вторник, 12 июня 2012 г.

3 маленьких новости ))

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!
Как же я рада снова быть с вами!!!!!!! За этими словами стоит нечто большее, чем просто радость от того, что я встала утром и, сварив овсяной каши, отпотчевав её, вышла во двор нашей уютненькой виллы, чтобы сфотографировать свою новую открыточку.
Этот привычный мне утренний ритуал снова стал для меня моим - я ушла с ненавистной работы, рвущей душу своей бесполезностью. В принципе несложная физически (за исключением палящего весь день солнца), она вымотала меня за 8 дней своей пустотой и полной оторванностью от всего, чем я живу. Но Бог же всё видит, он подумал и благословил меня на покидание этого земного ада. Всё сложилось само собой ))) и вот я снова дома (пусть бы на подольше))))))

За это время я почти ничего не пропустила в мире скрапа, а даже наоборот приобрела. Мои фото для конкурса от "Города Рукоделия" попали в топ-5!!!! и теперь на левой панельке красуется ещё одна строчка с победой ))


А ещё очень хочу показать тем, кто ещё не видел )) помните, я как-то упоминала, что снималась в рекламе? так вот - второй эпизод этой рекламы уже идет по ТВ!!!! а вот тут вы можете лицезреть меня (пусть мало, роль ведь эпизодическая, но зато меня))))
UPD: смысл ролика - 4 старика сбежали из Каира из дома престарелых и оторвались по полной в Шарме )) посетили и отели, и бары, и салоны СПА, цепанули девчонок и напоследок затусили в ночном клубе ))) закончилось всё приводом в полицию )))
UPD2: это реклама мобильной сети Etisalat ))))
Если кто не сможет посмотреть видюшку, могу выложить несколько скринов (да и для истории пусть сохранятся)))) прикольно же )))








А это мы с Ромкой там сфотались на память в перерыве между съёмками.


Впервые вместе были в ночном клубе в Шарме, впервые вообще в клубе вместе, да ещё и прошёл он без пропуска у меня на глазах совершеннейшим чудом, что меня лично восхищает (зато в очередной раз был свидетелем того, чем я занимаюсь на работе)))))
Сейчас не разбегайтесь, я покажу вам новую открыточку - у нас в SD клёвенькая палитра ))

40 комментариев:

  1. Посмотрела с большим интересом, хоть и не поняла о чем)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинулечка, спасибо! приятно, что посмотрела ))))
      расскажу о чём: 4 старика сбежали из Каира из дома престарелых и оторвались по полной в Шарме )) посетили и отели, и бары, и салоны СПА, и напоследок затусили в ночном клубе ))) закончилось всё приводом в полицию )))
      но это только наш эпизодик, а всего 6, говорят )) про другие я даже не знаю )))

      Удалить
  2. :)))) работяжка)))

    с возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу - я поняла, что уже не смогу, как раньше - буду искать альбтернативу )))
      уже подработочку нашла - дальше больше!

      Удалить
  3. афигеееееееееееееть!!! это я про ролик! Тоже не поняла, про что )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!!!!!! так рада, что понравился ролик ))) про что я уже Нинульке написала в ответе ))))) сейчас в пост добавлю )))

      Удалить
  4. Вика, как же здорово, что ты снова с нами.
    Я тоже нашла себе работу, но любимую. Совершенно случайно и на полставки. Скоро обо этом напишу у себя в блоге.
    Жду твою новую открыточку. Очень соскучилась по твоим работам. поздравляю тебя с попаданием в ТОП

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведочка, а я сама как рада!!!! а то уже и посты стали реже и смысл жизни стал исчезать...
      Тебе повезло, я надеюсь, что мне тоже в скором времени должно повезти - вот просто должно! беда только в том, что в Шарме всё нацелено на туризм - а это продажничество, которое я не терепеть не люблю )))) так хочу переехать, а муж сегодня вторую работу нашел - теперь точно никуда (или одной)))
      Открыточку уже запостила (что-то мне стало тяжковато подбирать слова для поста))))
      Спасибо за поздравления и вообще - за всё!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Красота! А что рекламируют то :)?
    Я сегодня в симпле дезире чуть Лене вопрос не задала о том, куда ты пропала? :) представь, мы это чувствуем (по-крайней мере, я).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, рекламируют мобильную связь ))) сорри, что не написала (я раньше упоминала, а тут чё-то забыла))))
      А пропала, ага, прям как от мира оторвали )))) приятно, что чувствуешь ))

      Удалить
  6. Вика, ролик супер, прикольный, понравился! Ты как всегда на высоте! Молодечек! Очень хорошо, что ты опять здесь, значит у меня одним позитивом больше будет!))) рада тебя видеть). Открыточку утром сегодня в блоге видела, чудо как хороша!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!!!!! приятно так - вообще )))) спасибо!!!!!!!!

