четверг, 22 декабря 2011 г.

где живёт вдохновение...

Этот пост будет ни о чём и в то же время о многом. Даже не знаю, кому это может стать интересным, но есть у меня необходимость поделиться своими источниками вдохновения ))


В блоге "Скрапбукинг по-украински" заговорили о вдохновении. Не могу пройти мимо, хотя хожу вокруг да около вот уже несколько дней и думаю, да или нет, нет или да ))) А сегодня решилась и прошерстила все свои папочки с любимыми картинками.
Близко не помню, что и откуда я нарыла, поэтому авторства и источников фото указать, увы, не смогу. Некоторые из них настолько старенькие, что компьютер отказывался их даже открывать. Были и такие, что за прошествием лет уже не вызывают во мне эмоций - они безжалостно удалялись. Но, замечу, что удалились единицы из огромного количества фотографий, пересматривая которые время от времени, я начинаю мыслить иначе, а внутри просыпается потребность выплеснуть переполняющие чувства наружу. Так рождаются новые творения...



Меня необычайно вдохновляют интерьеры. Обожаю разглядывать фото обустроенных с величайшим вкусом  нежных детских и романтических спален, шикарных гостиных и уютных кухонек. Детали, а особенно цвета меня впечатляют.








Профессиональные фотографии со свадеб, в основном зарубежных фотографов... Составленные в коллажи фото... фото самих коллажей... умеют же люди!!!







А ещё я маньячка. Я обожаю красивых женщин, профессиональные фэшн фотосеты и качественные фотографии красавиц.








 


Я большой визуал. Даже еду мне надо больше видеть, нежели именно есть. Часто и в жизни "наедаюсь" одним созерцанием усыпанного яствами стола ))






С алкоголем, кстати, то же самое: все пьют, кроме меня, а в результате - пьяные все и я в том числе.



Совершенно обожаю фото книг. Необязательно старинных, можно и современных. Мне почему-то кажется, что, просто видя их, я их читаю... 




 
А ещё рукописные тесты! Поэтому так хочется фоновых штампиков именно с текстами ))





Красивые, одухотворённые картины. 



Забавные, милые рисунки. 




Всякие милые штучки и просто милые фото.











Цветы. Цветы... Целые букеты живых цветов.






 



Природа. Пейзажи. Города. И особенно горы.








Очень люблю кино. Русские добрые фильмы и иностранные глубокие и не очень. Они наполняют меня настолько, что вдохновение выливается в творения рук, лишь при взгляде на них напоминающие о себе то, что они творились во время просмотра того или иного фильма.






 А ещё меня вдохновляет любовь.







;)

А где живёт ваше вдохновение?

13 комментариев:

  1. Вика,спасибо за фото!!очень впечатляет
    пусть у тебя всегда будет вдохновение

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительная подборка фотографий в завистимости от настроения и увлечений! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, так вот откуда такие красивые фото в заданиях Simple desire!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота и вдохновение! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво! спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  6. какие красивые фото!!!! и они все наполнены такой нежностью и любовью!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Вика, столько красоты собрала вместе!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое!!! я даже не знала, что будут отклики ))) скорее для себя постила (и для будущего задания)))))) очень рада, что вам тоже нравится )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой как интересно, Вика! Аж самой захотелось сделать подборочку! Последняя фота неожиданная, но очень "зачотная")))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это обилие красоты! впечатлили 1я, последняя, нежняцкие. В SD и правда потрясающие фото!
    Меня же на скрап вдохновляют работы других мастериц. Когда смотрю и думаю - почему у меня еще нет работы в такомстиле?))) Но больше всего вдохновляют именно интересные задания

    ОтветитьУдалить
  11. Надюш, последнюю люблю нежно ;)))

    Женя, спасибо за ответ. Я тоже люблю работы других мастериц, но с интересом к ним у меня появляется желание чуть ли не лифтить, а хочется всё же своего ))) А вот задания меня тоже вдохновляют! Наверное, надо было упомянуть и здесь (хотя я говорила в последнем интервью со мной именно об этом). Только тут нужно было не просто рассказать, но и показать - дать картинку ))) а какую картинку тут дашь? баннер челленджа? )))) не хотелось упрощать красивое послание ))) Ну ничего - мой следующий пост станет доказательством того, что задания и меня вдохновляют по полной )))

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо за участие!а фотографиии так с душой подобранны!!!супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, спасибо за задание!!!! в жизни бы не собралась вот так выложить свои источники вдохновения )))) а так - возможно, даже положила начло доброй традиции делиться у себя в блоге красотой ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...