пятница, 26 августа 2011 г.

моя победа

ААААААА!!!!!!!! Это что-то!!! Я победила!!!!!!!!!
Мой подарочный комплект "Мария-Антуанетта", который бессонными ночами продуманно делался месяца три в общей сложности, всё-таки не остался незамеченным дизайнерами блога Scrapfactory!!!!!!!!!


Я ждала этой победы, я шла к ней целенаправленно и уверенно, я знала. Всю душу вложила в эти работы... Девочки мои золотые, спасибо вам за веру в меня и поддержку!!!!!!!!
А теперь у меня есть заслуженный сертификат на 500 рублей и даже тематические открытки от французского дизайнера Anne-Julie Aubry в подарок. Сейчас первый раз в жизни пойду в магазин и буду там отовариваться на выигранную сумму ))) вы даже представить себе не можете, что это значит для меня и как долго я ждала хотя бы возможности совершить такую закупку...
У нас по-прежнему тяжело с работой. Всех продолжают увольнять, потому что туристов всё ещё мало. Вчера уволили бывшего коллегу мужа, который проработал в этой фирме больше 5-ти лет. Он в шоке и не знает, как жить дальше и куда кидаться. Я уже почти нашла себе работу в отеле Hilton, но они так долго тянут с ответом... а по прошлому опыту я не вижу в этом ничего хорошего... Мы тут опять уже и голодали, и опять друг приносил нам воду, хлеб, яйца и лекарства... Муж работал сразу на двух работах, одна основная, другая подработка, левая... Я до сих пор не понимаю, как при зарплате в 140 долларов он выкрутился так, чтобы заплатить за квартиру, аренда которой 390$ в месяц. А потом его опять отправили в отпуск за свой счёт... а кушать во время этого отпуска что? Мы продали мой телефон, чтобы купить еды... (Леночка, ты сейчас прочитаешь и поймёшь, как благодарна я сейчас тебе).
Я не хотела вас расстраивать этими грустными подробностями, но сейчас просто не могу не поделиться. На фоне той радости, которую я испытываю от своей победы, наши неприятности кажутся мелочными. Муж уволился оттуда, где его используют, когда нужно, и оставляют дома, когда хотят. Нашёл какую-то работу за тридевять земель - за час на маршрутке от дома (это почти как из Бани-Суэйфа до Каира!), но он встает в 9 утра, едет туда, чтобы по жаре ходить по пляжу и продавать экскурсии - уже чёрный весть стал, как негр ))) И потом ему дают время отдыха (типа съездить домой, поесть, переодеться) с 5 до 7 вечера и снова на работу до 10. Я опять в недоумении, как можно выехать с работы в 5, в дороге час до дома, то как только вошёл домой, надо выходить обратно, чтобы успеть на работу вовремя. А он ездит, мучается, не спит ночами и зарабатывает хоть что-то. Он у меня замечательный. Я его очень люблю.
Вот и сама согласилась уже на отель, проживание в одной комнате с египтянкой (о моём отношении в представительницам женского пола Арабской республики Египет я уже упоминала), но чтобы как-то помочь ему. А они опять не дают ответ...
Поэтому эта победа, эти 500 рублей на желанные штампики для меня как глоток свежего воздуха в пустыне!!!!!!!!!!! Я просто не знаю пределов своей благодарности сейчас...
Простите ради Бога, что опять разоткровенничалась тут. Но что-то нахлынуло )))
Всё будет хорошо. Мне и муж вчера сказал - всё будет хорошо.

28 комментариев:

