вторник, 3 июня 2014 г.

мой новый страничный скетч, шорт-лист и народное голосование

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!
спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой тёплый приём моей странички на конкурс!!!!!!!!! мне невероятно приятно, что вы оценили мои старания и поддержали меня в этом авантюрном начинании )))

В блоге "Скрап-Инфо" уже началось народное голосование. По его итогам определится имя одного участника, который проходит в полуфинал, независимо от решения жюри конкурса. 
В линках 102 работы, и больше половины их них просто шедевры скрапа, и я сама уже который час мучаюсь, кому отдать свой голос )) мой фаворит пройдёт и в полуфинал, и в финал без зрительских симпатий, а вот кому не помешает моя поддержка - судорожно выбираю ))))


Мне было ОЧЕНЬ приятно уже сегодня увидеть там комментарии девочек, которые выбрали мою работу без всяких зазывательных постов ))) спасибо вам, солнышки!!!!!! это прям нереально воодушевляет и вновь возвращает веру в себя!!!!!!!!!!!!


А пока идёт один конкурс, хочу поделиться с вами успехом, которым одзнаменовалось моё участие в другом - в Международном литературном форуме “Славянская лира-2014″. Я прошла полуфинал с его лонг-листом и вышла в финал, попав в шорт-листы в обеих номинациях!!!!!!!



Жаль, что победителей конкурса, названного международным, решили выбирать прямо на самом форуме, который состоялся вчера и продлится ещё два дня в городе Полоцке, Беларусь, и присутствовать на котором я, по вполне разумным причинам, просто не могла. Опять чудит моя бывшая поэтическая организация ))) ну да ладно, финал это тоже хорошо!!!!!!! правда? ))


И спешу сообщить вам, что блоге ScrapMemory стартовало очередное задание, в котором вы можете поучаствовать со своей страничкой, сделанной по моему новому скетчу ))


Летний, немного прохладный, эко-романтичный... мне сейчас очень близки эти цвета и настроения. Буду рада увидеть ваши творения по этой несложной раскладке вплоть до 1 июля.
И креативный баннер задания ))


спасибо, что заглянули ))

12 комментариев:

  1. Вика, скетч восхитительный, даже хочется сделать шаг к страничкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! очень рада, что скетч понравился!!!!!!! шаг к страничкам - это хороший шаг ))) возьми и сделай его! ))

      Удалить
  2. Вика, держу за тебя кулачки в скрапбукере и поздравляю с выходом в финал в литературном форуме!!! скетч очень понравился, хоть бери и лифти))) уже делаю по нему страничку) начала делать странички просто так))) куда буду их складывать, пока не представляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина!!!!!!!! спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! увидела твой коммент в голосовании, и аж сердце сжалось!!!!!!! спасибо, моя хорошая! это так неожиданно и приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
      спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!!
      и не могу не порадоваться, что скетч нравится!!!!!!! молодец, что начала странички! мы не должны стоять на месте - будем расти!!!!!!!!!!!
      а складывать - да хоть в коробочку ставить ))) я свои пока ставлю )))

      Удалить
  3. От скетча пахнет морем))) Тоже попробую) Морская коллекция лежит на полочке)
    ..а вот про финал) Выйдут профи - именитые звезды скрапа) А менее опытным без зазывательных постов никуда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое за отзыв! рада, что скетч понравился и что коллекция припасена )))
      а про финал я даже не загадываю ))) хотелось бы, конечно, пройти этот отборочный тур и в полуфинал попасть, чтобы там потворить да себя показать, но я реально смотрю на уровень девочек с именем. У меня в этом конкурсе три фаворита + беспрецендентный победитель - пока секрет не открою, но сама буду болеть за этих девочек ))

      Удалить
    2. Вика, я не думаю, что имена мастериц, которые пройдут в отборочный тур такой уж секрет)) И кто победит, я тоже догадываюсь) Безусловно - это девочки с именами))) .. и до них мне далеко)
      А коллекция морская припасена в огромном объеме!!)))
      Хочу похвастаться своей страничкой!)) http://meaning-scrap.blogspot.ru/2014/06/1.html#more
      Посмотрите) А когда я прочитала, что вы живете в Египте... ммм ... как я вам завидую)))))))

      Удалить
    3. Яна, секрет не секрет, но для меня там не всё так уж понятно )) Я пока на имена не смотрю, а оцениваю качество работ. Но как будет действовать жюри, мне неизвестно. Хотелось бы, конечно, чтобы не количество подписчиков играло роль в определении мастерства, но я думаю, что жюри достойно справится со своей задачей (не с улицы же люди туда позваны, и мы, участвуя в конкурсе, априори соглашаемся на любую их оценку, не так?)))

      за бумажку рада - пусть пригождается и радует тебя саму!!!!! посмотрела страничку, есть нюансы, но самое главное, что она о вашем счастливом времени, о медовом месяце - и где??? на Красном море - красота!!!!!!!!!! тебе тоже можно позавидовать )))

      Удалить
  4. А со страничкой...как это тебя не поддержать? ты что...
    Поздравляюс результатом по литературному конкурсу!) Это очень здорово!
    Скетч интересный, я его вижу как романтичным...и с ноткой грусти что ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа ))) спасибо!!!!!!!!
      поддержать - чисто добровольно, если действительно нравится и достойно, а просто так... я знаю, что могу пол-фэйсбука и пол-контакта попросить меня "поддержать" )) но будет ли мне от этого хорошо? )) не будет, потому и не прошу )) пусть всё будет, как дОлжно.
      Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!
      а в скетче, и правда, есть нотка грусти... всё-таки он очень мой, и делала я его не в свой "солнечный" день ))

      Удалить
  5. Викуленька!!!!!...Тыжеж знаешь, как я всегда за тебя радОваюсь =)))))♥♥♥...Так и сейчас (сижу киваю головой)))))...ПОЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!....Я проголосовала за тебя, но почему то мой голос не появился =((((...А страничка у тебя молодец, так как позвала тебя туда, где ты обязана была быть...Викуль...я попробую ещё раз проголосовать, но если что то опять не срастётся, знай, что я держу за тебя кулачки (опять сижу киваю головой))))...А вот твой скетч я ещё вчера распечатала и начала делать страничку...Правда морем, весной, летом там у меня и не пахнет =))))...У меня там зима...Так что дорогая моя ВОЛШЕБНИЦА, буду ждать от тебя внимательного разбора полётов по моему очередному "шедевру" =)))))...Обнимакаю и обожакаю твоя Нюша =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! упиваюсь твоей радостью вместе со мной!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
      если решишься голосовать снова - то это уже в другом посте (первый не справился с наплывом желающих отдать свой голос )))) и сделали продолжение - кто не успел в первый, может сделать это во втором ))) но это чисто по желанию, Анют!
      страничку твою буду ждать! зима это тоже хорошо )))) особенно в такую жарищщщщщуууууууу!!!!!!!! )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...