суббота, 26 октября 2013 г.

блокнотная "карамелька" от меня

Помните, совсем недавно я обещала разыграть блокнотик? я помню )))

За последнее время столько всего хорошего произошло, что у меня появился не один повод для объявления новой конфетки ))
И вот в честь всего хорошего: побед, выигрышей, 3-хлетия блога (которое я благополучно зажала в сентябре), чудесной встречи с Наташей, в знак того, что мне нереально повезло с розыгрышем предыдущей конфетки и Рендом обманул почту, во имя успеха моей 4-ой коллекции и удачи в том, что очень скоро будет 5-ая, которая полностью от задумки до воплощения моя - вот от всего этого и просто от настроения и для настроения я хочу подарить кому-то из вас один из своих блокнотиков.
Пусть это будет солнечная карамелька, которая подсластит чей-то осенний день.


Если вы хотите выиграть этот блокнотик, повесьте картинку на панельку вашего блога или расскажите о карамельке в одном из новых постов.
Мне, конечно, хотелось бы, чтобы моя работа досталась тому, кто меня читает, но ради конфетки становиться ПЧ не нужно. Очень уважаю принцип не-покупки читателей у других и прям горжусь, что ни разу не нарушила его сама. Оставайтесь, только если вам у меня понравится ))

Блокнотик разыграю верным и любимым Рендомом.
Записаться можно в линки до 18 ноября (в этот день моему сынуле исполнится 17)
это Ванюша с моей старшей племянницей Дианой летом в Полоцке, когда она приезжала в гости из Германии. Такие уже большие дети....

Девочки, Вера, Женя, Оксана, всем, кому обещано мной что-то по почте, отправлю вместе с этой конфеткой - передам в Росиию с подругой, которая прилетит ко мне в конце ноября. В Каире до сих пор неспокойно, а рисковать своей бесценной ручной работой рука не поднимается. Просто не волнуйтесь и знайте, что я всё помню ))

Желаю всем тёплой осени!
...и неприлично тащусь в наушниках на полную громкость от нового хита новой ВиаГры...
я за них болела ))

А я хочу перемирия
а я прошу перемирия
кто без тебя в этом мире я?
расскажи, 
как внутри
помирить
две половины души...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...