суббота, 20 июля 2013 г.

блокнотик для Веры

Здравствуйте, солнечные!!!!!
Я тут на работе три дня взяла за свой счёт, чтобы закончить (точнее, начать) одно важное дело, а в перерывах между занятиями этим делом совершила наконец-то что-то важное, полезное и очень нужное ))) я оформила обложку и собрала давно уже начатый блокнотик для одной замечательной рукодельницы, которая однажды просто взяла и щедро одарила меня подарками безо всякого на то повода - для Веры. Пусть эта вещица будет моим ей ответом, благодарностью и тёплым приветом из далёкой страны )))


Блокнотик маленький - формата А6, но, на мой взгляд, очень милый и уютный )) сама бы я с удовольствием в таком писала )))


Обложка тканевая (льняная), мягкая. Завязывется блокнот на бантик из ленты, которую я как раз получила от Веры )) очень удобно завязывается, кстати )))
На лицевой стороне обложки я решила не размещать много деталей - во-первых, рамер такой, особо не разгуляешься, во-вторых, ткань с цветным рисунком, а в-третьих, хотелось максимального удобства (плоский декор, пришитые на машинке или прикреплённые брадс элементы).


Непрактичной здесь, пожалуй, можно назвать бабочку и акриловую капельку, но она такая милая )) Это одна из стайки тех, что я сделала от скуки на работе (помните, обещала показать?))
В блокноте 80 листов. Все окрашены кофе и проштампованы.


На первом форзаце подложка из очень красивой скрапбумаги с уголками для фото и эмбоссинг жемчужной пудрой по тёмно-зелёному фону.


Внутри - бабочково-цветочно-текстовые странички )))






Закладочка - из сочной атласной ленточки ))
На заднем форзаце - знакомый эмбоссинг. А справа - прозрачный кармашек с маленьким акварельным тэжиком ))


Задняя обложка "украшена" ленточной бирочкой (тоже от Веры)) Мне хотелось использовать в работе что-то из посылочки, чтобы показать, что мне не просто нравится, как хомяку (захомячил и рад), а что мне это реально пригодится!


Верочка, я очень надеюсь, что мой ответный подарочек доставит тебе хоть малую долю той радости, которую ты принесла мне. Спасибо тебе большое ещё раз!!!!!!

И спасибо всем, кто посмотрел и даже почитал ))
Я теперь пропаду на подольше, ок? хотя.... вдруг жизнь подкинет новый повод для небезынтересной беседы )))) тогда свидимся пораньше )))
Целую крепенько.
Живите дружно.
Ваша Вика
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...