среда, 28 сентября 2011 г.

неожиданная победа!!!!!!!

Об этом я не могу молчать! мне хочется кричать на весь мир, что я победила!!!!!!!! уж простите мне мою нескромность, но меня просто переполняют чувства!!!!!!!!!!!!! и боюсь, что отложи я сообщение об этом событии дня на два, оно бы утратило свою не то чтобы актуальность, но свежесть эмоций точно ))))
Моя малюпасенькая открыточка в стиле аниме, которую я сделала давно-придавно, даже не рассчитывая на то, что её не затмят по красоте и оригинальности следующие за ней конкурсанты, была названа в числе победителей задания "Аниме" от Scrapfactory!!!!!!!!!!!!


Мне снова полагается приз - сертификат на покупку в том же магазине, где я получала приз за победу с мариеантуанетовским набором (я тогда заказала скрап-бумаги на всю сумму, и она уже пришла по почте к моей маме в Белоруссию, и мама в октябре мне её привезёт прямо в Шарм-Эль-Шейх!!!!!!!) ну радость мою прям девать некуда ))))

Я сейчас много расписывать не буду, у меня тут ещё и беда - нехороший вирус напал на мой комп и поедает его ежедневно, мучая меня и всех моих адресатов. При включениии ноут неблагозвучно пикает и перезагружается трижды сам. А потом я не могу ни сообщения нормально отправить, ни даже открыть карту памяти от фотоаппарата, на которой не отображаются почему-то фото открыточки, уже 3 дня как готовой к нашей новой палитре от SD. Получается, что я сама придумала палитру и сама же удрала в кусты без работы по ней.
Но моя любимая московская сестричка уже поднапрягла своего крутого бойфренда, и сегодня все вместе мы будем дистанционно лечить мой ноутик )))) надеюсь, уже к вечеру я смогу выложить фото своего творения в грязно-голубых тонах ))))
А ещё нас тут опять намереваются выселить, и мы судорожно ищем квартиру для съезда (ну не съезда КПСС, разумеется, а переезда)))
Благо, на работе мне дали целых 5 выходных, что позволяет надеяться на то, что не страшны нам ни Троянские, ни ты-бы-дымские кони вирусов, ни страшные дормэны, гонющие прочь из насиженной хатки, ни непредсказуемые перепады египетской экономики, а уже первого числа я получу свою первую, настоящую, больше-года-жданную, собственную зарплату! )))

24 комментария:

  1. Поздравляю!!)
    Удачи в компьютеротерапии!))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика! Рада за тебя очень-очень! Лечите скорее компьютер и выкладывай свою красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Алёна!!!!!!!!
    компик уже лечим ))))

    ОтветитьУдалить
  4. пасиб, Кристин!!!!!!!!! там не столько красота, сколько строго по палитре )))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с победой! Заслуженно! Прочитала про вирусы и в голове пронеслось что пора бы и проверить не затесался ли какой в дебрях компа, вдруг обманными ходами проник мимо антивируса, и такое бывает.

    ОтветитьУдалить
  6. Уррррррррррррррррррррррррррррррррря! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, я тебя поздравляю в победой! Еще тогда знала, что твоя открытка победит. Она шикарная!

    ОтветитьУдалить
  8. А вот я не согласна! Не согласно с заголовком твоего поста :)) Победа очень ожидаемая и заслуженная! Эта волшебная аниме-открытка просто не могла остаться вне топа, ее судьба была заранее предрешена твоими золотыми ручками и талантом. Поздравляю!!! Желаю скорейшего выздоровления компу, египетской экономике и всяческого процветания турецкому магазину, а вместе с ним и тебе!!! :)) С нетерпением ожидаю анонсированную работу по палитре :))

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, спасибо!!!!! а у меня тоже антивирусник стоит ))) просто гости пришли со своей флэшкой и понеслась :((( не получилось дистанционно, как мы хотели - надо переустанавливать винду.

    Наташа, спасибоооооооо!!!!!!!!!

