понедельник, 27 февраля 2012 г.

natural

Сделала открыточку, но боюсь, что её никто так и не увидит. Решила запостить хотя бы для того, чтобы участие в двух заданиях не пропало даром. Хотя... если ко мне всё равно никто не может зайти... кто ж будет её оценивать?..
А она мне так нравится!


Делала по скетчу от Fairy's Challenges и палитре от I love scrap.


Писать ничего не хочется, простите меня те, кто любит меня читать (мне сейчас предстоит удаление всего архива за июль прошлого года - там 18 постов!!! (среди них и Мария-Антуанетта), у меня волосы на голове дыбом встают, как я представлю, что всё это исчезнет... Есть возможность сохранить тескты в ворде и потом запостить всё заново, но как сохранить последовательность картинок, а главное - ваши комментарии????!!!!!
Слов нет.








36 комментариев:

  1. я что-то пропустила? у меня все прекрасно показывает в ридере. и в блог тоже захожу к тебе...и в старые посты тоже. касперский молчит, никаких атак и заражений не происходит. палитра классно в открытке получилась) а скетч меня оставил равнодушной

    ОтветитьУдалить
  2. У меня все прекрасно показывает))) Открытка замечательная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, все видно, не переживай

    ОтветитьУдалить
  4. оообщение открывает, просматривается, все хорошо! может не надо ничего удалять?????
    открытка очень хорошая, мне безумно нравятся такие цвета!

    ОтветитьУдалить
  5. не надо, конечно, ничего удалять, все у тебя нормально, Вика!
    открытка хороша.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошая и нестандартная открытуля!!! И цвета такие люблю! Викуль, я к тебе тоже нормально захожу! И на панельке читаемых блогов ты у меня есть и все ок))))

    ОтветитьУдалить
  7. Видишь!!! Все видят :)(Хотя мне и приходится прорываться через предупреждения) Не журись! Открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  8. увидят-увидят. мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. меня конечно хром предупреждает.... но я все равно захожу, не знаю, что это такое, но напрягает)))) Открытка прелесть) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Открыточка красивая очень... такая чистая, свежая... словно морской бриз... Стразу захотелось лета:) Спасибо за такие тёплые ощущения, а читается блог замечательно, читала про все ужасы, которые творятся, но у меня всё тьфу-тьфу нормально, очень жаль что придётся всё удалять, но не согласна с остальными, это нужно, что бы другие тоже могли читать твой чудный блог и регулярно получать дозу позитива и вдохновения!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, открытка замечательная - как всегда!
    А за комменты не волнуйся - сколько их еще будет:))
    Все лучшее впереди!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А из-за чего кипишь то? Что-то я ничего не поняла и пост с разъяснениями отсутствует. Открыточку вижу, очень даже симпатичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как же отсутствует? прошлый пост как раз с разъяснениями и половина позапрошлого и все комменты к нему именно с разъяснениями

      Удалить
    2. хахаха - позапрошлого уже нет - там тоже были вирусы....

      Удалить
  13. Так приятно вас читать, не хочется чтобы что-то удалялось) И желаю победы и неиссякаемого вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  14. Открыточка очень красивая! Вот рискнула зайти, чтобы подбодрить.
    Во-первых, твои посты прекрасно видны в гугл ридере и в блоггерской ленте, наверно тоже. А это значит, что я тебя читаю, не заходя к тебе в блог. Никакого вреда. Второй момент это то, что для комментария все де нужно зайти... Но... ты главное помни, что мы Читаем, даже если не заходим!
    И третье, я как и большинство здесь не представляем, что случилось и как бороться. Очень прошу от лица всех потом отдельным постом все подробно объяснить. Вдруг пригодится.
    Крепись!

    ОтветитьУдалить
  15. Открыточка очень красивая! Такая воздушная!! Мне очень понравилось как ты с фоном поступила, и что попу тоже украсила. И эта одинокая пуговка так оригинально смотрится!
    Я вот тут как-то описывала как делать бекап блога. Не уверена правда что описала понятно. Но в инете в принципе много информации об этом. Бекап сохраняет сообщения с комментариями и ссылками на картинку в пикасе (если ее не удалили и оттуда тоже). Желаю тебе побыстрей "вылечиться" и ничего не удалять! :-)

    ОтветитьУдалить
  16. симпатичная!
    благодарю за участие в FC!
    Удачи;-)

    ОтветитьУдалить
  17. Вик, приятная открыточка получилась, но мне кажется она немного грустная....

