вторник, 8 марта 2011 г.

навёрстываю упущенное


Пытаюсь наверстать то, что пропустила в проекте от Every Inchie Monday по инчикам. Выложу сегодня 2 инча и впредь постараюсь от курса не отклоняться.

Задание: Feb. 28 - Frolic игривый, шаловливый, веселящийся, резвый. И мой сумасшедший инчик с явной родственницей Мистера Рыба ))))



Девочку вырезала из какого-то египетского каталога. Уж очень резвой и весёлой она мне показалась ))) Каталог был рождественский, девчушка была в колпачке Санта-Клауса. Колпачок был благополучно срезан и заменён пышной шевелюрой из ваты, окрашенной акриловой краской жёлтого цвета (бедная малышка, в чём же её вина?))))))))) Девочка была раскрашена разноцветными фломастерами для придания ей живости и ещё большей резвости. В результате получилась абсолютно безбашенная девчушка, тайными узами связанная с Мистером Рыбом и похожей на него всем своим существом )))))

Задание: Mar. 7 – Dance - танец, кружение в танце; искусство танца, танцевальное искусство. И мой инчик с прекрасной танцующей парой с шоколадной обёртки "Вдохновение"... 




От этого инча я в восторге. Немногословная сцена вдохновенного танца... А всего-то вырезала квадратик, приклеила его к обёртке от шоколада, обрезала по периметру, тонировала срезы синим перманентным маркером, зашкурила края и подсадила к танцующей паре двух слившихся в полёте-танце бабочек. Красиво...

Сегодня я буду очень краткой. Убегаю спать. А как проснусь, сяду за один замечательный проект, который настолько меня заинтриговал, что посвящаю всё своё время последние 2 дня только ему. Пока секретов не раскрываю, ждите новостей.
Всех целую и обнимаю.

14 комментариев:

  1. С весенним праздником!
    Инчики просто блестящие=) Очень рада и им, и твоему посту, и настроению, которое читается между строк, и, самое главное, захватившему тебя проекту!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные инчики получились! =)

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником!!! Обсмеялась насчет резвой родственницы))) Но полюбовалась обоими инчиками! ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика-а-а-а-а, это супер! Первый инчик - сплошной позитив, так и хочется на него смотреть и улыбаться :) Надо же, как тебе повезло с девочкой из журнала :)) А второй - вообще-е-е-е... Гармония, романтика, таинственность - все слилось воедино.
    Уи-и-и-и, ждем от тебя чего-то новенького и интересненького :) Ах (вздыхаю я...), мне так не хватает времени на любимые дела. Выходной пролетает за какими-то рутинными делами, не успеешь оглянуться - вечер, а завтра опять на работу...

    ОтветитьУдалить
  5. They are both really splendid! I love the little frolic girl with the ice cream cone & you dancers are BEAUTIFUL!

    ОтветитьУдалить
  6. Both your inchies are delightful. I love the fun spirit of your frolic inchie. And, I also love the elegance of your dance inchie.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки мои, спасибо вам огромное!!!!!!!!! )))) Рада, что и посмешила, и порадовала ))))

    Thank you so much, ladies!!!!!!! Nice to get your sweet comments - i really appreciate that.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочка действительно забавная :) а танец и меня впечатлил, очень красиво! Твои работы как всегда изысканны, мне тоже нравится прием с бабочками, я такойже использовала на одной АТС, позже покажу, для меня эти бабочки символизируют пару, супругов, тандем, ну...понятно вобщем :) и из всех фроликов твоя девочка самая симпатичная :) Вика, молодец, наверстала очень успешно! Я тоже сделала парочку инчей на выходных, но чего-то они мне не нравятся :(.....

    ОтветитьУдалить
  9. Both your inchies are wonderful. Your frolic inchie made me smile and giggle. Your dance inchie made me go "wow, that's great." Great style.

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, спасибо огромное! Ты так прямо по полочкам разложила их!!!! Почему ты своими недовольна? Я от девочки тоже не в восторге - но больше мне в голову ничего не пришло )))))))))

    Stampmaiden, thanks a lot!!!! it's so nice of you!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Wow, that is a really beautiful dance inchie. Stunning. I think this has to be my favourite.

    ОтветитьУдалить
  12. Lululiz, thank you so so so much!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. I love your dance...and frolic is a cutie inchie...great work...Tootsie

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...