    Алён, спасибо большое!!!!!! ))))

    Веда, спасибо!!!!!!! а я не знала ))) потому и неожиданная победа ))))

    Лен, вот почему все знали, кроме меня? )))) я уже про неё и забыла даже, думала, после меня там идеями закидают весь сайт ))))) Спасибо за комплименты!!!!!!!!! Компу - переустановка виндоуз светит, египетской эконимике - выборы, а турецому магазину - дай Бог покупателей ))))
    Открытулька простая, но зато по палитре ))) с моим компом я теперь её ещё неделю не покажу :(((

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю!!!!! Открытка та мне очень нравилась - стильная она :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Вика,поздравляю!!
    Желаю скорейшего выздоровления твоему компьютеру))Уж очень не терпится увидеть "грязно-голубую" открытку))

    ОтветитьУдалить
  12. О, как это здОрово, Вика, очень рада заслуженной победе!!! Та открытка и мне запала в душу (я родилась в год деревянного Дракона). Если внутри открытки поставить и зажечь маленькую плоскую свечечку - будет настоящее чудо, волшебство!
    Желаю приятных минут выбора новых скрап-сокровищ!
    А с вирусами бороться и победить! Также найти хорошую квартиру и получить долгожданную зарплату!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо огромное!!!!!!!!!!

    Настя, спасибо!!!!!!!! а компьютер, сказали, не починибилен ))) надо менять виндоуз :( да и открыточка мне уже кажется не такой уж и милой... )))

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, спасибо большое!!!!! я тоже в Год Дракона родилась - только Огненного, по-моему ))) потому так и прочувствовала открыточку-то ))))свечечку внутрь не рискну, наверное ))) к тому же, она тоже в Москву едет на продажу ))))
    спасибо за пожелания - буду стараться везде по максимуму )))

    ОтветитьУдалить
  15. Викуля, поздравляю с победой, такая волшебная открытка должна была победить и...да, она это сделала, урааа)))
    У нас года два назад в компе тоже фигня такая нездоровая ходила, какой-то вирус хватанули, что не все антивируски его находили. NOD 32 вроде многие хвалили - не брал. Помог только "Касперский интернет секьюрити", а так тоже винду переустанавливать пришлось бы, если б хороший человек не подсказал)))

    ОтветитьУдалить
  16. О, поздравляю!!!
    Комп это наше всё, очень сочувствую и желаю ему скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  17. Солнце мое! Поздравляю тебя :)
    Честно, ненавижу стиль аниме, а у тебя прям очень даже ничего :) Нет этих вечных девочек с большими глазами, губами и всем остальным, очень такая спокойная по цвету и теме работа, аж в культуру затягивает :)
    очень рада за тебя :)

    а компьютерик давай лечи, мне скучно без тебя :)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с победой!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  19. Ириша, спасибо!!!!!! ты меня хвалила уже за эту открытульку )))
    а с компом у нас не получилось вылечить на расстоянии из Москвы - хотя у меня тут ползали стрелочки и закрывались окошки (так смешно наблюдать, когда кто-то из Москвы лазит по твоим файлам в Египте))))) но старый переустановщик винды не дал паролю администраторского, посему винду придётся снова переустанавливать ))) эх )))

    Надюша, спасибо!!!!!!!!!! опять пойду в тот магаз, в котором в прошлый раз чуть выбрала приз ))))
    а комп наше больше, чем всё! Сегодня он ещё позволяет мне комменты написать (хотя и далеко не с первого раза), а прошлые два дня вообще не подпускал - не обновляет страничку и выдаёт еррор - хоть ты разбей его ))) была мысля об стенку, чуть сдержалась )))

    Таниточка, спасибо большое!!! Я сама к аниме равнодушна, но есть там некоторые красоты )) вот за них и уцепилась )))) а компик лечить никак - сегодня будем переустанавливать виндоуз, блин.

    Оля, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с заслуженной победой! Открытка очень изысканная!

    ОтветитьУдалить
  21. Маша, спасибо большое!!! мне очень приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю с заслуженной победой! Мое письмо тебя найдет, не смотря на переезд? Переживаю. И с победой тебя в altered card! ЧТо же ты молчишь)

    ОтветитьУдалить
  23. Женечка, не волнуйся - адрес был почтовый, родительский, а живём мы уже больше года в Шарме ))) переехали через дорогу ))))
    спасибо за поздравления!!! и про кард всё-таки написала - не удержалась ))) вроде, нескромно как-то, но ведь победа же!!!!! спасибо ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...