среда, 14 сентября 2011 г.

флэш-моб, задание и коврик для пистолета ))

Творить мне некогда - я решила или помобиться, или пофлэшиться, в общем, "или-или" ))
Так мне понравились ответы на вопросики у Оли-Pastila, что я напросилась на вопросики для себя к ней, но меня как-то пропустили )))) поэтому я бегом записалась у Веды ))) просто зашла проверить обновления, а у неё свои ответы - ну и я тут как тут )))
Теперь у меня 2 по 5, но от меня не убудет ))) суть игры в том, что надо на альтернативный вопрос ответить, не раздумывая ни секунды - с ходу )))
Это мы запросто )))

Итак, вопросы от Веды:
1. Длинные волосы или короткая стрижка
- однозначно длинные ))) 
2. Мальчик или девочка
- девочка )) 
3. Утро или вечер
- вечер 
4. Прошлое или будущее
- конечно, будущее  
5. Логика или чувства
- без сомнения - только чувства....

Веда меня уже хорошо знает, она точно свои вопросики прям под меня подбирала )))  

Заглянула я снова к Оле и после принятых извинений )) получила свою порцию вопросов.

Вопросы от Оли:
1. Восток или запад?
- запад 
2. Шрек или Фиона?
- ещё б знать, кто такая Фиона... тогда Шрек ))) 
3. Лететь или плыть?
- лететь... 
4. В щечку или в губы?
- можно и в щёчку )))) 
5. Луна или месяц?
- лу-на! ))))))))))

Если кому-то вдруг заскучается или просто не творится в один из осенних вечеров, могу тоже позадавать вопросики - пишите в комментах, придумаю или-или для вас )))


А ещё у меня небольшая новость-пояснение: моя открыточка "За стеклянной гранью" была сделана по заданию от блога, для которого я пока дизайнерю и пишу скрап-стихи. Просто задание задержалось, и мне пришлось выложить её без упоминания о нём ))) 
Но сейчас задание в силе - о том, что открыточка по нему, можно говорить открыто. В ней я стремилась передать заключённость в стеклянный сосуд, которая с одной стороны держит в клетке и отгораживает от мира, а с другой - защищает... 


В следующем месяце я с этим блогом расстаюсь ))) Во-первых, у меня есть SD, а во-вторых, меня пригласили для участия ещё в одном интересном проекте (но пока это тайна))) Три челлендж-блога помимо личного я просто не потяну.

UPD: если бы Веда не сказала, я бы просто-напросто пропустила победу!!!! оказывается, я с этой открыточкой вошла в топ по заданию "Цвет летней ночи", где участвовало аж 55 творений!!!!!!! Моя работа в числе лучших в Challenge-km-shop!!!!!!! так радостно и приятно )))



И уже напоследок - хочу похвастаться ещё одним выигрышем ))) смех да и только )))
Я тут как-то написала огромный стишище по просьбе хозяйки блога, где разыгрывалось целых пять конфеток. Участвовать не собиралась (это было как раз после моих разочарований в конфетках), но отказать не могла и насочиняла )))) почитайте тут - там прикольно, очень в тему (было даже с фотками, но я их поудаляла - берегу место на Пикаса)))) 
Смысл оригинальности был в том, что хотелось не просто поучаствовать, а как-то необычно высказаться, а за это предоставлялся приз. Если вы прочитали стишок, вы уже поняли, о чём речь ))) мне - за мои рекламные стишки - достался коврик для пистолета )))


Девочки, если кому-то нужна сия ценная вещь (ну мало ли?), презентую с радостью )))) Если по России, то доставка бесплатно (если дальше, то придётся оплатить самим). Мне, беспистолетной, он не нужен даже для подогрева души ))) только долго не размышляйте, я тогда напишу организаторам и дам ваш адрес вместо своего. Вдруг кому-то реально нужно, а я всё равно забирать не собираюсь.

Совсем нескраповый получился нынче пост )) ну ничего - зато всё сообщила, пояснила, рассказала да ещё и поигралась ))) тоже иногда полезно )))
Спасибо, что не забываете. Для меня это очень важно. 