  1. Вика, я тебя от всей души поздравляю!!! так оно и должно было быть, потому что комплект поистине королевский.
    Мы с вами прямо в ногу по неприятностям идем ))) Ничего справимся. Вы ведь вместе, а вместе хорошо ))) Я вот недавно депрессировала по финансовому поводу, да что там недавно, только что ))) а потом посидели с Сашей поболтали и стало радостней
    Удачных покупок! Хвастайся потом )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, поздравляю тебя изо всех сил!!! Я была уверена, что твой комплект выиграет - он необыкновенный! Ну и достаётся вам там...((( я сейчас подумала, как это хорошо, что у тебя есть твоё творчество и общение в блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Викусичка!!! Молодчинка, твой комплект шикарен!!! Ты заслужила этот приз!!! Знаешь, когда я выигрывала, я тоже была 100% уверенна в будущем выигрыше, потому как старалась от всей души и ни грамма ни полагалась на удачу)))
    Сейчас везде плохо, я вот вернулась к семье в Италию, в надежде на лучшую жизнь, за семь месяцев отчаялась найти работу, готова уже пойти посудомойкой((( А дома у меня муж остался, а у тебя твое солнышко рядышком, я уже и забыла, как это, спать в объятьях любимого и вдыхать его родной запах((( У него дома тоже проблемы, работал вторым заместителем мера, власть поменялась, пришлось уволится да еще и всем доказывать что ты не враг народа...

    ОтветитьУдалить
  4. Я верю, и ты верь, все что снами случается, все только к лучшему!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Солнце, поздравляю!!!! Радуюсь, будто сама выиграла))) А по поводу финансов - нам всегда дается ровно столько сколько нам нужно. Иногда чуточку больше, но редко. Поэтому, не надо бояться своих желаний! И главное не унывать и верить - все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой!!! А про "Все будет хорошо!" - надо чаще это произносить и, главное, верить! Все образуется!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такой заслуженной победой!
    Ты - настощая умничка! Я и не представляла, что у вас там все так плохо :( Держитесь! Обязательно все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, поздравляю! в вашей работе видна душа и вложенные чувства. а неприятности скоро уйдут, нужно только быть абсолютно уверенным в этом!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, вначале я от всей души хочу тебя поздравить с победой, такой заслуженной и такой желанной!!!!!! ты умничка!!!!
    и теперь ....... сказать что я в шоке!!!! это ничего не сказать!!!!!!! да,я конечно понимаю, что бывают трудные времена!! и все это проходящее!! НО НА СТОЛЬКО!!!!! я желаю тебе терпения сил и никогда не отчаиваться!!!!!! все должно быть хорошо!!!!!!! обязательно верь!!!!!!
    честно говоря я настолько закопалась в своих проблемах!!! думала что только у нас в стране такой кошмар творится!!(((( но я не могу откровенно жалиться в постах! слишком много знакомых и родственников читают.... я что то такой жалобное написала, а мне давай звонить и расспрашивать... не могу и не хочу всех так пугать!
    мы, надеюсь самое страшное уже пережили! вроде видится свет впереди!)) по крайней мере очень хочется верить в это!
    в стране кошмар, цены растут каждый день! продукты исчезают, деньги обесцениваются(((( с ужасом ждем сентября и новых повышений((( з\п мужа хватает только на съем жилья, я сижу дома с детьми, один инвалид, второму еще 2 нет, в садик не взяли, нет мест, в школу собрать троих оказалось не по силам, хорошо что не из всего выросли. хорошо, что есть друзья и родители, которые не дали нам голодать!
    вот, нажаловалась и тебе)))
    ты главное не горюй!!!!! пиши! вот мне легче когда выплесну! вроде и все не так страшно кажется! вот встали мои гаврики и в доме на разный манер "Мама"))) у меня нет права хандрить))) у меня четыре пары глаз, которые смотрят и ловят мое настроение! которые зависят от меня! и я должна держаться и показать им, что отчаиваться никогда нельзя))) научить искать во всем плюсы и положительные эмоции)))
    Младший например научился проситься на горшок! ура! памперсы в прошлом))) а старшая похудела наконец!))) теперь может позволить себе мини юбки и выглядит замечательно))
    ой!!! прости меня за мою болтовню!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  11. радуюсь так, словно это я выиграла!!!! Поздравляю!!! Заслуженная победа, и так много сил вложено. Пусть она тебя подбодрит, и не смущайся, что вот так выплеснула личное - иногда это полезно, особенно когда варишься в котле в этом долго. Надеюсь, с Хилтоном все будет положительно - ну, да я тебе писала по электронке на эту тему (кстати, жду-жду от тебя ответки :-))) ). А еще надеюсь, что скоро закончится ваш Рамадан, и ты сможешь у родителей получить акрил и прочая. А то скоро ведь два месяца будем отмечать с того дня, как я выслала его тебе :-(

