понедельник, 31 марта 2014 г.

миник "Смешанные мысли"

Ну наконец-то!!!!!!!!
наконец-то я его закончила!!!!!!!!! )))

Спешу показать вам готовый мини-альбом по проекту "Смешанные мысли".
Проект давно окончен, я тогда по срокам не успела, но зато сегодня могу точно сказать -  теперь у моего мужа есть свой личный фото-альбомчик )))


Пост нынче будет недлинным ))) Просто покажу миничек в собранном виде. Кое-где я поменяла очерёдность разворотов, поэтому ссылочки на каждый давать уже не стану. Да и рассказывать тоже больше нечего - все подробности по страничкам, фото и цитатам можно посмотреть и почитать по ссылочке на общий ярлык проекта.
Ну, поехали? ))

Лицевая обложка.


И по разворотам ))

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

тут я добавила маленькую деталь ))) на брадс прикрепила язычок от молнии - очень в тему )))


10.

11.


Задняя обложка.



И переплёт.


Я его делала так же, как показывала в своём МК - мне очень нравится такой вариант переплёта: и удобно, и делается легко, и смотрится хорошо. Только корешок у меня тут не тканевый, а из текстурного кардстока (уж больно цвет красивый у него)))


Вот такой вот миник на 11 разворотов.

Мужу был торжественно вручён пару дней назад в домашней обстановке. Некоторые цитаты приходилось объяснять, что, конечно, смазывало впечатление )) но зато я угадала, что ему очень понравится разворот с племяшом - на нём Ромка даже высказался, нежнее улыбался и смотрел его дольше всех остальных ))) не остались без внимания и разворотики с подтекстом - даже общая эмоциональная сдержанность мужа давала слабину и проявлялась в улыбке. И я этому очень рада ))

Спасибо, что посмотрели ;)
мне очень приятно, что вы ко мне заходите, пишете комментарии, несмотря на то что это отнимает ваше драгоценное время. И я очень рада своим новым читателям!!!!! вас у меня уже так много!!!!!!
спасибо вам, что вы со мной.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...