30 комментариев:

  1. Вика, открыточку твою рассматривала с удовольствием уже несколько раз, идея супер!
    А вот сия ценная весчь, то бишь коврик, очень нужна, но не мне лично, а для ребятишек, с которыми я сейчас начала работать. У меня новая работа, я теперь педагог дополнительного образования и веду кружок "Магия бумаги", занимаемся, в основном, квиллингом, а там как раз мы часто будем пользоваться термопистолетом, поэтому такая очень нужная вещь нам бы пригодилась. Мы бы с удовольствием приняли такой подарок))

    ОтветитьУдалить
  2. А может лучше тебе пистолет прислать :)
    У меня тут правда техника на 120 в основном,как у вас не знаю?

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные ответики!
    Открыточка с какой глубокой идеей, очень понравивлась (раньше я ее не видела).

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, открытка потрясающая! Я взяла на заметочку и тоже хочу какие-нибудь цветы за стеклом посадить. Мне, кажется твои работы из-за отсутствия спец материалов совершенно неповторимые. Про креативность и дизайнерскую мысль и говорить нечего.
    Кстати, не зря она выиграла в одном из челенджей. Поздравляю!!!
    Как там твой турок, на тесте тебя не валил?
    А вопросы я писала с ходу. Ни секундочки не задумываясь ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, а насочиняй мне глубочайших вопросов, а? :-))))))
    я на них дам, не раздумывая, не менее глубокие ответы.

    ОтветитьУдалить
  6. Викуль - открыточка - неподражаемой красоты и идеи! Умничка, нравится-нравится-нравится!!! И ответы твои на флеш-моб интересно читать, как и вообще все, что ты пишешь! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, придумывай и для меня вопросики - пошалим! :))
    А эта твоя открыточка мне давно не даёт покоя - чудится мне в ней ассоциация со сказкой "Снежная королева"... Ведь в ней и розовый куст, который вырастили Кай с Гердой, и цвета ледяных торосов, и высящиеся стилизованные ледяные глыбы в царстве Снежной королевы, и нежные чувства, живые даже под коркой льда (как сердце Кая)!..

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, я бы тоже с удовольствием ответила на твои вопросы! Я ни в какие игры не играю: а тут, вдруг, захотелось!

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, спасибо за комплименты ))) а про коврик - для деток ещё лучше, мне даже приятнее будет, напиши мне свой адрес на вишенку, я его быстренько перенаправлю организаторам. Надеюсь, всё удастся провернуть быстро и удачно )))

    Лена, спасибо ))) не надо пистолет ))) я и пользоваться не буду (люблю клей), и вот уже деткам коврик подарила )))) спасибо за предложение - мне очень приятно ))))

    Таня, спасибо большое!!! хорошо, что я выложила здесь открыточку повторно ))) наверное, многие вот так же её просто пропустили ))))

    Ведочка, спасибо большое. Ты во мне поддерживаешь мысль творить не из готового ))) челлендж с победой искала-искала, не нашла ))) может, пропустила ))) сейчас ещё проверю по посту с ней ))) а впопросы прям как для меня получились - пусть и сходу, но очень в тему ))) спасибо!

    Ленуль, для тебя вопросы:
    1. река или море
    2. он или она
    3. страсть или нежность
    4. синий или зелёный
    5. кино или книга
    не глубочайшие, конечно, но мне интересны будут ответы

    Леночка, спасибо тебе!!!! и за открыточку, и за похвалы - приятно, не скроешь )))) ты умеешь меня захвалить ))) а я ж верю )))

    Леночка (которая ПольZа), придумываю для тебя:
    1. воздух или вода
    2. читать или писать
    3. сын или дочь
    4. пейзаж или натюрморт
    5. роза или гвоздика
    Спасибо тебе за ассоциации с открыткой... очень похоже, и когда я её делала, неосознанно стремилась воплотить подобное. Даже фон холодный говорит об этом ))) Очень хорошая ассоциация...

