вторник, 14 сентября 2010 г.

Моя первая открытка!!!

Вот и свершилось! 
Никогда не думала, что буду делать открытки ))) И никогда не участвовала ни в каких заданиях от блогов ))) Однако, увидев очередное задание от АртУголка, содержащее несложную раскладку, не удержалась. 


Ну что же - принимайте результат )))

  

 

10 комментариев:

  1. Красиво! Так текстурно! А надпись вышита или это эмбоссинг?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Stacy. Поиграла с фактурой )) А надпись сделана чёрной гелевой ручкой от руки и чуть "приглушена" белыми акриловыми точечками, чтобы не нарушалась задуманная монохромность открытки.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная открыточка!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!! Рада, что открыточка вам нравится )) тем более, что она - моя первая ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот смотрю, у тебя изначально работы были самодостаточными и грамотными по цветовой гамме и композиции. У меня первые кажутся такими глупыми из-за использования "того, что под рукой", а точнее цветной бумаги и обоев. А твои произведения вон какие красивые и интересные.

    ОтветитьУдалить
  6. Я поняла, я же читала пост.Я и говорю, что мои первые работы с цветной бумаги и обоев кажутся глупыми, а твои изначально смотрятся профессиональными,если так можно выразиться, красивыми, изысканными и интересными.

    ОтветитьУдалить
  7. я сейчас проверила - я в посте и не писала про обои - стыдоба ж )))) хотя комплименты к этой принимаю с удовольствием, она небанальная, тут обоев-то и не видать в чистом виде - всё заакрилено и припрятано-пристроено )))) спасибо, Тоня!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Викуль, ты точно не писала? Неужели я придумала? Мне кажется, что я прям читала... Вот выдумщица! И тебя в заблуждение ввела!Я же тогда давно, когда говорила тебе, что пойду сначала твой блог читать, я очень много прочитала и просмотрела, но комментариев не оставляла-времени было мало,а очень хотелось побольше посмотреть, а вот на второй раз зашла и всё по-новой стала смотреть и оставлять комментарии, и тут я нарываюсь на несколько постов, которых в тот раз не увидела и они остались без моего внимания.И мне кажется, что я читала про несколько видов обоев...А сейчас просматриваю заново этот пост и теперь уже сомневаюсь, а не приснилось ли мне...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...