вторник, 17 февраля 2015 г.

небольшой опрос

Девочки, вы солнышки!!!!!!!!!! вы своими комментариями к прошлому посту  подарили мне какой-то новый взлёт! да, мне самой нравится этот альбом, но как его приняли вы - дорогого стоит! спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь я точно знаю, что курсу-СП-МК быть!

Вдогонку вчерашнему посту пишу следующий.

Меня не раз спрашивали в соцсетях и в комментариях в блоге, обучаю ли я тому, что делаю, и мне всегда было нечего ответить. Я не хотела никого ничему учить, потому что мне казалось, что я сама ещё мало умею. Потом просьбы стали поступать всё чаще, я стала делать шаги в этом направлении, а недавно проговорилась, что уже готовлю кое-что для вас. И, когда в прошлом посте произошло открытие всех карт, паровоз уже не остановить ))

Я попрошу тех, кто заинтересован в создании вот такого альбома с нуля самостоятельно с моей помощью, написать в комментариях к этому посту, как бы вы хотели, чтобы это мероприятие проходило. В каждой из форм есть свои плюсы и минусы, как для меня, так и для вас. Учитывая свои возможности, я остановилась на трёх форматах нашей с вами работы.
Варианты, которые могу предложить я:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...