вторник, 20 июня 2017 г.

анонс МК

Дорогие мои! спасибо вам за тёплый приём моего нового альбома! вы даже представить себе не можете, как мне приятно читать ваши слова именно здесь, в бложике, который я так люблю ))) мне даже не хотелось выкладывать его в инстаграм, чтобы собрать все отзывы тут ))

Сегодня я к вам по поводу, который не позволил мне встретиться с героиней альбома и подарить его ей, пока она не уехала на лето в наш родной город Полоцк )) а именно - МК, где альбом послужит образцом для тех, кто захочет сделать такой же под моим руководством.

Я делала этот альбом дня за 4 в общей сумме затраченных часов. Я не умею делать хорошие альбомы из хороших материалов дёшево и за день ))
Но, волею судеб, на 24 июня назначен живой мастер-класс, на котором я покажу, как сделать такой альбом за 8 часов. Будет мало разговоров и много работы )) Я буду суровой и требовательной ))
Группа маленькая, всего 6 мест, ибо поработать придётся тщательно с каждым.
Записаться можно на сайте www.scrapbook.ru до 21 июня. То есть есть ещё два дня - сегодня и завтра.

Обещаю все 8 сложных фонов, 2 полноценных разворота с декором (без фото) и комплект материалов для завершения работы дома + всегда можно будет задать мне вопрос в Контакте. А кто-то, возможно, сумеет завершить альбом прямо в студии. Я всё покажу и расскажу ))



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...