суббота, 9 октября 2010 г.

бабочки-красавицы

Продолжаю выкладывать своих бабочек. Эти получились в одной цветовой гамме, но всё равно одинаковых нет и не может быть. Всё никак не соберусь сделать МК с фото. Сам МК уже написан, но мой друг-фотоаппарат упрямо не желает делать качетсвенные снимки - жду нового в подарок )))





5 комментариев:

  1. Оооой, вобще офигительные!!!Яркие, красивые! Как тонко и аккуратно прорисованы прожилочки на крылышках!!!!Молодец, Викусик, что ты их придумала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка!!! очень рада, что так нравятся )))) только придумала их не я, я где-то увидела у китайцев, что из бутылок можно, но вот как, уже все опробовала и продумала-прописала сама )))))

      Удалить
  2. Ну китайцев я не знаю, а тебя -знаю. Так что считаю, что это твоё авторство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну там фотки типа идеи были, цветы, бабочки из бутылок, но я всё опробовала сама ))) ну и расписала как и что уже по своему опыту )))

      Удалить
  3. Здорово, а ты видела "В контакте" небольшой МК был про перо, в качестве штампа? Я как увидела такую простую идею, помчалась галопом (зимой)искать пёрья по теплотрассам, где голуби греются, так ничего почти и не нашла.Думаю не сезон им был "шубками" разбрасываться. Зато сейчас -куда ни плюнь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...