    Елена (вот как вы собрались четыре Леночки рядом) - вопросики для тебя:
    1. розовый или голубой
    2. самолёт или поезд
    3. юбка или брюки
    4. быстро или медленно
    5. открытка или альбом

    ОтветитьУдалить
  10. Веда, точно - победила!!!!! и ты тоже - поздравляю!!!
    турок не валил ))) тест был своеобразным - просто задавал вопросы, я справилась не хуже других, что для данного периода уже нормально )) значит, есть надежда на то, что я когда-нибудь научусь искусству продаж )))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляем с заслуженной победой с открыткой "за стеклянной гранью"! Она такая шикарная и немного таинственная (хоть вроде и вся на виду), словно твоё воплощение (если бы ты была открыткой, то наверное какой-то такой, мне так кажется).
    А у меня в детстве была ГДР-овская сумочка с прозрачным кармашком на лицевой стороне, в котором стояла маленькая хорошенькая куколка. Так, веришь, я даже никогда не вынимала эту куколку, чтобы поиграть - это была моя сказочная принцесса, только рассматривала! Тайна!
    Тоже хотела предложить от себя пистолет, как "довесок" к коврику, но поняла, что ты его уже подарила.
    Заинтригована "новым пректом", который пока тайна...

    ОтветитьУдалить
  12. Я что-то не догадалась написать где победила. Думала, ты видела ))) Открытка шикарная!!! И что особо привлекает, что идея в ней есть.
    Я столько раз училась искусству продаж и каждый раз это был для меня провальный опыт. Не мое это точно! А ты такая красивая, что народ сам к тебе в очередь на покупку запишется, что бы только побыть рядом с прекрасным ))) Странно как там турок на занятиях в обморок не падает от твоего очарования? Неправильный вам попался турок )))

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, спасибо большое!!!!! по-моему, ты права... ))) я себя именно с этой открыточкой ассоциирую! во-первых, цвета, во-вторых, сама идея, а в третьих, то настроение, воспоминания, которые меня навлекли на её создание - у меня с поэтами очень многое в жизни связано... А от настроения, когда делаешь работу, очень многое зависит )))
    Спасибо за предложение с пистолетом ))) так неожиданно - ну вообще не думала, что могу ещё и пистолет получить ))) вот организаторам бы до этого додуматься - тогда бы я, наверное, не отказывалась ))) но я очень рада, что деткам хоть что-то послужит - ещё и попозжей от себя чего-нибудь насобираю )))
    Вот тебе вопросики:
    1. утро или вечер
    2. винтаж или шебби
    3. штиль или шторм
    4. дешевле или дороже
    5. ты или я?
    С удовольствием бы почитала ответы ))))


    Веда, я уже нашла! а без тебя бы и не додумалась искать )))
    а про турка скажу - он профессионал, а я только на фотках такая красавица, в жизни, обычная, худая, нервная персона ))) я на тренинги даже не крашусь ))) тоже всегда говорила - продажи не моё, но сейчас и выбора нет, и поняла, что научить и зайца можно, было бы желание ))) я просто понимаю, что мне надо выживать, учусь преодолевать в себе что-то, учу себя тому, чего не умею, намеренно, даже зная, что это не мое. Нам сказали хорошую вещь - на каждого покупателя есть свой продавец, я уверена, что будут люди, которые захотят купить именно у меня. Я не буду хитрить, а многим нужно именно доверие и правда. Им не сладкие слова нужны и втюхивание с потайным смыслом - кто умеет, это замечательно, но с этим нужно родиться ))) со многими можно найти контакт именно будучи такой, какая я есть. Я сейчас просто учусь, не думая, что не получится. Настраиваю себя на то, что должно получиться! )))) просто у меня будут свои покупатели, может, немного, но все мои )))