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с победой! По другому и быть не могло!
    А от описаний египетских условий жизни - я в шоке! Вроде и сами живем не лучшим образом, но почитаешь или услышишь как у других бывает и понимаешь, что у нас еще хорошо! Вы с мужем молодцы! Надо верить и все получится! А главное что отношения ваши не страдают от этих неурядиц, а то как бывает - денег нет, работы нет, куча проблем и се это переносится на семью и уже никакой совместной жизни не получается! Я за вас держу кулачки! Пусть у вас все будет ОТЛИЧНО!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки мои дорогие!!!!!!!!! Спасибо вам за поздравления и веру в меня и мой наборчик творений!!!!!!!!!!!! Я чувствовала поддержку на каждом этапе его готовности )))

    Ведочка, спасибо большое!!!!!!! Как делать покупки даже не знаю, но попробую ))) потом покажу, что надыбала ))) а про неприятности я согласна - надо пережить и идти дальше, мы же не одни! мы вместе )))

    Наденька, спасибо большое!!!! я тебя тоже поздравляю ))) если что - буду спрашивать, как в магазине ориентироваться, у тебя ))) полностью согласна с тобой - без блога и творчества я бы точно загнулась тут - морально в первую очередь. Я с вами просто оживаю!!!!!!!!!!!!

    Женечка, спасибо огромное за похвалы!!!!!! Видишь, как у тебя - тоже не сладко... И вроде бы, Италия, да? а тоже кризис. Я уже тоже хоть посудомойкой, хоть дворником хотела - муж не позволит. Но сейчас вообще с работой никак, хоть разбей лоб! Одно радует, что вместе. 7 месяцев я без него никогда не выдерживала, летала с континента на континент по 2 раза в месяц иногда ))) ты тоже держись. И тоже верь. Всё будет хорошо. Потому что по-другому просто не может быть.

    Женечка (janeza), спасибо!!!!!!!! и спасибо за поддержку. Я знаю, что именно так и есть, как ты говоришь. Бог всегда даёт столько, сколько нужно именно сейчас. Надо успокоиться и просто быть уверенным в том, что Он не оставит.

    Оля, спасибо огромное!!!!! Ты права - почаще произносить и верить. Вот так мы сейчас и делаем ))) Всё будет хорошо.

    Женечка (Joy), спасибо большое!!!! мне очень приятно ))) а у нас тут да... не очень... но мы уже поти привыкли. Будем держаться!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

    Ксюша, спасибо большое!!! меня можно на "ты" - даже нужно ))) спасибо за поздравления и за поддержку!!!!!!!!!!

    Юлечка, спасибо за поздравления!!!! и за поддержку!!!!! я представляю, как тебе сейчас тяжело - мама рассказывает, что у вас там творится с экономикой... А с детками ведь ещё труднее! Но зато ты в Минске, ты так этого хотела! С мужем и все вместе. И почитала я у тебя в бложике, что у деток онкологии не нашли - это же радость, тьфу-тьфу-тьфу - пусть растут здоровенькими все. И памперсы долой, и Викуля красавица!!! ну здорово же!!!! держитесь там - я всегда восхищаюсь тобой, героиня. Вот просто мать-героиня. Восхищена.

    Леночка, милая, спасибо!!!!!!!! мне так приятно ))) и сама уже жду конца Рамадана, и на Хилтон уже согласна, а всё никак... на мэйл уже ответила ))) боялась отвлекать тебя в аврале )))) теперь жду от тебя весточки ))))

    Кристина, спасибо большое!!!!!!!! я тоже вот как послушаю, думаю, у нас ещё хорошо ))) хотя у нас тоже не очень )))) но ты права, главное вместе и главное, что заодно, а не врозь и каждый своё - это очень важно, у нас бы так и получилось, если бы я уехала домой, к маме на пироги, а его оставила одного бороться с кризисом. Но мы вместе - а значит, всё будет хорошо )))

    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

    ОтветитьУдалить
  15. Викуш, спасибо!!!!!! за добрые слова и за такие душевные пожелания!!!!!! пусть у вас все скорее налаживается и трудности обходят вас стороной!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, очень радуюсь твоей победе, хотя грустно совсем стало после твоего поста(( Сил, терпения вам с мужем, чтоб работа была всегда, а неурядицы только укрепляли ваши отношения!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Юлечка.

