) В результате тщательного рисования на текстурном картоне формата А4 появился сложный узор-рисунок, который и стал основой моей новой открытки.
Я сделала ее по заданию от блога "Хомячок", выбрав самую первую веточку и соединив в работе дудлинг, необычную надпись и чёрно-белую гамму.


К такому витиеватому фону довольно сложно подобрать украшения, а перегружать вообще не хотелось. Поэтому из элементов здесь только атласная лента, проглаженная и перевёрнутая, которую я продела в пряжечку в форме сердечка, затем надпись, посаженная на объёмный скотч, и 2 маленьких полужемчужинки, как символ пары.


Внутри приклеила (только сверху) отштампованный текстовым и цветочным штампами листочек тонкой офисной бумаги.


А с оборота - продолжение рисунка лицевой стороны открытки и мой именной штампик с полужемчужинкой ))


Всё достаточно просто, но в то же время в этом и задумка.
Если открытку раскрыть, то можно увидеть, что узор был цельным - я разрезала его для создания необычного эффекта перехода за грань... Очень интересный эффект. Но в процессе работы пришлось немного сместить рисунок )) хотя всё равно интересно ))


Меня немного смущает декор лицевой стороны, я даже хотела переделывать её, но муж на мои сомнения ответил "очень красиво! симпл и красиво", посему открыточка останется такой как есть )))
Мне кажется, она или для невесты, или для изящной девушки, которую очень-очень любит её мужчина. Надпись you take my breath away... даже перевести дословно нереально - в очень вольной интерпретации это что-то типа я не могу без тебя дышать...

Буду ещё участвовать в задании  "Oooodles of Dooodles..." от блога Beyond Grey Challenges - в комментариях меня туда "заманили"))

Спасибо, что посмотрели ))
Завтра покажу вам первый разворот сказочного альбома по проекту в нашем "Чае с корицей". Если бы не поездка к доктору (которая показала улучшения, но до полного выздоровления пока далековато), я бы его сделала раньше, а сейчас просто сижу и жду распечатанных картинок - придут и всё закончу очень быстро )) мои "причитания" по поводу того, что я не успеваю и подвожу людей, были восприняты мужем с должным пониманием - так как мне пока нельзя никуда ходить (только по дому передвигаюсь и во двор вот вышла сфотографировать открытку), то он, снабжённый инструкциями, отправится печатать фото самостоятельно (это чревато, конечно, но другого выхода нет - а мои придирки к качеству распечаток он уже наизусть знает))) будем надеяться, что всё сложится удачно - уж больно хочется показать вам, что я тут навытворяла с фоном )))
Прощаюсь до завтра (ну я надеюсь)))))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...