вторник, 3 июля 2012 г.

светофорная открыточка

Я сейчас вам покажу открытулю, которая вам не понравится ))) как я вообще взялась за такие цвета, одному Богу известно )))) Но, приняв за основу 12-ый скетч от Simple Desire, я создала именно это:


Не ругайте меня на строгость линий, нетонированность краёв и простоту элементов - мне почему-то захотелось сделать что-то лёгкое и незамысловатое )) как взялись в руки именно эти бумажки, я не ведаю. Когда красные и жёлтые оттенки стали преобладать, мне оставалось лишь добавить к ним зеленого, чтобы получился.... - ага, светофорчик ))) это для одноименного задания-ассоциации от блога Challengе-km-shop ))


В общем, что уж тут долго извиняться - мне-то открытуля нравится ))) она такая, как я делала раньше, очень клин-и-симпл ))) так что я как бы на чуток вернулась в прошлое )))
К тому же скетч подсказывал раскладку так явно, что оставалось лишь вырезать и клеить, особо не фантазируя )))



Скетч, конечно, классный - Ленулька наша нас балует )) по нему бы шебби многослойный хорошо вышел, но уж чем богаты, тем и рады))
А богаты мы следующим:
снова текстурный белый кардсток, на нём - полосатый фон из скрап-бумаги с глиттером (очень нарядно смотрится), выше - центральный прямоугольник из жёлтой в красный горошек скрап-бумажки и куча-мала всяческих мелких деталек ))


а именно: дырокольного бордюрчика, ажурной салфеточки, красного в цветочек кусочка скрап-бумаги (цветочек что-то слабо заметен), двух зеленоватых полосочек неплотного картона потемнее и одной посветлее, флажка из фоновой бумажки, проштампованной фигурной вырубки и стразика ))


Внутри - пусто (ну чего мудрить, правда?), а с оборота - красота )) ну, в том же стиле, поэтому, наверное, не очень красота...


Бумажка та же, что и на лице, только в других пропорциях ))


Вот такая скромная открытуля ))

Если вдруг она вам не приглянётся, я не обижусь - вижу, что не шедевр. И для этого припасла с утра две прекрасных новости, которые с лихвой перекроют простоту открыточки и перетянут одеялко на себя ))
Сегодня я дважды победительница!!!!!! Открываю почту, а Оксана-Сolnishko отправляет меня на страничку "Города Рукоделия" - я туда, а там воть:


Так приятно ))) тем более что с этой открыточкой я не ожидала и специально не следила за результатами этого задания и забыла про него вообще ))))
Только я успела поблагодарить Оксану и добавить победу на панельку, как в почте появляется ещё одно письмо, где Оксана опять отправляет меня куда подальше, а именно в "Рукомысло". Забегаю по ссылочке туда, а там - новая радость!!!! ТОП-3, и я в нём )))


Этой победы я ждала )) я к ней вчера целый день готовилась, вырезая-складывая эти мизерные конвертики и ставя на них имитацию сургучной печати ))) подсовывая лепесточки под цветочки и прикрывая салфеточкой неудавшиеся отштамповочки ))) в общем, я рада! не зря старалась!!!!! тем более что открыточка реально какая-то положительная, прям не могу убрать её от себя уже второй день, хотя она готова со свех сторон и можно её подложить уже к той большой коробке от торта, ждущей самолёта на Москву )))

Хороший пост получился, радостный и непринуждённый. Я вчера хотела так же написать для SD )) но там я тоже хорошо написала, сходите почитать - мне будет приятно )) а вдруг и скетчик вам наш приглянётся, ваще красота!
Творите, творите, творите!!! и помните - вы самые лучшие!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...