понедельник, 8 ноября 2010 г.

Love story. Продолжение.

Я же говорила, что из одной странички получится целый альбом!!! До целого альбома пока далеко, но вторая страничка уже готова. И снова по заданию от Good hobby. Тот же American Style, та же многослойность, журналинг и сердечко - и счастливые мы )))

...Мы в первый раз летели вместе на самолёте. До этого я 27(!) раз в течение почти 5 лет летала в одиночестве и мечтала, когда же, наконец, мы полетим вдвоём. А 7 августа 2010 года - это случилось!!! Наш первый полёт - из Каира в Шарм - длился всего лишь час, но то, что мне так хотелось ощутить, я ощутила.
Мы усиленно старались запечатлить это событие, что своей вспышкой достали, наверное, всех рядом сидящих. Но ни одного толкового снимка так и не сделали. Потом устали улыбаться и корчить рожи и попросили соседа щёлкнуть нас разочек. И с первого раза вышел этот кадр - единственный удачный. Короче, здорово было.
Мы после этого летали ещё раз, по тому же маршруту )), тоже здорово. Но первый раз не забудется никогда. Просто потому что он - первый...
Вот как раз об этом моя вторая страничка.



Здесь поближе показаны детальки. Самолётик приподнят, на карте красным пунктиром указан маршрут полёта. А между фото и самолётиком - дата, подчёркнутая красным - 7 августа (здесь только кусочек торчит ))))


А на следующем фото видно, что часть фона в форме полукруга приклеена так, чтобы образовался кармашек (я вставила стёрку для наглядности))) В этот кармашек, кстати, довольно большой, хочу положить наклейки на багаж (вот они, беленькие) и электронные билеты (но они потрепались, приведу в божеский вид  и положу (хотя формат А4 да ещё 2 билета - это может быть чересчур по толщине).


Посадочные талоны вставляются в другой кармашек, который я разместила между 2-ой и 3-ей подложками для фото. Очень удобно, кстати.


Делала я эту страничку по скетчу от Скрап-мамы.


Знаю, знаю, знаю - если работа принимает участие в этом конкурсе от Good hobby, то больше ни в каких челленджах участвовать нельзя. Просто хочу показать, чем вдохновилась и что из этого получилось.
Жалко, что сроки задания заканчиваются сегодня, а то я бы, может, и целый альбом сотворила ))))

2 комментария:

  1. Очень интересная страничка!!!! Очень классные детальки!
    А билеты, мне кажется, лучше оставить "как есть". Все таки они настоящие!!! И приведешь в "нормальный" вид и вс изюминка потеряется!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, ШпулькА (какой смешной ник)))) А билеты я хотела погладить и сложить ровненько вчетверо, а то они как попало сложены )))) они так и не влезут, наверное ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...