вторник, 8 августа 2017 г.

папоротник

Привет, солнечные!
Такое вот прям солнечное и тёплое (как по мне, так слишком тёплое) лето наступило... Вы именно такого хотели? )) Я уже скучаю по дождям... но знаю, что чему бывать, того не миновать, и смиренно ожидаю осени....

Обещала показать вам свои новые АТС-ки - показываю ))



Это моя 13 серия - "Папоротник" - из 5 карточек, сделанная по подсказкам вот этого моего МК. Только тут ещё золотой эмбоссинг мелкого печатного текста добавлен )) это я хочу показаться в галерее августа в блоге km-shop, ибо люблю их чипборд нежно.


Так как карточки были созданы специально по просьбе Маши, осчастливейшей меня покупкой моего блокнота с ловцами снов, то одной у меня уже нет )) а именно 4-ой.

Остальные карточки тоже оставляю в подарок новым хозяюшкам моих работ (я скоро хочу распродажу устроить, вот к каждому лоту будет приложена карточка из этой серии на выбор).


А пока покажу по одной. Они какие-то особенные для меня стали... какие-то прям непривычные, по-новому открывающие меня самой себе...

1
Елена Славина

2

3

5

Думаю, такие карточки надо видеть и... щупать )) какими бы детальными ни были фотографии, миксмедия, даже по моему визуальному мнению, - она для кинестетиков ))


Спасибо, что заглянули.
Следующий пост будет с распродажей готовых работ по новым ценам.
Кому интересно, жду в гости ))
Ваша V.S.

18 комментариев:

  1. Замечательные! И палитра очень красивая!))
    P.S.Вика, а мне твою карточку так и не переслали, чего я и боялась, хотя моя получена Еленой давным давно(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, прости, ради Бога. Я снова написала той девочке. Если она и сейчас не пришлет тебе твою карточку, я тебе сделаю карточку специально - ЛЮБУЮ, какую пожелаешь, по мотивам уже былых или на любую данную тобой тему с любой палитрой. Это я виновата, что перепутала адреса....
      Я рада, что тебе эта серия нравится! спасибо! если захочешь, то из этой выберешь себе. Только не думай, что останешься без карточки вовсе ))) я всегда на связи.
      Ещё раз прошу прощения.

      Удалить
  2. согласна! миксмедию надо смотреть именно вживую! :) классная серия получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, они такие классные! Очень хочу вашу карточку) если останутся свободные, предлагаю обменяться. https://marischaskrap.blogspot.ru/2017/08/blog-post_14.html#links я свои сделала по вашему мк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! рада, что нравятся! и рада, что мой МК пригодился )))
      только карточки из этой серии я не меняю, я все в посте прописала ))

      Удалить
  4. Какик классные, жаль, что нет к обмену,эх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Галя!
      думаю, раз они остались не у дел, то однажды и они будут к обмену ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...