вторник, 4 октября 2011 г.

счастье есть

Девочки, помните, я как-то решилась поучаствовать в конкурсе от Нади-Smilla и сотворила свою первую altered card?


Карточку сотворила, уже успела отличиться с ней в одном задании, попав в топ, и регулярно заходила к Наде проверить, не сотворил ли кто что-то оригинальнее и красивее моего шедёвра ))) Потом обнаружила в линки работу Лены-LoveCreative и поняла, что моё желание победить натолкнулось на серьёзную преграду (Ленулькина карточка с кроликом меня впечатлила - и её смысл, как всегда, особо!) Ну, в общем, я ещё потом сходила полюбоваться на блокнотик, который Надя приготовила для победителя, и мысленно с ним попрощалась )))
А ведь я, боясь спугнуть удачу, его даже не откомментировала, хотя не пропускаю почти ни одной Надиной работы, не преминув высказать своё мнение и восхититься талантом самой любимой своей скрап-мастерицы... Просто оставила пост "без внимания" и даже уже забыла о самом конкурсе со своими работами, головами и переездами )))

Так вот, к чему это я сегодня - конкурс закончился, Надя выбрала победителя, а это я!!!!!!!! )))
Вы можете в это поверить?????? я долго не могла... я до сих пор не верю!!!! )))
Теперь ко мне приедет вот эта красота!!!!!!!


Это не просто приз - это мне бесценный дар.
Я вообще такой человек, что не признаю всяких там кумиров и идолопоклонничества не приемлю )) но вот на Надю смотрю, как на кумира, что ли... Вот нет для меня лучше мастера в скрапе. Ещё люблю Патрисию да Сильву, но она француженка, далёкая, не всегда понятная, немного чужая, хотя нет ни одной работы, которую я бы у неё не любила... И вот Надя для меня такой мастер. Но с ней ещё и поговорить можно, пообщаться по-человечески... стесняюся жутко, но на письме всё-таки полегче )))
Это я пишу для того, чтобы было понятно, что для меня значит эта победа. Это не просто выигранная конфетка или выбор Рэндома, это оценка Мастера и частичка его души в творении его рук в подарок... Ой, прям не могу - так мне радостно!!!!!!!!
Я, наверное, уже сто раз упоминала, что ещё и ПИФ от Нади жду и готова ждать годы (буду богаче богатого), и что у нас с ней День Рождения в один день (собираю совпадения ))) а теперь ещё и приз - заслуженный, не жалобно выпрошенный ))) АААААААА!!!!!!!! прям не могу поверить!!!!!! это просто чудо!

Благодарю тебя, Наденька, за твой выбор - работ было много! и благодарю всех девочек, которые, несмотря на то, что тоже участвовали и хотели приз, поздравляли меня с победой и высоко оценивали мою работу. Для меня это очень важно. Значит, и правда, работа стоящая. Так приятно.

Спасибо большое всем вам, кто меня читает и поддерживает каждый день добрым словом, комплиментом, похвалой, трезвой критикой и милыми смайликами :)) Спасибо, мои хорошие!!!!!!!! 

16 комментариев:

  1. ой, расписала, Вик :-))))))) мой белый кролик - и серьезная преграда для тебя :-))))))) и все-таки спасибо тебе за такую оценку! Твоя карточка высшая, победа на 100% заслуженная и объективная, и я только по-доброму порадуюсь, что ты выиграла!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо!!!!!!!!! мне приятно )))) ты же знаешь, я просто люблю, когда со смыслом, не просто красиво, а чтобы было глубокое что-то и невидимое глазу... Там ещё одна работа есть, Надей названная в топе, она вот красивая, но смысла я в ней не увидела, поэтому пропустила ))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я уже видела про выигрыш и уже порадовалась за тебя очень-очень! Потому что знаю, как тебе нравятся работы Нади и потому что у меня тоже есть ее супер-пуперский блокнотик :))) Уи-и-и-и-и-и! Я так рада-а-а!
    И вообще - твоя работа была обалденная, поэтому я (честно говоря) даже не сомневалась :)

    ОтветитьУдалить
  4. мои поздравления, солнце :)
    ты этого достойна :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления!!!!!!
    Женя, Лена, Танита, Настя!!! спасибо, девочки!!!!!
    Наташ, спасибо ))) так приятно ))) теперь у меня тоже будет кое-что от Нади!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика,я очень очень за тебя рада!!!Я уже давно увидела что ты победила и по другому не могло и быть!!!!Приз ОЧЕНЬ достойный!!!У Нади все работы - сплошные шедевры!Я постоянно ими вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, все заслученно!!! Ты такая молодчина!!!!!! Очень за тебя рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Викуля, поздравляю с честной победой и желанной наградой!!! Радуюсь вместе с тобой :))

    ОтветитьУдалить
  9. Аж мурашки, вот это выигрыш, так выигрыш!!! От сердца к сердцу, от Мастера к Мастеру! Поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Тоня, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! да, у Нади всё шедевры - вот я и говорю ))) и теперь частичка шедевров будет моя ))))

    Юля, спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!!

    Леночка, спасибо, мне так радостно!!!! спасибо!!!!

    Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!!

    Ира, спасибо огромное!!!! вот правда, это другого рода выигрыш, да? он такой, такой... это просто чудо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, поздравляю!!!!
    Надины блокноты это мечта любого в здравом уме )))
    Открытка твоя еще тогда потрясла и смыслом и исполнением

    ОтветитьУдалить
  12. спасибоооооо!!!! я аж не верю, что у меня будет Надин блокнот!!! так рада, как слон )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...