понедельник, 27 апреля 2015 г.

совместный проект "КНИГА ЖИЗНИ". 7 этап.

Здравствуйте, солнечные!!!!!!!!!!
ну что, готовы к последнему развороту? сегодня мы начинаем 7 этап нашего проекта.

У меня наконец-то первый выходной после 11-ти рабочих дней! я вчера чуть не свихнулась, а сегодня лежу, наслаждаюсь солнышком в окошке, неспешно пью кофе, брожу по вашим ссылочками в линки (хорошо, что я продлила задание на 1 день, правда?)) и пишу новый этап.

Снова благодарю вас за поддержку, читаю все ваши посты, радуюсь за ваши успехи. Всё-таки это уже что-то большее, чем просто СП )) по крайней мере, для меня ))) и без вас этого бы не было, поэтому - большое вам человеческое спасибо!


Это последний разворот наших альбомов. Постарайтесь сделать его красивым и тем самым поставьте шикарную точку в завершение своего неповторимого ручного труда. Ведь для тех, кто будет смотреть ваши альбомы, именно последний разворот станет заключительным, финальным и, наверное, самым важным (а обложка, которая у нас ещё впереди, первой - поэтому над ней тоже нужно будет особо постараться)))) Хочется, чтобы вас вновь зарядила энергия начала проекта, дав возможность раскрыться не меньше, чем на этапе создания фонов.

Ну, поехали? ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...