    Алёна, спасибо большое!!!!!!! не надо грустить, это всё преходящее. Всё будет хорошо. Спасибо за пожелания ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Викуля, от души поздравляю, ведь этот комплект выношен как малое дитя, не смотря на трудности бытия! Главное, ВМЕСТЕ и любовь с вами, а все остальное приложится, Вы молоды, полны сил и надежды, а испытания даются, чтобы потом были радость и признание!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая грустная история!..Но я от всей души желаю изменения ситуации! И поздравляю с такой радостной победой!

    ОтветитьУдалить
  20. Викуля, как же я за тебя рада!!!!! Поздравляю с заслуженной победой!!!!! Ваши вера, надежда и любовь помогут справиться с любыми испытаниями!

    ОтветитьУдалить
  21. Викуль!!!! Поздравляю тебя с победой!!!!!! Ты это заслужила!!!!

    Трудности нас закаляют, но я все же пожелаю вам, чтобы они поскорее остались позади!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Света, спасибо большое!!!!! Приятно видеть тебя у себя в гостях ))) всё правильно - молоды и вместе! уже вообще жалею, что нажаловалась ))) вроде, жизнь налаживается потихоньку, а работу буду искать - хоть какую, и всё будет ОК ))

    Танюша, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!! а история просто жизненная - всё наладится! )))

    Леночка, это я тебе привет передавала ))) ну ты всё поняла, я знаю )))) спасибо, милая, за всё за всё!!!!!!! ты всегда со мной рядышком - и в радости, и в печали. Спасибо.

    Иришка, спасибо, дорогая!!!!!!!!! приятно )))))

    ОтветитьУдалить
  23. Вика, не буду в этот раз многословной, но просто не могу не поздравить тебя! Твоя победа - заслуженная!!! Да-да! И я так рада за тебя, что этот пост стал еще одной капелькой для улучшения моего настроения :)) А трудности... Сложно себе все это представить, милая, но прошу вас держаться. Тем более, что мы рядом и хотим разделить все невзгоды с тобой...

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, победа абсолютно заслуженная! Комплект шикарный! Поздравляю!
    Терпения тебе и твоему мужу, все будет хорошо, главное верить.

    ОтветитьУдалить
  25. Вика!!! Браво! Мои поздарвления тебе, солнышко мое!!!! Это так заслуженно, и слава небу, что девочки так тщательно выбирали - все справедливо )))) трудности - мы с тобой много об этом говорим, но я все же убеждена, что белая полоса -таки должна тебя вместе с мужем настигнуть вот-вот уже, ну сколько же можно терзать-то вас?!?! Всему же есть предел - на край у вас есть Иркутск, хоть и не ближний свет, но мы это обсуждали, и будем снова, сели так сложится! И вернусь к комплектику - обожаю его, чудесный!

    ОтветитьУдалить
  26. Наташенька, как я рада, что ты вернулась!!! Спасибо тебе, моя хорошая, тебе самой сейчас нелегко, а ты меня так поддерживаешь. Спасибо тебе. И береги себя.

    Ира, спасибо большое за поздравления!!!!!! И за пожелания )))) всё будет хорошо! Всё уже хорошо )))

    Ленулька, солнце!!!!!! благодарю!!! и за поздравления, и за поддержку!!!!!!! Я всегда знаю, что ты со мной )))) спасибо тебе за всё!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Вика, поздравляю с заслуженной победой!!! Ты молодец! У тебя и твоего мужа обязательно все получится. Ведь ты такая умничка! В чужой старне сложно работу найти, по себе знаю, но ты верь и пытайся. И рано или поздно все наладится! Искрене желаю тебе всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  28. Оля, спасибо большое!!!!! и за поздравления, и за поддержку )) всё уже хорошо - а скоро и работа найдётся для меня - очень верю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...