суббота, 11 октября 2014 г.

ДЕНЬ ЗА ДНЁМ, или моя 6-ая коллекция бумаги!!!!!!

Солнышки, милые!!!!!!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада, что уже, сейчас, сегодня могу обратиться к вам со страниц своего блога и кричать от радости - ураааааа!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!! свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!

По названию поста, такому недвусмысленному и говорящему, все уже поняли, о чём я не могу молчать ))) Да! у меня вышла шестая авторская коллекция бумаги для скрапбукинга!!!!!!! и какая!!!!!!!!!!
Это дизайны, проработанные таким образом, чтобы можно было их использовать в проекте Project Life - так много наших девочек сейчас ведут свои альбомы с карточками и фото. Но в то же время, чтобы не упускать тех, кто ещё не оценил PL, в коллекции есть и фоновые листы, и универсальные карточки, которые отлично подойдут для страничек, открыток и альбомов! причем коллекция представлена на русском и на английском языках - в двух вариантах!!!!!!!! я герой )))

Итак,  хвастаюсь! )) хотя.... сегодня Нина, во время нашей прощальной встречи (они улетают завтра днём), меня пожурила, что хвастаться нехорошо, посему - делюсь информацией! ))  не, "хвастаюсь" звучит сочнее )))

Коллекция "День за днём".
24 дизайна!!! 12 двусторонних листов плотностью 180гр.



Если бы вы знали, сколько я над ней работала!!!!!!! это и есть та коллекция, которую я делала, пока создавала "Там, где море" - представляете, как давно я начала??? посмотрела сейчас по файлам - года полтора назад!!!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...