суббота, 2 августа 2014 г.

здравствуй, август!

Всем привет!!!!!!!!
А я к вам снова с открыточкой ))
Как-то меня пригласили в ПД по итогам одного из заданий в блоге ScrapMagic - вот, выполняю возложенные на себя обязательства ))

Сделала открытку, которую мне так и хочется назвать "лето в банке" )) но сдерживаю себя и, опираясь на подсказку календаря, именую её "здравствуй, август!" ))


Воспользовалась очаровательным скетчем от "Ассорти".


А само задание выглядит следующим образом. Нужно использовать предложенную палитру (красный, зелёный, голубой, белый и соломенный) и один из обязательных элементов (клетка или горошек - я взяла клетку)))


В принципе, тут даже рассказывать нечего.
Белый кардсток, голубая и зелёная подложки, тонкая скрапбумага в красную клетку судорожно простроченная на машинке по периметру. На кусочке натурального кружева белого цвета - банка из прозрачного пластика, тонированная по краям и горлышку белым акрилом сухой кистью и перевязанная зелёным вощёным шнуром. На банке куча всяких разноцветных пуговок и ярких цветочков, разместившихся на небрежно свёрнутом сизале и покрывшихся "росой" из глосси и прозрачного микробисера. А сбоку приклеено деревянное красное сердечко и прищёплена зелёная деревянная прищепочка. Справа от банки надпись, мини-пуговка и брадсик.


В правом вехнем уголке, как подсказал скетч, ещё одна пуговка... на цветочке... с росинками ))


Спинка простая донельзя. 


И вообще вся открыточка довольна простая. Не столько по исполнению, сколько по своей задумке. Вся "фишка" в самой баночке ))
Посему рассусоливать пост не стану - пойду лучше спать. 

Рамадан закончился, часы снова перевели, и сейчас не 2 ночи, а целых 3 )) А у меня в эти дни большой альбом в работе, так боюсь не успеть закончить его к нужной дате. Хоть вообще спать не ложись )) А ещё по вашим бложикам походить хочется.... Вот сдам 5-го заказ и наброжусь уже вдоволь )))

Спасибо, что заглянули ко мне и не забываете даже в эти жаркие летние деньки.
Хорошего вам августа! и запоминающегося лета ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...