      Удалить
  7. А я когда первый раз посмотрела, подумала, что реклама полиции:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу ))) кстати, вот бы полицию тут и рекламировать )))

      Удалить
  8. Класс!С удовольствием посмотрела))

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольный ролик, старички оторвались по -полной. Викуля ты супер!!! Открыточку видела, очень понравилась в пару предыдущей (с розочками0, те же плавные переходы тонов, минимум деталей, классный формат!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! рада, что ролик понравился! и что открыточку ты уже заприметила )))) формат я облюбовала не на шутку ))))

      Удалить
  10. Ответы
    1. Люда, это комплимент ))) спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!! (рдею)))))

      Удалить
  11. Неужели у вас такие длинные рекламы? (тоже не поняла, реклама ЧЕГО :) Но ты красавица, это точно :) И поздравляю с уходом от нелюбимого дела к любимому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, рекламы в принципе всякие тут есть (это - мобильная связь) - думаю, если время проплачено, так чего б им не снимать? )))))
      благодарю за комплименты (смущаюсь, а самой так приятно)))))))))))
      и за поздравления отдельное спасибо! вот меня поздравляют сначала с новой работой, потом через неделю с уходом с неё )))) у меня прям праздник каждый день )))

      Удалить
  12. с возвращением! значит так нужно было - все к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серёжа, спасибо! точно к лучшему ))) помнишь, как я переживала - вот теперь можно успокоиться (а переживать по другому поводу))))

      Удалить
  13. Классный ролик! Вика,ты очень красивая. С возвращением! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! за комплименты отдельное спасибо (приятно - не могуууууу)))))))))

      Удалить
  14. И я тоже с большим удовольствием посмотрела)) Классно как))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Юля!!!!!!!!!!! очень рада, что понравилось )))

      Удалить
  15. Вика, мне очень понравился ролик! Ты как современная фея летишь на велосипеде!!! Старички порадовали своим оптимизмом и детской непосредственностью! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое!!!!! приятно )))) а старички - ваще - так зажигали!!!!! а камера стоп - и прям видно было, как устали, как им мешает этот шум и огни... а козочка вообще бедная, мы ж по несколько дублей снимали - замучали её совсем.

      Удалить
  16. Викуль, так здорово было тебя увидеть "Вживую"!!!Не на фотках, а с настоящим взглядом, с незастывшей улыбкой! Аж мурашки побежали, что вот в кино увидела знакомого мне человека, почти родного!!! Блин, как здорово!!! Как будто в гостях у тебя побыла!!! Прикольно!!! Ты такая красивая! И высокая!!! Или это старички махонькие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тонь, вживую я совсем не такая ))) уже старенькая и с морщинками, а тут всё-таки мэйк-ап )) вот потому видео и показываю, что на фото всё застывшее - там хоть чуток пригляднее )))
      спасибо тебе за комплименты )) я высокая, наверное )) 176 у меня росту ))) хотя старички мелковатые подобрались, это точно )))

      Удалить
  17. Да брось, ты, Викуль,какая ты старая в 30 лет?!!!! Глупости! Мимические морщинки даже если и есть, то говорят они только о том, что ты весёлый человечек! Вон какие посты смешные пишешь иногда! Ещё ни разу не было, чтоб я с каменным лицом прочитала хоть один пост, всегда где-нибудь да улыбнусь, а где-то и смеюсь сижу-остановиться не могу.И красивая ты очень! Какие глаза, какая улыбка!А без макияжу мы тебя тоже видали: вобще на 16 лет выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, в 35 ))) я в 32 только на подиум вышла, так что в 33 ещё ого-го была )) а тут как-то подкосило - таблетки, уколы постоянные, синяки под глазами, больницы с капельницами... в общем, поверь мне ))
      я только после приступов своих на утро выгляжу на 16 - там и без макияжу и вся наколотоая, таблетками напичканная и выспавшись ))))

      Удалить
  18. спасибо за видео! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!!!!!!!!! очень рада, что понравилось!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...