воскресенье, 13 февраля 2011 г.

когда закончился клей - 2 )))

Вместе с цветочками, которых я вынужденно натворила, я решила немного поАТээСить. Тем более что есть повод - все мои АТС-очки разобраны и предложить на обмен, если что-то у кого-то понравится, уже сегодня больше нечего.
Я как-то упоминала, что нарезала 10 розовых карточек размером 64х89мм для будущих АТС. Потом как-то было время и наклеила на 5 из них картинки. Потом долго думала, что с ними делать дальше, и ждала новых картинок, чтоб укомплектовать серию. А сейчас картинки появились, но не могу отыскать сами карточки )))) Короче - ну никак - полный облом.


В результате имеем то, что имеем: 5 АТС - 5 картинок из журналов, приклеенных на розовые подложки (и причём тут розовый???), обретших свой законченный вид при помощи doodle-рисунков.  
Doodle (читается как "дудл") (с английского) - то, что человек непроизвольно и бесцельно рисует, в то время как его мысли заняты совершенно другим. Именно этим мы занимаемся, когда чертим что-то на листочке оказавшейся под рукой ручкой или карандашом, долго разговаривая по телефону или сидя на нудных лекциях. Это каракули, простейшие рисунки, которые могут иметь конкретно выраженные формы, а могут быть совершенно абстрактными и не имеющими смысла.
Именно сейчас у меня такой период, когда я что-то творю, а мысли мои заняты совершенно другим )))  
Психологи говорят, покажи мне свои каракули - и я скажу, кто ты ))) Психологам только покажи - они из любой твоей заморочки создадут миф. Поэтому психологам мы ничего не покажем. Мы будем смотреть сами.

Итак, моя 3-я серия АТС - "Doodle girls" 


№1 - Одри (для Ксюши-Mama_Vi)

 №2 - Клаудия (для dja-karta) 

  №3 - Ума (для Nata-117)

 №4 - Диана  



№5  (для Иры-freesents) 


Вот такие получились АТС-очки. Поменяю на приглянувшиеся. В связи с тем, что плоды революции мы пожинаем до сих пор и, наверное, будем пожинать ещё долго, прошу потерпеть всех, кому уже что-то обещала и у кого взяла адреса.
Пока мне не пришла ни одна АТС из отправленных вами - это печально. Зато радует то, что все, кому я отправляла свои, их получили!!!! Вот на этой положительной ноте и хочу закончить свой сегодняшний пост.


Спасибо всем, кто со мной в это нелёгкое время. Я очень ценю ваше внимание, ваши слова и поддержку. Я уже вас всех люблю, как будто очень давно знаю. Спасибо вам, мои хорошие девочки.

24 комментария:

  1. Классно!!! Очень хочется одну такую красавицу в свою коллекцию, но пока взамен предложить нечего. (((

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Больше всего нравится вторая и последняя! Нравится характер рисунка, нравится цветовое решение. А там где рыжий - чем подкрашивала?

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, спасибо большое!!! может, пока ты сделаешь свою серию, что-то тут останется ))))

    Светлана, благодарю!!!!

    Аня, спасибо!!!!!! Очень рада, что нравится )))) Мне последняя тоже нравится очень с неё всё и началось, она дала идею. А рыжий - это гелевая ручка, бронзовая ))) вот она, кстати, хорошо засохла и смотрится супер, а серебристая как-то засыхать не собирается - надо, наверное, лаком покрывать, хотя бы лаком для волос (был бы он ещё у меня))))))

    ОтветитьУдалить
  4. То есть у тебя тут три ручки: серебряная, черная и бронзовая? Ты ими с успехом воспользовалась!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,какая красотень!!!!Я в полном восторге!!!!Мне нравятся все,а особенно последняя!!!Вот от такой карточки и я бы не отказалась,только к сожалению у меня в замен АТС-ок нет.А раскрой пожалуйста секрет.Вот эти чудные узоры-это то,что ты называешь каракули?Когда мы безсознательно их рисуем.Ты хочешь сказать,что эти узоры нарисованы???

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, да, тут 2 ручки и один перманентный маркер )))) вот перманентные золотой и серебрянный не легли на акрил, а простые гелевые ручки легли, и одна даже высохла )))

    Тонечка, спасибо большое!!!!!! Эти узоры - и есть эти самые каракули )))) дУдлы ))) и они именно нарисованы!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вау!!! Какие дивные АТС получились, все такие загадочно-выглядывающие из узоров. Замечательная серия, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же они замечательные! Мне очень понравились! Всё гениально и просто!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну ничего себе.....я думала что это или трафарет,или бумага такая.Так все аккуратно!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное!!!!!!! АААААА!!!! Я так рада, что нравятся!!!!!!!!! Оксана, Ирина - спасибооооооооооо!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Тонь, а чем мне ещё покорять ваши сердца и утончённые вкусы??? вот за отсутствием скрап-бумаги и штампиков (а теперь ещё и клея) - выкручиваюсь каракулями )))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика,каракули -даже язык не поворачивается- замечательные)))Особенно Одри Тоту)))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень необычные АТС, никогда не видела ничего подобного! Красиво! Я пополнила свой словарь еще одним интересным словом-теперь буду и этот вопрос тщательно изучать :) Вика, спасибо тебе, ты постоянно задаешь темы для размышлений.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с днем святого Валентина! Пусть любовь живет в вашем доме вечно,оберегеает от плохо и дарит только радость!

    ОтветитьУдалить
  15. Ох-ох-ох, я ведь как всегда в восторге от твоих чудотворений!!! Надо же придумать такую красоту и гармонию, да еще и накалякать так, что все обалдели от восторга :) Вика, это в твоем стиле - нас удивлять!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, здоровские! Нет, все-таки египетский кризис пошел на пользу... Очень нравится последняя. Но пока взамен ничего предложить не могу (((((

    ОтветитьУдалить
  17. Очень здорово и необычно получилось! =)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо большое за отзывы, девочки!!!! очень рада, что смогла не просто порадовать, но и удивить ))) а казалось бы - чем? каракулями )))) хотя я их долго вынашивала и продумывала - это не спонтанная идея и её воплощение. Интересно, что пока ничего не меняется - но и возможности пока нет, так что пусть лежат до лучших времён )))))
    Лена, спасибо за поздравление!!! Всех-всех поздравляю с Влюблённым Днём )))))

    ОтветитьУдалить
  19. Виктория, я выложила новую серию карточек.
    http://dja-karta.blogspot.com/2011/02/to-love-coffee.html
    Ты выбираешь первая - буду рада, если что-то понравится )

    ОтветитьУдалить
  20. Света, я выбрала!!!! Монику Витти!!! Блондинка с кофе - это про меня ))))) так ты написала про кофе - уважаю талант!

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, она твоя )) пиши адрес на kryksy(собачка)bigmir.net
    Ну и раз тебе все равно пока ничего нельзя отправлять, отложи для меня Клаудиу, пожалуйста ))) я на след. неделе сделаю еще карточек - ты снова выберешь первая, и потом сразу все вместе отправим, ок ))

    ОтветитьУдалить
  22. ок!!!!!!!!! Откладываю Клаудию для тебя ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...