    ОтветитьУдалить
  14. Викуля, спасибо!!! :)) Наконец-то я добралась до твоих вопросиков. С радостью забираю и иду себя опрашивать :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, настрой обалденный! Будут обязательно будут и самые замечательные покупатели!
    Я когда работала в страховой, нам выдавали списки клиентов, т.е прикрепляли к каждому клиенту своего менеджера, т.е. нас. В отделе было 3 девчонки. Клиенты, приходили и сразу находили среди нас ту с кем было лично ему комфортно общаться. Мы потом со временем заметили, что у всех свой тип клиентов и менялись между собой. Мой типаж был мужчины от 38 и старше, зато с женщинами трудно находила общий язык ))) 100% мы все разные, поэтому все получится.
    Эк ты к себе строга ))) Блондинки - даже не накрашенные и нервные всегда имеют шансов больше )))) Кстати, я не представляю как люди в жарких странах красятся. Как только на улице больше 20 градусов красится не могу.
    Удачи тебе в твоих начинаниях и держи нас в курсе )))

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, открытка действительно потрясающая!!!
    Я уже много раз на нее смотрю и не могу налюбоваться. Твоей фантазии нет предела. Восхищаюсь каждой работой!!!Спасибо тебе за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  17. Я поздравляю тебя со всеми радостями: и с победой, и с ковриком :)) У тебя в блогодомике как всегда - уютно и интересно!
    Может, думаю, мне тоже получить вопросики? Как ты считаешь? А то творить - не творю, посты не пишу :(

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, спасибо за вопросы! Заходи ответы почитать: http://alenka7983.blogspot.com/2011/09/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  19. Ленуль, буду ждать ответов - зайду посмотреть )))

    Веда, спасибо ))) удача оч пригодится ))) тоже думаю, что мои будут мужчины постарше )))) а с женщинами могу, но сложнее )))) во всяком случае - сейчас выбирать не приходится - будем выжимать самое лучшее из того, что есть ))

    Викуль, ты меня захваливаешь!!! ))) но мне приятно ))) очень ))) рада, очень рада, что могу вдохновить кого-то на красоту - это вообще очень важно в мире, а когда это делаю я, мне ещё и приятно )))

    Наташик, спасибо тебе, солнышко! Ты не переживай, что не пишешь посты и не творишь - это же временно ))) давай вопросики тебе задам, вот и займёшься ))) а у тебя столько девочек-читателей, займут тебя ещё не на один вечер ))))
    давай:
    1. солнце или ветер
    2. петь или слушать
    3. красный или синий
    4. зимой или осенью
    5. пуговичка или ленточка? )))

    ОтветитьУдалить
  20. Лен, зашла - посмотрела ))) мы тоже жили у железной дороги, но всё-таки через дорогу, т.е. до гадания не доходило, но зато на вокзал всегда в последнюю минуту выбегали - близко же ))))

    ОтветитьУдалить
  21. Уже 3 дня открыта эта страничка и все никак не напишу тебе.
    "ещё б знать, кто такая Фиона" - убила :)
    Шрек это огр мальчик, а Фиона его жена :)))

    От открытки в восторге!

    ОтветитьУдалить
  22. Оль )))))) Шрэк такой зелёный и крупный, лысый ))) я это узнала, когда в какой-то передаче Иосифа Пригожина с ним сравнивали - "Две звезды", что ли? давно было ))) и видела где-то на рекламке зелёного - мне сказали, что это Шрэк )))
    а Фиону не знаю - жена, значит )))) прикольно )))
    рада, что открытулька тебе по вкусу )))

    ОтветитьУдалить
  23. Вика,я только сейчас нашла чек № RA135418625RU отправляла заказным на Чижову,жалко будет если вернётся ко мне или вообще потеряется, напиши мне на почту плиз.

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа, Чижова - это моя мама )) я спрашивала, не пришло ещё ((( сегодня ещё уточню, когда она будет в интернете, ответит. Напишу на почту.

    ОтветитьУдалить
  25. Поздавляю с победой, открытка просто супер, как обычно оригинальная!! Рада, что теперь у тебя все налаживается!

    ОтветитьУдалить
  26. Викуль, да я прям сразу и ответы выложила, вот только тебя в известность не поставила :)) Но лучше поздно!..

    ОтветитьУдалить
  27. ну, главное, что я уже сходила и почитала ))) а рано или поздно - не так важно, правда? ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...