    ОтветитьУдалить
  18. Вика!!!! открытка просто замечательная!!! и я тебя очень прошу!!!! возвращайся!!!! смотри все почистилось!!!! все работает!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Викуль, наконец-то я к тебе прорвалась (через тернии - к звездам! :)))) Мне кажется, эта открыточка послужит началом новому, придуманному тобой стилю - эко-шебби! :)) Очень приятная спокойная абота! :))Скетч и палитра выдержаны идеально - как всегда! А пуговка какая милая, с цветочком, а сколько машинной строчки - вот ты поупражнялась! :))

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательная работа, как и всегда))

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, открыточка прелестная! особенно на дереве))

    ОтветитьУдалить
  22. девочки и мальчики!!! спасибо вам большое за добрые слова и за комплименты моей открыточке!!!!! мне очень приятно, что она вам по душе )))) мне она очень нравится )))))
    Слава Богу от вирусов и вредоносных ссылок меня избавили - спасибо Артемию, парню моей любимой сестрички Анечки - он меня уже не раз компьютерно и не только выручает ))))) надеюсь, что скоро я снова буду в блоге, как раньше - хозяйничать, творя, и творить, хозяйничая )))))

    ОтветитьУдалить
  23. Может тебе книги присылать русские? А то так грустно, что читать нечего(((А ты какие любишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это у меня коммент к следующему посту)))

      Удалить
    2. хи-хи ))) я бы этот коммент и не откопала тут )))
      Нин, пересылать книги это очень дорого! я на тебя и вообще ни на кого это не взвалю )))) я пользуюсь интернетом - на худой конец ведь тоже неплохо, правда? ))) так что ничего высылать не нужно, спасибо за предложение, меня очень тронуло.

      Удалить
  24. Вик, классная открытка! Я вчера шесть маленьких квадратиков прошила и то утомилась))) а тут такая работа проделана! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  25. Викуль, какая открытка хорошая!!! И, похоже, все кусочки бумаг твои рукотворные: и фоны, и рисунки?! Вот это меня вдохновляет гораздо больше красивущих наборов спец-бумаг!!!
    Когда Женя Петцер созывала народ творить вместе шебби-шик-панно, я присоединилась с радостью сразу. Но, ты наверное уже понимаешь, к чему это я: дальше этого присоединения так и не пошло (бумаги такой красивой нет, высечек, подвесок тоже), а сейчас всё больше прихожу к желанию взять самой наштамповать фонов "красивых" на бумаге для оригами (эти наборы для детей, но бумажки приличные, не рыхлые, как простая цветная, двусторонние и расцветки вполне приличные), высечек сама маникюрными ножничками навысекаю, ленточки-кружавчики есть, а фотки дочкины хочу подобрать за все годы (чтобы шебби-шик заиграл, всего-то девять разворотов, такую принцессу забабахаем!!!). Кремлёвский мечтатель?! А хочется как!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и ты думаешь, это будет хуже покупного???? )))) это же будет своё! с душой, вложенной в каждую частичку не только готовой работы, но и самих материалов ))) это же так здорово!!!!
      Я реально все бумажки делала сама, рисовала акварелькой и штампила кое-где )))) поэтому мне было немножко обидно, что открыточка нигде не выиграла, ведь в неё столько вложено!!!! ну ничего - мы ещё своё возьмём )))))

      Удалить
  26. Не, Викуль, хуже покупного точно не будет: бумажка для оригами хорошенькая, цвета такие нежные пастельные, а штампики у меня теперь есть разные. И размер странички сделаю небольшой, 15х15см (у Жени, по-моему, было 12х12). А самое главное, что в душе такая жажда творчества, как пузырьки в шампанском, того и гляди - взлететь можно!!! Весна, наверное!!!
    А у вас-то наверняка весна уже настоящая?!
    Жаль, что открыточка не выиграла, труда в ней рукотворного - немерено - я специально увеличивала фото и разглядывала. И душевность в ней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хороший настрой - так и надо!!!! )))) вот собери всё, сядь и сделай ))) а ещё лучше - чтоб со всеми - давай с нами на проект по Агнешке ))) с 15 апреля начинаем )))
      у нас уже лето - так хорошо, тепло даже вечером, а днём даже жара ))))
      а с открыточкой - да ладно ))) я уже и забыла ))) но как делала, помню хорошо ))) классно ))))

      Удалить
  27. Проект по Агнешке очень жду!!! Мне нравится схема раскладки Тани-berta по Агнешкиным альбомам. Со дня на день должна забрать заказ с детской бумажкой (никак они мне не сообщат о доставке) под этот проект. Буду делать пока альбом без фото, чтобы потренироваться, в руках почувствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я ж отказалась ))) по этическим соображениям )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...